Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Саутгемптон - Ливерпуль. Прогноз на матч 11.01.2017

Саутгемптон – команда приличного уровня, но класса этому коллективу всё-таки не хватает. С дружинами из середины турнирной таблицы Сотон справляется на раз, а вот с топами, к которым можно причислить Ливерпуль, у «красно-белых» постоянные проблемы.

Борец на всех фронтах

Ливерпуль научился очень мощно играть, как на своём поле, так и на выезде. Для тактики Клоппа в принципе не имеет значения фактор поля. «Красные» не очень любят «возиться» с мячом,  их сила в скорости, быстром переходе из обороны в атаку, а также в умении поймать соперника на ошибке. Обидно, что на время покинул команду Мане, который как раз в прошедшее межсезонье пришёл из Сотона, но у немецкого специалиста есть с кем выйти на поле «Сент Мэри» для достижения победы.

Прогноз

Ливерпуль уже имеет одну переигровку в Кубке Англии. А впереди ещё сложнейший период сезона, борьба за лидерство в АПЛ и Кубок Англии. Поэтому Юрген Клопп постарается решить вопрос с выходом в финал Кубка Лиги уже в первом матче, тем более, что Сотон сейчас находится явно не в лучшей своей форме, и этим нужно пользоваться. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Победа Ливерпуля с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...