Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барселона - Реал Сосьедад. Прогноз на матч 28.11.2015

БАРСЕЛОНА – РЕАЛ СОСЬЕДАД

В 13-м туре Примеры несколько интересных матчей, одним из которых наверняка будет встреча между каталонской Барселоной и Реалом Сосьедад из Сан-Себастьяна. Команды находятся в разной турнирной ситуации, Барса – лидер испанского первенства, а баски всего в двух очках от зоны вылета, но Реал Сосьедад приложит максимум усилий для того, чтобы достойно выглядеть на «Камп Ноу» и по возможности увезти из столицы Каталонии хотя бы одно очко.

БАРСЕЛОНА

На данный момент времени Барселона, наравне с Баварией демонстрирует фантастический футбол. Разгромы Вильрреала, мадридского Реала и Ромы – подтверждение этого тезиса. Римские «волки» продержались только 15 минут матча ЛЧ, затем началось избиение, которое завершилось результатом 6:1 и полной капитуляцией команды из столицы Италии. Такая разница в классе между лидером испанского футбола и одной из команд, претендующих на первенство в Италии, пугает.

РЕАЛ СОСЬЕДАД

Баски начали текущий сезон не лучшим образом и после 12-ти туров идут на 14-м месте с 12-ю очками. Три победы, три ничьи и шесть поражений, два очка от зоны вылета. Команда Эусебио Сакристана радует своих болельщиков не часто. На выезде команда из Сан-Себастьяна, в рамках испанского чемпионата сыграла шесть матчей, в которых сумела дважды победить, и ещё один раз сыграть вничью.

РЕАЛ СОСЬЕДАД СЫГРАЕТ ДОСТОЙНЕЕ РОМЫ

В Барселоне играют люди, а не роботы, и каждый поединок забивать по шесть мячей не получится. Реал Сосьедад в матче 13-го тура сумел победить крепкую Севилью, и как минимум постарается дать бой Барселоне. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Терек - Зенит. Прогноз на матч 28.11.2015

ТЕРЕК – ЗЕНИТ

В пятом туре ЛЧ питерский Зенит окончательно решил все свои вопросы в этом турнире. Значит, теперь команда Виллаш-Боаша может полностью сконцентрироваться на оставшихся двух турах РФПЛ, которые будут сыграны в текущем календарном году. Соперникам питерской команды по этим матчам можно посочувствовать.

ТЕРЕК (ГРОЗНЫЙ)

Команда Рахимова неплохо идёт по дистанции чемпионата России, практически без срывов, в 16-ти матчах пять побед, девять ничьих и только два поражения от Зенита и Амкара, 24 очка и седьмое место в турнирной таблице. В принципе, с такими результатами можно и попробовать навязать борьбу за еврокубки, но хватит ли грозненцев на длинную дистанцию всего сезона?

«СИНЕ-НЕБЕСНО-ГОЛУБЫЕ»

Питерская команда, обыграв в 16-м туре на «Петровском» Урал приблизилась к лидеру чемпионата, команде ЦСКА на семь очков. Всего одно очко отделяет Зенит от Локомотива и два пункта от Ростова. Ничего в борьбе за чемпионство сезона 2015-16 гг. для команды Виллаш-Боаша не потеряно, и судя по последним неудачам тройки лидеров, питерцы ещё до зимней паузы могут улучшить своё турнирное положение. Тем более, что все вопросы в групповом этапе ЛЧ Зенит решил, и всю свою мощь обрушит на будущих соперников по РФПЛ.

ЗЕНИТ ПОБЕДИТ

В текущем сезоне в рамках РФПЛ Зенит на выезде сыграл семь матчей, в которых трижды выиграл, трижды сыграл вничью и только один раз проиграл московскому Локомотиву. В свете этого, а также учитывая высокую мотивацию питерской команды, ставка на нулевую фору Зенита смотрится очень надёжно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Бавария - Герта. Прогноз на матч 28.11.2015

БАВАРИЯ – ГЕРТА

Одним из матчей 14-го тура Бундеслиги будет встреча между мюнхенской Баварией и берлинской Гертой. Букмекеры считают Баварию заслуженным фаворитом предстоящего матча, но Герта – команда, которая может преподнести сюрприз даже в матче с Баварией, поэтому ожидаем интересный и результативный футбол.

БАВАРИЯ (МЮНХЕН)

Мюнхенцы в последних четырёх матчах забили 16 голов, т.е. четыре гола в среднем за матч. Команда Гвардьолы набрала прекрасную форму и громит своих соперников, вне зависимости от их статуса и турнирного положения. В Бундеслиге мюнхенцы единолично лидируют, после 13-ти сыгранных туров 37 очков. Ближайший преследователь – дортмундская Боруссия, находится на расстоянии восьми очков от Баварии. На «Альянц-Арене» семь побед в семи матчах, статистика, которая не даёт усомниться в том, кто является фаворитом предстоящего матча.

ГЕРТА (БЕРЛИН)

Перед 14-м туром берлинцы в турнирной таблице Бундеслиги занимают высокое четвёртое место, семь побед, две ничьи и четыре поражения – таковы достижения команды Дардаи. На выезде Герта сыграла семь матчей, в которых трижды победили, один матч завершился вничью и ещё в трёх проиграли, восемь голов забили, девять пропустили. Противостоять Баварии сложно, особенно на её поле, но как минимум забить один гол берлинской команде по силам.

МАТЧ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ

Бавария на данный момент показывает такой высокий уровень футбола, что у Герты крайне мало шансов на очки в предстоящем матче. Берлинцы в шести выездных матчах не забили только в одном, в поединке против Вольфсбурга, проигранном командой Дардаи со счётом 0:2. Бавария и сама может пробить тотал, но Герта может ей в этом помочь. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...