Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Саутгемптон - Челси. Прогноз на матч 30.10.2016

В последних пяти матчах в рамках АПЛ Саутгемптон ни разу не проиграл, дважды отыграл вничью с Лестером и Манчестер Сити, а также трижды выиграл у Суонси, Вест Хэма и Бёрнли. В этих играх «святые» пропустили только два гола от Бёрнли и МанСити. Такие результаты привели к тому, что Сотон уже располагается на 8-й строчке в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своём активе 13 баллов.

Челси хорош

Но и Челси показывает чудеса игры в защите. После разгромного поражения от Арсенала со счётом 0:3, Антонио Конте перестроил тактическую схему своей команды, и теперь «полицейские» играют 3-4-3. После этого изменения Челси сумел победить сразу в тёх матчах подряд в рамках АПЛ и при этом, не пропустив ни одного гола. Были повержены Халл Сити, Лестер и Манчестер Юнайтед.

Прогноз

У обеих команд сильнейшие защитные линии, поэтому есть большая вероятность того, что голевой феерии в этой игре не случится. Кроме того, в случае победы Сотона над «синими», команда Пюэля сможет сократить отставание между этими коллективами до трёх баллов и попасть в зону Лиги Европы, куда будущие хозяева и стремятся. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:            

ТМ 3,0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...