Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 02.01.2017

Вест Хэм на своём поле на данный момент отыграл 9 матчей в рамках АПЛ, в которых одержал четыре победы при двух ничьих и трёх поражениях. Для середняка АПЛ такую статистику можно назвать неплохой, но ведь Вест Хэм имеет желание бороться за зону еврокубков, соответственно на своём поле эта команда должна иметь лучшую статистику.

На выезде неплохо

В свою очередь Манчестер Юнайтед нашёл свою игру, команда Жозе Моуринью очень неплохо играет, как на своём поле, так и на выезде. В крайних четырёх играх на выезде в рамках АПЛ «красные дьяволы» одержали три победы при одной ничьей. Поверженными командами были Суонси Сити, Кристал Пэлас и Вест Бромвич Альбион, ничья была зафиксирована в игре против Эвертона.

Прогноз

Манчестер Юнайтед настроен по-боевому, Моуринью имеет огромный опыт удачного прохождения через «боксинг дэй», поэтому можно не сомневаться, что «дьяволы» после этих трёх туров только улучшат своё положение в таблице АПЛ. А вот сказать того же самое о Вест Хэме довольно сложно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Победа МЮ
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...