Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кошице - Нитра прогноз

Словакия премьер лига матч Кошице - Нитра!!! победа первой команды с форой -1 !!! кф по бетсити 1.9. Кошице прошлую игру проиграла, думаю сегодня должна взять три очка!!! Нитра  за два тура пропустила 5 мячей не забив ни разу!!!

Товарищеская игра матч Барнли- Спарта ( Ротердам) победа первой команды с учетом форы -1. Кф. по бетсити 2.25.  Думаю английская чемпион лига сильнее чем Голландская вторая лига!!!  Бернли набрал хорошую форму сегодня должен вынести с поля Спарту!!!

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон

От кого: Радмир Джаббаров <dogismatch@mail.ru>
Кому: prognozistru@mail.ru
Сегодня, 16:28
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон

 Гоффин Д. (Блг) - Лу Ень-Хсунь (Тайв)

У Гофина все встречи трех сетовые и он уже наверное подустал!!! Лу должен с легкость сегодня его накоутировать. п 2 за 1,83

Теннис Турнир ATP. Кицбюэль. Грунт.

От кого: Радмир Джаббаров <dogismatch@mail.ru>
Кому: prognozistru@mail.ru
Сегодня, 16:20
Теннис Турнир ATP. Кицбюэль. Грунт.

Химено-Травер Д. - Веич

Парни показываю неплохую игру ппимерно равны по силам но ьцки расценыают их совсем по разному! Очень стабильно играют на большой тотал.
По этому ТБ 21,5 ЗА 1,93

Ван Уйтванк Элисон - Закарлюк Марианна прогноз

Теннис. Турнир ITF. Донецк. Женщины. Хард. Одиночный разряд. 1/16 финала. Ван Уйтванк Элисон - Закарлюк Марианна, 29 июля 14:30 Фора 1 (-5,5) Кф. 1,85

 Уж слишком молода и неопытна еще Марианна, чтобы оказывать достойное сопротивление таким крепким игрокам, как Ван Уйтванк. В свои 19 бельгийка уже обосновалась в середине второй сотни и не раз обыгрывала игроков из первой сотни. Хотя бы в одном из сетов Закарлюка "завалится". Так что с молодой украинкой она должна справиться легко.

Албот Раду - Пюц Тим прогноз

Теннис. Челленджер тур. Либерец. Мужчины.Грунт Одиночный разряд. 1/16 финала. Албот Раду - Пюц Тим 29 июля 16:30 Победа 1. Кф 1,727

Албот Раду имеет гораздо больше "практики", нежели Тим Пюц, и находится в стабильном "игровом тонусе". Молдаванин провел в Челенджер-туре более двух десятков матчей в этом сезоне, а немец всего восемь. Несмотря на то, что Албот моложе, он и поопытнее и помастеровитей. В свои 25 Пюц добился наивысшего достижения в карьере - 230 место. Албот же забирался уже во вторую сотню и быть выше ему в большей степени мешает элементарное отсутствие достаточного финансирования. Поэтому и стимулов у него больше, и шансов тоже.

Химено-Травер - Веич прогноз

2.Химено-Травер - Веич  ф1 -3.5 1.9 18-30 мск

Химено  показывает не плохую игру,его поражения связанны в основном с тем,что его соперники выше в классе.Соперник же Травера. Довольно тяжело прошёл сито квалификации.3 игры со счётом 2-1,не у самых сильных соперников это не хорошо.Так же Веич будет испытывать усталость

Кирилл Денисов.

Себалос - Фишер прогноз

Здравствуйте  хотел бы попробовать получить у вас вакансию.Буду присылать по 2 прогноза в день(как положено) специализируюсь на теннисе.

вот мои ставки на сегодня

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Китцбюэль (Австрия), грунт

1.Себалос - Фишер п2 1.9   15-30 мск

Фишер играет дома.Это одно из его преимуществ. В прошлом матче он обыграл 2-0 м.Фишера ,а этого просто так не может случится,по понаблюдав за его игрой,можно сказать он находится в хорошей форме,что не скажешь про его соперника который только оправился после травмы.И его игра откровенно оставляет желать лучшего.

"Ливерпуль" Руки прочь от Аггера!

"Ливерпуль" полон решимости дать отпор денежным мешкам с "Монако" в попытках заполучить защитника Даниэля Аггера.

Новички Лиги 1 уже потратили этим летом £ 110 млн. и сейчас планируют выкупить трансфер талантливого датского центрального защитника.

Тем не менее, "красные" не намерены продавать Аггера, который только что подписал новый долгосрочный контракт в октябре.

28-летний футболист недавно сказал ECHO, что он остается счастливым на Энфилде и не заинтересован в уходе.

"Я три года контракта, и намерены до конца выполнить его", - сказал Аггер.

Будущее Аггера был предметом интенсивных спекуляций прошлого лета, когда красные отклонили двадцатимиллионным предложение от "Манчестер Сити". Игрок продолжил свою карьеру на Энфилде, проведя последовательный сезон в своей карьере. Защитник вышел в старте в 35 из 38 играх лиги - оставив позади проблемы последних лет с травмами.

"Монако" финансируется российским миллиардером Дмитрием Рыболовлев, который поклялся вернуть клуб в европейскую элиту.
Под руководством бывшего босса Челси Клаудио Раньери, они выиграли Лигу Два в прошлом сезоне, чтобы вернуть свое место в высшем дивизионе Франции.

Рыболовлев показал свои намерения, отдав £ 60 млн. за дуэт с "Порту" Жоао Моутинью и Джеймса Родригеса и 50 млн фунтов на приобретение Радамеля Фалькао из "Атлетико" Мадрид.

Защитник Рикарду Карвалью также подписной в "Монако" на правах свободного агента из "Реала".

"Наша цель - создать красивую команду, которая будет играть в красивый футбол", - сказал спортивный директор Монако Вадим Васильев.

"Мы хотели бы привлечь четыре, пять или шесть ведущих игроков, прежде чем начнется сезон".

Аггер является следующим в их список пожеланий, но "Ливерпуль" не заинтересован в деньгах за игрока, который достигает пика своей карьеры.

Мариехамн - ТПС прогноз

Альви Газиев
19:30 Мариехамн - ТПС ТБ (2.5)
(1.95)

обе команды забивные. Фавориты Гости. Так что хозяева постараются навязать свою игру и одержать минимальную победу

МюПа - РоПС прогноз

Альви Газиев
19:30 МюПа - РоПС
П1 КФ 1.80

ХОЗЯЕВА ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ПРОИГРАЛИ , И ЕСЛИ СНОВА ПОТЕРПЯТ ПОРАЖЕНИЕ ПОМЕНЯЮТСЯ МЕСТА С РОПСОМ тем самым лишая себя шанса бороться за попадание еврокубки. Думаю здесь будет уверенная победа МюПа

Эргрюте - Хаммарбю прогноз

29.07.2013 Футбол Чемпионат Швеции 1 дивизион
21:20 Эргрюте - Хаммарбю тм 2.5 кф 1.81

Встречаются 15 и 8 места первого дивизиона Швеции. У команд хорошая оборона и желание не уступить сопернику. Из десяти матчей проведенными командами, только в одной был пробит тотал 2.5. Хаммарбю безусловно выше классом и качеством игры, но хозяева тоже способны дать отпор любому натиску. У гостей на воротах стоит Юн Риттербро отличный голкипер доказавший не раз свое мастерство и ловкость. Считаю что у ставки высокий процент выйгрыша!

--
Алексей Карамышев

Елгава - Металлургс прогноз

29.07.2013 Футбол Чемпионат Латвии
20:00 Елгава - Металлургс тб 3 кф 1.95

Ставка на тотал больше в этом матче является самой проходимой и самой уверенной. Команды забивные и из десяти последних матчей провели на тотал больше. Бесспорно гости являются Фаворитами матча уверенно идущие к вершине турнирной таблицы. Елгава же находится в самом низу таблицы Латвийского чемпионата, все на что способны хозяева сегодня так это только на гол престижа. Оборона у Елгава очень слабая и мягко говоря ни какая, пропуская в каждом матче сложно стать победителем.

ФК Краснодар - Амкар прогноз

Футбол.Чемпионат России.ФК Краснодар - Амкар. 29.07.2013.  19.00. Двойной исход ( 1Х )-кф.1.15

Краснодар сильнее за своих соперников и в класе футболистов и в других аспектах игры.Тем более дома хозяева постараються вииграть.Так что думаю в етом матче ФК Краснодар не проиграет Амкару.

Футбол.Чемпионат Европы U-19.Испания - Франция. 29.07.2013.  21.00. Обе забьют - кф.1.60

Матч примерно равных команд в котором обе команды будут стремиться забивать.Так что думаю в матче Испания - Франция обе команды забьют.

ФК Китчи - Манчестер Юнайтед прогноз

От кого: Олександр Менчинський <bangura00@ukr.net>
Кому: prognozistru@mail.ru
Сегодня, 0:38
Футбол.Товарищеский матч.ФК Китчи - Манчестер Юнайтед. 29.07.2013. 15.00. Победа второй команды-кф.1.15

Матч в котором Манчестер Юнайтед сделает все для того чтоб вииграть так как команда очень плохо смотрелась в предыдущех товарищеских матчах.Так что думаю в матче Китчи - Манчестер Юнайтед победу одержат вторые.

Терек- Рубин прогноз

Футбол. РФПЛ. Терек- Рубин. Прогноз Ф2(0) кф 1.90.

Коефициентов на етот матч я вообще не понимаю. Как по мне, Рубин тут явный фаворит. Команда показывает приличный футбол. Классом сильнее Терека. С Ягодиной в ответном матче ЛЕ Рубин не сильно напрягался.
А Терек сечас откровенно не в той форме чтоб обыграть Рубин. Но смотря на статистику можна постраховаться, поставив Ф(0) на Рубин

Динамо Киев-Севостополь прогноз на матч

Футбол. УПЛ. Динамо Киев-Севостополь. Прогноз: Динамо победит и ТБ2.5 кф. 1.90

В етом матче мне кажется ето лучшая ставка. Обе команды забивные. Динамо с новыми нападающими должны забивать как минимум 3 гола новичку УПЛ. Ну и на классе побеждать. Думаю и гола от Мбокани можно ждать.

Андерлехт - Локерен прогноз на футбол

Андерлехт - Локерен !  Бельгия Премьера!   18-00.   ставка  победа  с форой -1   за  кф 1.8
"Сегодня буду кратен"
Начало сезона чемпионата "Бельгии"  Чемпион Бельгии Андерлехт принимает в первом туре у себя   середнячка "Локерен"
Андерлехт сильнее на 2 голы и это понятно, хотя бы возьмем статистику 2 сезоно

Как видим "Статистика полностью на стороне Андерлехта!
Что касается подготовке  предсезонья,  Андерлехт конечно  подготовился лучше как и в кадровой системе клуба так и в контрольных товарищеских матчах,  что касается Локерена команда провела всего 2 сбора и при не сохранила своих лидеров...
Все сегодня говорит и играет за "Андерлехт"!  

Кр. Советов - Анжи прогноз на футбол

Альви Газиев
18:30 Кр. Советов - Анжи ТМ (2.5)
кф 1.90

обе команды для себя стартовали ужасно. Но Махачкалинцы всеравно фавориты матча . У анжи нету тренера так что они будут чувствовать себя очень не комфортно. Но все же я думаю они справятся и держут минимальную победу

Ангушт - Луч-Энергия прогноз

Альви Газиев
28 17:30 Ангушт - Луч-Энергия П1
кф 2.30

Ингушский клуб из Назрани вышел в Фнл лишь в этом году и пока не справляется с натиском старичков . Но сегодня им надо доказать что у них есть шансы закрепиться во второй лиге. Думаю Ингушетия поможет своим любимчикам одержать долгожданную победу. Сейчас или никогда

Газовик-Арсенал Тула прогноз

Футбол. Россия ФНЛ. 17:00 Газовик-Арсенал Тула.Победа Арсенал.кф2.35

Команда из Тулы показывает отличные результаты на протяжении года. ни разу не проиграв с 16,07,2012 года. И как результат первое место в турнирной таблице у новичка ФНЛ со 100 процентным результатом после 4-х туров. Считаю в ФНЛ появился очевидный фаворит.
--
Игорь Науменко
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...