Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Монако. Прогноз на матч 18.10.2016

ЦСКА перед перерывом на матчи сборных находился на спаде, в четырёх матчах ни одной победы: три поражения при одной ничьей. После перерыва «красно-синие» на своём поле принимали Уфу в рамках РФПЛ, гол уже на 18-й минуте забил Березуцкий. Такой счёт продержался до конца поединка, ЦСКА одержал победу и теперь в копилке команды Слуцкого 21 очко. Что касается Лиги чемпионов, то после двух туров в активе москвичей всего лишь одно очко, заработанное ещё в первом туре в выездном матче против немецкого Байера.

Лидеры группы

В отличие от армейцев в копилке монегасков 4 очка и первое место в отборочной группе E ЛЧ. Стратегически «красно-белым» в Москве хватит и ничьей, поэтому ставить на победу французов, наверное, не стоит, хотя это Лига чемпионов, а здесь футболисты отдаются по максимуму в каждой игре. В рамках чемпионата Франции Монако на выезде отыграл пять матчей, в которых одержал три победы при двух поражениях.

Прогноз

ЦСКА на своём поле пока не впечатляет, но первый матч после игр сборных «красно-синие» выиграли у непростой Уфы, тогда как Монако проиграл Тулузе со счётом 1:3 и несколько ухудшил своё положение в Лиге 1. В общем и целом, французы всё-таки посильнее действующего чемпиона России, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Монако не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...