Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Динамо Киев. Прогноз на матч 15.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Этихад Стэдиум", Манчестер
Дата матча: 15.03.2016 22:45 (мск)
Манчестер Сити – Динамо Киев

Очень жаль, но результат первого матча, который прошёл в Киеве практически не оставляет для динамовцев шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Но при этом команда Андрея Реброва едет в Манчестер показать красивую игру, а также дать бой грозному английскому сопернику.

Битвы в АПЛ

Попадание в ¼ финала для МС вопрос решённый на 99,9%, а вот в АПЛ у «орлов» существуют проблемы. 12 марта команда Пеллегрини не сумела на выезде переиграть аутсайдера, Норвич Сити. Сейчас в активе манкунианцев 51 очко, они на 9 пунктов отстают от лидера первенства, команды Лестер, занимают четвёртое место в турнирной таблице, а снизу МС подпирают Вест Хэм и Манчестер Юнайтед. В общем, нельзя исключать того, что Пеллегрини в предстоящем матче, несмотря на статус поединка, воспользуется частичной ротацией состава, ведь в ближайшие выходные МС предстоит сыграть в манчестерском дерби.



Динамо сохранит лицо

После матча ЛЧ киевляне провели три поединка во внутренних соревнованиях: сыграли вничью 1:1 в Кубке Украины против Александрии, а также дважды победили в чемпионате львовские Карпаты и Днепр. Динамовцы находятся в неплохой спортивной форме, отлично умеют играть на выезде, поэтому лёгкой жизни манкунианцам не видать.

Прогноз

У МС сложнейший график и не лучшая турнирная ситуация в АПЛ, которую необходимо в ближайшее время улучшать. Кроме того, 20 марта на «Этихад» приезжает МЮ – самый принципиальный соперник для «голубой луны», поэтому Пеллегрини постарается сберечь своих сильнейших футболистов именно для этой схватки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Динамо Киев с форой +1,5
1,55

Атлетико - ПСВ. Прогноз на матч 15.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 15.03.2016 22:45 (мск)
Атлетико – ПСВ

Во вторник, 15 марта в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, мадридская команда Атлетико на своём поле будет принимать нидерландский коллектив ПСВ. Первая встреча между этими командами завершилась вничью 0:0, и теперь всё решится в ответном поединке.



Ударный март

«Матрасники» очень качественно играют в последнее время, в рамках Примеры одна ничья против Вильярреала при трёх победах, в том числе и над столичным Реалом со счётом 1:0 причём на «Сантьяго Бернабеу». В испанском первенстве «атлеты» имеют в своём активе 64 очка и занимают второе место, проигрывая Барсе 8 пунктов. Что же касается ЛЧ, то Атлетико явный фаворит в противостоянии с нидерландцами, но легко испанцам не будет.

Борьба на двух фронтах

А у ПСВ свои войны. В чемпионате Нидерландов «заводчане» всего лишь на одно очко опережают амстердамский Аякс, имея на своём счету 65 очков после 26-ти сыгранных туров. Результаты последних матчей в Эредивизи говорят об отменной форме подопечных Филлипа Коку: виктории над Ден Хаагом со счётом 2:0 и Гронингеном 3:0. ПСВ практически не пропускает, и постарается воспользоваться своей качественной обороной для того, чтобы пройти дальше в самом престижном турнире европейского футбола.

Прогноз

У Атлетико сильнейшая защита в Европе, нидерландцы также демонстрируют неплохие навыки в ведении оборонительной игры. Первая встреча не выявила победителя, поэтому в Мадриде мы снова станем свидетелями борьбы за инициативу. Атлетико постарается задушить противника прессингом по всему полю, тогда как футболисты ПСВ будут искать возможность для стремительной контратаки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,0
1,41

Динамо Москва - СКА. Прогноз на матч 15.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "ВТБ Ледовый дворец", Москва
Дата матча: 15.03.2016 19:30 (мск)
Динамо Москва – СКА

Если в паре московских армейцев и нижегородского Торпедо практически всё решено, то в противостоянии динамовцев и питерских «военных» всё только начинается. После второго поединка в Северной столице России счёт в серии стал 2:2 и теперь команды снова переезжают на лёд «полицейских».

Взятый реванш

Динамовцы отлично отыграли третий матч в серии победив СКА со счётом 4:0. Но, подопечные Сергея Зубкова взяли реванш в четвёртой игре ровно с тем же счётом переиграв соперника на своей площадке. Динамовцам есть над чем подумать, питерцы почти в два раза перебросали своего соперника, чем и достигли такого превосходства в забитых шайбах. Москвичи выглядели инертно, и если так будет продолжаться, то в финал конференции попадёт питерская команда.

На пределе

СКА показал в крайнем своём матче отличный уровень хоккея, но каждый раз играть на пределе крайне сложно, тем более, что питерцам помогали свои трибуны, а также присутствовал некий реваншистский настрой, добытый после 0:4 в третьем матче серии. Теперь что-то подобное будут переживать хоккеисты Сергея Орешкина, ведь уже «полицейским» нужно доказывать своим болельщикам, что четвёртый матч серии и разгромное поражение, это всего случайность.


Прогноз

Москвичи очень неплохо умеют играть на своём льду. Предстоящая встреча крайне важна, «полицейским» ни в коем случае нельзя проигрывать, ведь преимущество будет на стороне СКА, и тем более, шестой матч в серии пройдёт уже на площадке соперника. Динамовцы возьмут себя в руки и отыграют качественный поединок. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Динамо не проиграет
1,59
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...