Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Халл Сити - Эвертон. Прогноз на матч 30.12.2016

В пяти крайних матчах в рамках АПЛ Халл Сити проиграл четыре матча при одной ничьей, единственный раздел очков случился в домашнем матче против Кристал Пэлас, проиграли «тигры» Мидлсбро, Тоттенхэму, Вест Хэм и Манчестер Сити. Перед предстоящим матчем в активе Халл Сити 12 очков и 20-е место в турнирной таблице АПЛ.

Борьба за место в Европе

В свою очередь Эвертон пытается вернуться в борьбу за место в еврокубках, но сделать это будет нелегко. Сейчас «ириски» расположились на седьмой позиции в пелотоне, в семи баллах отставания от Манчестер Юнайтед. В принципе, седьмая позиция тоже может стать еврокубковой, но для этого необходимо, чтобы Кубок Лиги и Кубок Англии выиграли команды из первой шестёрки. На выезде Эвертон в рамках АПЛ отыграл девять матчей, в которых одержал три победы при одной ничьей и пяти поражениях.

Прогноз

Халл Сити не выглядит обреченной командой, «тигры» борются, а гандикап между ними и 17-й позицией в турнирной таблице АПЛ составляет всего лишь четыре балла, т.е. всё ещё можно исправить, но для этого необходимо исправно набирать очки, хотя бы в матчах, которые проходят на «Кей Си». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Халл Сити с форой +1
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...