Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Динамо Минск - ФК Минск. Прогноз на матч 10.06.2016

Турнир: Чемпионат Беларуси
Место проведения: "Трактор", Минск, Беларусь
Дата матча: 10.06.2016 19:00 (мск)
Динамо Минск – ФК Минск

Даже в таком маленьком чемпионате, каковым является первенство Беларуси, есть свои дерби. Например, минское, которое проходит в Премьер-лиге и собирает большое количество зрителей, как на трибунах, так и возле экранов телевизоров. В ближайшую пятницу как раз и пройдёт одно из дерби, Динамо будет принимать ФК Минск.

Вторые

Некогда славный клуб сейчас пребывает в тени борисовского БАТЭ. На данный момент команда Вука Рашовича с 17-ю очками делит второе-четвёртое места в турнирной таблице чемпионата Беларуси. В десяти матчах динамовцы одержали четыре победы при пяти ничьих и одном поражении, 16 голов забито и 11 пропущено. Единственное поражение случилось в восьмом туре чемпионата Беларуси, а обидчиком «динамиков» стала команда Крумкачы.

Равенство

ФК Минск также как минское Динамо набрал 17 очков в десяти матчах. Только если у Динамо четыре победы при одном поражении, то у ФК Минск пять викторий и три луза. Проигрывали подопечные Георгия Кондратьева Славии из Мозыря со счётом 2:6, а также Ислочи 0:1 и БАТЭ 2:3. Целью команды ФК Минск является попадание в тройку сильнейших команд первенства Беларуси. Такой результат даст возможность минчанам пробиться в еврокубки на будущий сезон.       

Прогноз

В предстоящей игре встретятся две команды примерно одного уровня. Кроме этого, противостояние столичных команд является очень принципиальным, и цена ошибки в нём может стоить места в зоне еврокубков. В подобных играх зачастую случаются букмекерские «низы», а значит наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 2,5
1,75

Славия Мозырь - БАТЭ. Прогноз на матч 10.06.2016

Турнир: Чемпионат Беларуси
Место проведения: "Юность", Мозырь
Дата матча: 10.06.2016 18:00 (мск)
Славия Мозырь – БАТЭ

Одна из команд, стремящихся в тройку сильнейших белорусского чемпионата, Славия, на своём поле будет принимать БАТЭ из города Борисов. Клуб, который на протяжении последнего десятилетия постоянно выигрывает первенство своей страны, да и на международной арене выступает выше всяких похвал.

Весёлая команда

Команда Юрия Пунтуса достойно выступает в текущем сезоне в рамках чемпионата Беларуси, занимая после 10-ти туров шестое место в турнирной таблице. На своём поле коллектив из Мозыря сыграл пять матчей, в которых одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях, 9 голов забито и 10 пропущено. Обращает на себя внимание высокая результативность Славии, а раз так то есть вероятность «верха» в предстоящей игре.

БАТЭ – лучший

Команда из Борисова, по всей видимости, снова станет чемпионом Беларуси в текущем сезоне. По крайней мере, после девяти сыгранных матчей в активе подопечных Александра Ермаковича 22 очка и первое место в турнирной таблице. В пяти пунктах от БАТЭ расположились три команды: Крумкачы, ФК Минск и минское Динамо, но у всех этих коллективов на сыгранную игру больше, т.е. по потерянным очкам борисовчане опережают своих преследователей на восемь пунктов.

Прогноз

Славия – команда весёлая и с проблемами в обороне, которыми наверняка воспользуется многократный чемпион Беларуси. Но и сами будущие хозяева способны расстроить борисовчан голом, ведь коллектив из Мозыря в домашних матчах в среднем забивает почти два гола, в свою очередь БАТЭ на выезде пропустил 8 голов в пяти матчах, т.е. 1,6 гола за игру в среднем. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

ТБ 2,5
1,80
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...