Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Норвич - Ливерпуль. Прогноз на матч 23.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Карроу Роуд" Норидж
Дата матча: 23.01.2016 15:45 (мск)
Норвич – Ливерпуль

Организаторы английских футбольных соревнований совершенно не жалеют Ливерпуль. Не успела команда Клоппа отыграть свою встречу на Кубок против Эксетера как «красных» уже ждёт Норвич и АПЛ.

Норвич

У «канареек» своя головная боль. Команда Алекса Нила ведёт упорную борьбу за сохранение места в элите. После 22-х туров в активе Норвича 23 очка и 16-е место в турнирной таблице. Ньюкасл, который непосредственно обретается в зоне вылета, всего лишь в двух очках от жёлто-зелёной команды и после любого тура может отодвинуть Норвич в число лузеров. При этом «канареек» можно назвать домашней командой, ведь на «Карроу Роуд» они сумели набрать 65% всех своих очков.
  
Ливерпуль

Клопп уже немного пообвыкся в Англии и научился с максимальной для себя пользой ротировать состав, и использовать всю глубину скамейки запасных. По крайней мере, переигровку против Эксетера немецкий специалист выиграл практически вторым составом с вкраплением Бентеке. И основные футболисты имели возможность отдохнуть и восстановиться, и резервисты отыграть полноценный поединок и прочувствовать победную атмосферу «Анфилда». Ливерпуль хоть и проиграл МЮ в последнем матче АПЛ, но при этом смотрелся лучше «дьяволов» и совершенно не  заслуживал поражения. Тем мотивированнее и злее будут ребята в красных футболках в предстоящем матче против Норвича.

Прогноз

Норвич – команда домашняя, но противостоять злому, и самое главное отдохнувшему Ливерпулю «канарейкам» будет очень сложно. «Красные» на выезде стабильно набирают очки и совершенно не испытываю дискомфорта в матчах на чужих полях. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ливерпуля с форой 0
1,40

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон. Прогноз на матч 23.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 23.01.2016 18:00 (мск)
Манчестер Юнайтед – Саутгемптон

Одним из матчей 23-го тура АПЛ будет встреча между «красными дьяволами» и «святыми». Обе команды в последнее время демонстрируют неплохие результаты, поэтому их очная встреча вызывает повышенный интерес у футбольных болельщиков.

«Красные дьяволы»

Период спада в МЮ сменился периодом подъёма, а в стане манкунианцев надеются что следующей фазой станет период стабильности. Команда Луи ван Гала не проигрывает уже на протяжении пяти матчей, три победы над Суонси, Шеффилдом и Ливерпулем, а также ничьи с Челси и Ньюкаслом. После 22-х туров АПЛ Манчестер Юнайтед имеет в своём активе 37 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. До третьего места, которое гарантирует право участия в Лиге чемпионов шесть очков – вполне реальный гандикап для отыгрыша.
  
Саутгемптон

Период подъёма переживает не только Манчестер Юнайтед, но  и команда Рональда Кумана Саутгемптон. «Святые» уже два матча подряд на своём поле добиваются побед и при этом не пропускают голов в свои ворота. Что касается турнирного положения, то Саутгемптон после 22-х туров с 30-ю очками находится на 10-м месте в АПЛ и теоретически ещё может побороться за место в зоне еврокубков.

Прогноз

Манчестер Юнайтед набрал неплохую форму о чём красноречиво говорят результаты этой команды в последних матчах. О мотивации «красных дьяволов» говорить не приходится, так как эта команда находится под пристальным вниманием футбольной общественности на протяжении всего футбольного сезона. Саутгемптон тоже неплохо выглядит и регулярно забивает голы в ворота соперников, поэтому наш бесплатный прогноз на предстоящую игру:     

ТБ 1,5
1,43

Кристал Пэлас - Тоттенхэм. Прогноз на матч 23.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Селхерст Парк", Лондон
Дата матча: 23.01.2016 18:00 (мск)
Кристал Пэлас – Тоттенхэм

В рамках 23-го тура АПЛ состоится очень интересный поединок, лондонское дерби между «орлами» и «шпорами». Оба будущих соперника идут в верхней части турнирной таблицы и борются за попадание в еврокубки, КП имел недельный цикл подготовки к предстоящему матчу, тогда как Тоттенхэм посреди недели играл переигровку на Кубок Англии против Лестера.

Кристал Пэлас

Команда Алана Пардью попала в полосу неудач, даже появление на поле Кабая пока не может вернуть «орлов» на победный путь. В рамках АПЛ Кристал Пэлас не может победить уже на протяжении пяти матчей, причём три последних поединка лондонцы проиграли с общим счётом 0:8. У команды явные проблемы с созданием голевых моментов и их реализацией, наверное, именно над этими недочётами в прошедшую неделю работал Алан Пардью и его тренерский штаб.
  
Тоттенхэм

А «шпоры» наконец-то смогли победить Лестер и реваншироваться за недавнее поражение от «лис» в чемпионате. Если КП свой последний поединок в АПЛ разгромно проиграл МС, то Тоттенхэм наоборот разгромно победил на своём поле одного из аутсайдеров турнира, команду Сандерленд со счётом 4:1. «Шпоры» находятся в неплохой форме и планомерно идут к своей цели – попаданию в зону Лиги чемпионов.

Прогноз

Кристал Пэлас находится в явном спаде, о чём красноречиво говорят результаты этой команды, тогда как Тоттенхэм напротив дважды подряд победил, находится в хорошем настроении и неплохой спортивной форме. В такой ситуации ставить на положительный для КП результат не совсем логичный шаг, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Тоттенхэма с форой 0
1,55
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...