Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Амкар - Зенит. Прогноз на матч 09.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Звезда", Пермь
Дата матча: 09.04.2016 14:30 (мск)
Амкар – Зенит

Одним из матчей 23-го тура РФПЛ станет встреча между пермским Амкаром и питерским Зенитом. Уральцы проводят неплохой сезон и занимают место в середине турнирной таблицы, что для подопечных Гаджи Гаджиева нужно признать несомненным успехом. В свою очередь, текущая четвёртая позиция Зенита в чемпионате России совершенно не впечатляет ни руководство команды, ни самих футболистов, поэтому от действующего чемпиона можно ждать максимальной активности в предстоящем матче.

Амкар на «Звезде»

Пермяки всегда уверенно играют на своём поле, и текущий сезон не является исключением. 16 очков в 11-ти сыгранных на «Звезде» матчах, 4 победы, 4 ничьи и три поражения, 11 голов забито и 10 пропущено. С Зенитом уральцы наверняка сыграют от обороны и постараются поймать будущего соперника на контратаке.


Зенит в форме

А питерцы набрали отличную форму. Подготовка к матчам против Бенфики не прошла даром, из еврокубка Зенит вылетел, но уже после луза от «орлов» сумел нанести три подряд поражения Рубину, Крыльям и ЦСКА. В результате такого спурта команда Виллаша-Боаша находится всего лишь в 4-х очках от лидирующего Ростова и постарается в ближайших турах выйти на первое место в турнирной таблице РФПЛ.

Прогноз

Зенит вылетел из Лиги чемпионов и теперь может всецело погрузиться в проблемы российского чемпионата, а значит, шансы небольших команд типа Амкара в противоборстве с чемпионом стремятся к нулю. Питерцы умеют решать сложные задачи, и отыграть четыре очка гандикапа у ростовчан вполне по силам «сине-бело-голубым». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зенита
1,50

Вест Хэм - Арсенал. Прогноз на матч 09.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Болейн Граунд", Лондон
Дата матча: 09.04.2016 14:45 (мск)
Вест Хэм – Арсенал

В рамках 33-го тура АПЛ состоится один из вариантов лондонского дерби, «молотобойцы» на своём «Болейн Граунд» будут принимать «канониров». Обе команды в текущем сезоне ведут борьбу за высокие места в турнире, Арсенал ещё не потерял шансов на чемпионство, тогда как ВХ имеет возможность попасть в зону Лиги чемпионов.

Ничейный синдром

Март для подопечных Славена Билича вышел удачным, победы над Тоттенхэмом и Эвертоном и ничья с Челси в АПЛ, а также мировая 1:1 с Манчестер Юнайтед в Кубке Англии. В апреле «молотобойцы» уже успели сыграть один поединок в рамках чемпионата Англии, который завершился домашней ничьей 2:2 с Кристал Пэлас. После 31-й сыгранной в АПЛ игры в активе ВХ 51 очко и 6-е место в турнирной таблице АПЛ.

Уверенные победы «канониров»

Арсенал после выездного поражения от Барселоны со счётом 1:3 сыграл два матча в рамках АПЛ и оба выиграл. 19 марта в Ливерпуле был обыгран Эвертон со счётом 2:0, а 2-го апреля «канониры» поиздевались на своём «Эмирейтс» над Уотфордом, обыграв соперника с результатом 4:0. По всему видно, что команда Арсена Венгера набрала неплохие обороты, и приложит максимум усилий для того, чтобы составить лидирующему в первенстве Англии Лестеру достойную конкуренцию.

Прогноз

Вест Хэм неплохо смотрится в играх на своём поле, но и Арсенал в последнее время демонстрирует неплохой уровень футбола. «Канониры» - одни из лучших в лиге по игре на чужих полях, поэтому от действий футболистов в красно-белой форме в предстоящем матче можно ждать повышенной активности. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Арсенала с форой 0
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...