Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Федерер Р. - Монфилс Г точный прогноз на теннис


10/10/13 11:30 Теннис Федерер Р. - Монфилс Г.: 2-0
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Может быть ставка покажется немного рискованной, но давайте разбираться по порядку. Феддерер после месячного перерыва вернулся и довольно уверенно разобрался с Сеппи в двух сетах, он откатился на седьмую строчку рейтинга и сейчас конечно будет стараться вернуться в тройку. Монфилс это теннисист которого не поймешь никогда, то он играет хорошо с топ теннисистами, то проигрывает лузерам. Во общем не думаю, что Монфилс сможет зацепить хотя бы один сет.

Вавринка С. - Раонич М прогноз на теннис с описанием


10/10/13 13:00 Теннис Вавринка С. - Раонич М.: П1
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Интереснейший матч нас ожидает в одном из самых крупных городов Поднебесной-Шанхае,где за выход в четверть пободаются Станислас Вавринка и Милош Раонич!!!Оба теннисиста вчера провели тяжелые поединки против своих соперников,оба выиграли.но по итогам вчерашних матчей у меня сложилось впечатление,что сегодня победит Швейцария!!!На канадце сказываются непростые полторы недели тенниса,в то время как швейцарец посвежее выглядит,к тому же Стэн славен традициями бойца,плюс прием у него тоже хороший!!!!Канадцу будет очень сложно справится с Вавринкой.потому насыпаю на Стэна,желаю ему удачи1!

Дель Потро Х.М. - Кольшрайбер Ф прогноз на теннис


09/10/13 10:00 Теннис Дель Потро Х.М. - Кольшрайбер Ф.: ТБ(21.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Не сомневаюсь в победе дель Потро, умеет он собираться и цепляться за мячи в нужный момент, чему так и не научился Кольшрайбер в матчах против топовых теннисистов. Или научился, но предел возможностей, собранности, концентрации и класс у него на порядок ниже, по сравнению с ними. Хотя, не скажу что Надаль в Пекине показал хороший теннис. Ниже среднего от своего хорошего тенниса. Короче - сам не выиграет Кольш, так соперник отыграется. Дель Потро с наскоку на него не набросится, будет приноравливаться к подаче и т.д. Так что Кольшрайбер может добраться до больших чисел на табло.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...