Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм Хотспур - Вест Бромвич Альбион. Прогноз на матч 25.04.2016

урнир: АПЛ
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 25.04.2016 22:00 (мск)
Тоттенхэм – Вест Бромвич

Одним из матчей 35-го тура АПЛ станет встреча между лондонской командой Тоттенхэм Хотспур и Вест Бромвич Альбионом. «Шпоры» ещё не потеряли шансов на чемпионство и стремятся догнать по очкам ушедший вперёд Лестер Сити, тогда как ВБА практически гарантировал себе участие в элитном английском дивизионе на будущий сезон, но при этом вряд ли приедет в Лондон безвольно проигрывать.
 
Шесть матчей без поражений

К концу сезона «шпоры» набрали приличные обороты, в крайних шести матчах в рамках АПЛ лондонцы не знают горечи поражений. Ничьи с Арсеналом и Ливерпулем, а также победы над Астон Виллой, Манчестер Юнайтед, Борнмутом и Сток Сити. В результате таких успехов, Тоттенхэм имеет в свеем активе 68 очков после 34-х сыгранных матчей и отстаёт от Лестера, лидирующего в чемпионате Англии на пять очков.

Доигрывание

Вест Бромвич доигрывает чемпионат, проигрывает последние матчи, но хотя бы борется, в отличие от того же Сток Сити. В прошлом туре АПЛ «дрозды» играли против Арсенала, проиграли 0:2, но не выглядели, как мальчики для биться. Вест Бром уже не побеждает пять туров, это должно подстёгивать футболистов этой команды на активные действия, ведь они же всё-таки профессионалы и получают за свою работу деньги.

Прогноз

Тоттенхэм наверняка победит в предстоящем матче, только три очка вряд ли дадутся команде Почеттино совсем уж легко. Вест Бромвич Альбион даст бой лондонским «петушкам», примерно такой же, как туром раньше дали «канонирам», и не проиграет при этом крупно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Вест Брома с форой +2,5
1,44

Верона - Милан. Прогноз на матч 25.04.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Марк Антонио Бентегоди", Верона
Дата матча: 25.04.2016 18:00 (мск)
Верона – Милан

Одним из матчей 35-го тура итальянской Серии А будет поединок между Вероной, которая уже практически в Серии В и Миланом, борющимся за попадание в зону еврокубков.

Неизбежность

Руководство веронского клуба в последние годы продало большое количество футболистов в различные итальянские команды, лучших игроков. На их место покупались заканчивающие карьеру ветераны и необстрелянные юнцы. В связи с этим грядущее понижение в классе Хеллас совершенно не удивительно. На данный момент в активе «мастифов» 22 очка, команда находится на последней 20-й позиции в турнирной таблице чемпионата Италии, а от 17-го спасительного места 10 баллов отставания.

Нестабильный Милан

Два матча провели «красные дьяволы» под руководством Брокки: победа над Сампдорией со счётом 1:0 и домашняя ничья с аутсайдером первенства Карпи. В этих матчах был забит всего лишь один гол, пропущено ноль. Пока можно сказать, что при новом наставнике Милан «низовая» команда. Что касается цели «красно-чёрных» в текущем чемпионате Италии, то она заключается в завоевании шестого места в Серии А. Эта позиция гарантирует Милану попадание на будущий сезон в Лигу Европы. На выезде «красные дьяволы» менее активны, чем на «Сан-Сиро». В 17-ти встречах вне родных стен в рамках Серии А одержано 5 побед при 6-ти ничьих и 6-ти поражениях.

 
Прогноз

Предстоящий матч пройдёт в Вероне и эта команда, несмотря на будущий вылет, всё-таки постарается при своих болельщиках отыграть достойно, тогда как у Милана сейчас заметные проблемы в атаке. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
1,43
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...