Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Франция U-19 - Италия U-19. Прогноз на матч 24.07.2016

Турнир: Чемпионат Европы U-19
Место проведения: "Райн-Неккар-Арена", Зинсхайм
Дата матча: 24.07.2016 21:30 (мск)
В воскресенье 24 июля состоится финал чемпионата Европы до 19 лет, участниками которого станут юношеские сборные Франции и Италии. Будущие соперники в полуфиналах разобрались соответственно с командами Португалии и Англии, продемонстрировав незаурядные способности и мастерство.

Возможный победитель

Юношеские и молодёжные сборные Франции зачастую на всех европейских форумах идут фаворитами, а также очень часто побеждают в этих соревнованиях. Такая ситуация стала возможна благодаря тому, что огромное количество талантливой молодёжи из всех бывших африканских и азиатских французских колоний приезжают во Францию, а французские власти не задумываясь дают таким ребятам гражданство. На текущем турнире, который проходит в Германии «лягушатники» отыграли четыре матча, три из которых выиграли и только один проиграли англичанам в первом туре группового раунда. «Триколор» были сильнее хорватов, нидерландцев и португальцев.

Хороши в обороне

Юношеская сборная Италии на турнире в Германии также, как и французская команда сыграла четыре игры, в которых дважды сыграла вничью с австрийцами и португальцами и дважды выиграла у германской сборной и английской. В целом, на Евро U-19 «макаронников» выделяет качественная игра в обороне, ведь за четыре игры, сыгранные этой командой на европейском форуме «скуадра адзурра» пропустила всего лишь три гола.   

Прогноз

Как французская юношеская сборная, так и итальянская достойны стать чемпионами Европы, но победителем будет кто-то один. Итальянцы умеют качественно обороняться, но и «триколор» не многим уступает в этом компоненте своему будущему сопернику, а вот в атаке французы заметно превосходят итальянскую команду. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Франции U-19 с форой 0
1,55

Заря - Олимпик Донецк. Прогноз на матч 24.07.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Славутич-Арена", Запорожье
Дата матча: 24.07.2016 19:30 (мск)
Завершать программу первого тура украинской Лиги Пари-матч будет встреча между луганской Зарёй, которая свои домашние игры проводит в Запорожье, и донецким Олимпиком. В прошлом сезоне будущие соперники дважды играли между собой. Поединок, проходивший на поле Зари завершился разгромом Олимпика со счётом 4:0, тогда как ответная встреча принесла результативную ничью 1:1.
 
Шанс зацепиться за тройку

Заря одна из немногих команд украинской элитной лиги, которая сохранила свою конкурентноспособность, как на внутренней арене, так и на еврокубковой. Финансовые проблемы днепровского Днепра привели к тому, что из этой команды в текущее межсезонье ушло большинство лидеров, которые непосредственно определяли игру коллектива, а также ушёл главный тренер. В связи с этим, у дружины Вернидуба в стартующем сезоне есть историческая возможность занять в турнирной таблице украинской элиты высокое третье место, но нужно одерживать победы и зарабатывать очки с первых матчей чемпионата.

Середняк

Что касается донецкого Олимпика, то это довольно стабильная команда, основной целью на сезон которой, является место в середине таблицы. У Олимпика наигранный состав, и уже можно сказать опытный тренер, поэтому за будущее этого коллектива больших переживаний нет. Но важно заметить, что «чёрно-синие» на выезде играют неуверенно.

Прогноз

Заря – явный фаворит предстоящей игры. Подопечные Юрия Вернидуба имеют отличный шанс в текущем сезоне войти в историю своего клуба, заняв место в тройке сильнейших. Мотивация у луганчан высокая, поэтому от них нужно ждать исключительно победы над Олимпиком. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Зари
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...