Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вильярреал - Реал. Прогноз на матч 13.12.2015

Турнир: Примера
Место проведения: "Эль Мадригал", Вильярреал
Дата матча: 13.12.2015 22:30 (мск)
ВИЛЛЬЯРЕАЛ – РЕАЛ

Интереснейший матч ожидает всех любителей футбола в испанской Примере. На данный момент пятая команда испанского чемпионата будет на своём поле принимать «королей» из Мадрида. «Сливочные» во вторник в рамках Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» деклассировали шведскую команду Мальмё, победа со счётом 8:0, а «жёлтая субмарина» в четверг сыграла в результативную ничью 3:3 с чешской Викторией.

ВИЛЬЯРРЕАЛ

Команда Марселино Гарсии Тораля проводит текуший сезон на хорошем уровне, чему подтверждение высокая пятая позиция в турнирной таблице испанского первенства. После 14-ти туров в активе Вильярреала 24 очка. На своём поле «жёлтая субмарина» сыграла семь матчей, в которых одержала пять побед, один матч завершился вничью, а в 8-м туре Вильярреал проиграл Сельте со счётом 1:2.

РЕАЛ

Разгромное поражение от Барселоны, которое случилось в 12-м туре привело футболистов Реала в чувство. С тех пор «сливочные» только побеждали: Шахтёр и Мальмё в Лиге чемпинов, Эйбар и Хетафе в Примере. При этом забивают «короли» изрядно и с большим желанием. Только виктория над шведами со счётом 8:0 чего стоит, и это в матче, в котором мадридцам вообще ничего не было нужно. При такой форме Реала «жёлтой субмарине» можно только посочувствовать, но с другой стороны постоянно выигрывать тоже не получится, даже «королям».



Наполи - Рома. Прогноз на матч 13.12.2015

Турнир: Серия А
Место проведения: "Сан-Паоло", Неаполь
Дата матча: 13.12.2015 20:00 (мск)
НАПОЛИ – РОМА

Одним из центральных матчей 16-го тура итальянской Серии А будет встреча между Наполи и Ромой. Обе команды борются за попадание в зону Лиги чемпионов, поэтому переоценить важность победы для любой из команд очень сложно.

НЕАПОЛИТАНЦЫ

Наполи в текущем сезоне показывает очень неплохие результаты. 9 побед, 4 ничьи и 2 поражения, таковы показатели команды Маурицио Сарри. На «Сан-Паоло» в сезоне 2015-16 гг. Наполи ещё ни разу не проиграл, в семи матчах шесть побед при одной ничьей – это лучшие цифры в домашних матчах в Серии А. К 16-му туру «партенопейцы» имеют в своём активе 31 очко и проигрывают лидеру чемпионата, команде Интер два очка.

«ВОЛКИ»

Римляне в среду сумели решить важную задачу – пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Правда добивались римляне этого права довольно нервно и проблемно. Благо, что в параллельном матче Байер на своём поле не смог переиграть второй состав Барсы, а то быть бы «волкам» в Лиге Европы. Свой матч Рома не сумела выиграть у БАТЭ, ничья 0:0, но этого хватило для прохода в следующий этап и можно поздравить с таким успехом болельщиков римской команды. В Серии А Рома идёт на четвёртом месте, проигрывая Интеру пять очков.



Астон Вилла - Арсенал. Прогноз на матч 13.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Вилла Парк", Бирмингем
Дата матча: 13.12.2015 16:30 (мск)
АСТОН ВИЛЛА – АРСЕНАЛ

Аутсайдер текущего сезона АПЛ бирмингемская команда Астон Вилла на своём поле будет принимать одного из лидеров первенства, команду Арсенал. Лондонцы, после феерической победы в Греции в рамках Лиги чемпионов подходят к предстоящему матчу в отличном настроении и с желанием победить соперника.

АСТОН ВИЛЛА

Тренера бирмингемцы поменяли, но результаты у команды не улучшились. После 15-ти туров в активе Астон Виллы всего шесть очков и последнее 20-е место в турнирной таблице. Только одна победа, три ничьи и одиннадцать поражений. До 19-го места, на котором расположился Сандерленд, шесть очков, по меркам команды из Бирмингема расстояние огромное. На данный момент именно коллектив Реми Гарда – главный претендент на вылет из АПЛ.

АРСЕНАЛ

Лондонцы сейчас на коне. Команда Арсена Венгера смогла с честью выйти из сложнейшей турнирной ситуации в ЛЧ, в которую «канониры» сами себе загнали. В шестом туре Арсеналу необходимо было в Греции побеждать соперника в два или больше мяча. Гандикап был обеспечен и перевыполнен, Арсенал победил со счётом 3:0. В АПЛ «канониры» с 30-ю очками занимают второе место в лиге, отставая от лидера чемпионата, команды Лестер на два очка.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...