Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Свежее видео с ютуба для вас!!!!!


Карпаты - Заря прогноз


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Добрый день любители футбола. Решил залезть в нашу Премьер лигу, а именно в матч Карпаты - Заря. Выставляют равную мазу на этот матч, но давайте углубимся в анализ игр обоих команд. Карпаты пока без побед, ничьи с Ильичёвцем и Металургом Дн, которые в актив просто нельзя занести так как Металург и Ильичи сейчас просто разобраны. Чего стоит проигрыш Металургом Дн в Лиге Европы. Проиграли Карпаты два домашних матча Арсеналу и Ворскле, что опять же идёт в минус Карпатам. Думаю их снова "ХОЗЯИН" разгонит, а потом попросит обратно. Бред творится во Львове. Что же Заря. Парни поймали свою игру и заслужено сидят на хвосте у первой тройки и обошли даже Динамо Киев пока. Львов погонит своих любимцев вперёд оголяя тылы, а Заре только этого и надо (игру с Днепром помните). Пока львовяне не наведут порядок в своих конюшнях не видать им побед.

Ворскла - Ильичевец прогноз


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Команды сыграли по четыре матча в этом сезоне и только однажды удалось забить больше чем два гола, а так регулярно было забито два гола , любимые результаты 1: или 2:0. В прошлом чемпионате команды сыграли между собой дважды и в два раза на табло был зафиксирован результат 1:0 в пользу хозяев. В чемпионате Ильичевец стартовал плохо, по отношению к предыдущим чемпионатам, может потому что команда сыграла с двумя лидерами Днепр и Металлистом. В сегодняшнем матче команда будет играть только на победу. А я думаю что матч закончится 1:0 в пользу гостей.

Серкль Бастия - Нанси прогноз


Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
Второй тур второго дивизиона чемпионата Франции. Серкль Бастия на своем поле встречается с Нанси. Первую игру Серкль Бастия проиграла ни забив мячей. Нанси вничью сыграл с Осером 0-0. Между собой команды встречаются впервые и для Нанси это хороший шанс взять первые 3 очка против игры с новичком 2-го дивизиона, а так же открыть свой счет забитых мячей в новом сезоне. Тем более Нанси после вылета из первой лиги постарается вернутся в нее не затягивая это на года. Серкль Бастия самый тот соперник для набирания 3 очков.

Грассхоппер - Сьон прогноз


Чемпионат Швейцарии.
Продолжу ставить против Сьона, я уже писал о всех проблемах команды, их действительно много, финансовые проблемы в прошлом сезоне явились причиной ухода главного тренера Гатуззо и основных игроков, команду собрали почти заново и играет молодняк, да и еще несыгранный. В прошлом сезоне в конце Сьон летел всем подряд с крупным счетом, лишь раз в последних играх зацепив победу дома. в Этом году за 4 игры Сьон пропустил 4 гола и не забили ни одного. Команда пытается играть от обороны и дома такой игрой они нарали 1 единственное очко сыграв 0-0. Грассхоппер только недавно играли Лигу Чемпионов, и часть сил оставили там, но все же команда дома играет уверенно, пока дома было 2 игры и первый раз сыграли с Базелем 1-1, а второй обыграли Арау 4-2, которые только вышли из первого дивизиона.
Вообщем учитывая все факторы, не вижу тут даже намека хотя бы на ничью, однозначно победа Грассхоппера и скорее всего уверенная. Всем удачи.

Таврия - Шахтер Дн прогноз


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Встречается лучшая украинская команда, победившая в 4 играх из 4 против худшей украинской команды, Таврии, которая не набрала пока ни 1 очка и соответственно проиграла все свои игры. В прошлой игре Шахтер в блестящем стиле переиграл Динамо К, доведя в конце игры счет близкий к крупному, 3-1. Команада играет в красивый атакующий футбол и настроена только на победу. Не понимаю что может помочь Таврии в этом матче удержать хотя бы ничь, или просто уйти от поражения с крупным счтетом, тут видится только уверенная победа шахтера с крупным счетом. Не будем жадничать и возьмем фору -1,5. Всем удачи.

Португалия - Украина прогноз


Евролига. Суперфинал. Испания.
Встречаются сборные Португалии и Украины. Португалия лидер группы после двух туров, у них 2 победы. Украина все свои два матча проиграла. Думаю,что сегодня Украина, опять проиграет и практически лишиться шансов выйти из группы, где в них и так мало кто верит, и верят лишь патриоты. Португалия явно на пордок по всем статьям лучше украинцев. Практически уверен,что у Португальцев не будет никаких проблем против Украины, хотя последний матч украинцев заставит португальцев задуматься над своей обороной, так как Украина забила 5 голов в ворота Швейцарцев. Но и защита у них не без греха, и вратарь не внушает особой уверенности в своих дейсвиях. Поэтому думаю,что Португалия выиграет более чем в 2 мяча. И в этой встречи не будет неожиданностей.

Бордо - Монако прогноз


Чемпионат Франции. 1-й тур.
Первый тур чемпионата Франции по футболу. Встречаются Бордо и Монако. сложно сказать как закончится этот поединок. Интересно будет посмотреть на Монако после своего возвращения и тем более после всех приобретений. Но нельзя сказать что покупка пол команды может сразу дать результат, как в случае с Монако. Так что за результат ничего не хочу говорить так как и Бордо играет довольно так не стабильно. Так что думаю, что можно поставить в данном матче,что обе команды забьют, так как монако надо доказывать свои амбиции на чемпионство, и будут они ломиться вперед без вариантов. Ведь их цель минимум ввйти в лигу чемпионов, а максимум победить в Лиге 1. а Бордо есть Бордо оно все время давало достойный бой всем фаворитам, тем более что они играют еще и у себя дома. Так что они оба должны забить.

Лион - Ницца прогноз


Футбол. Чемпионат Франции. 1-й тур.
Лионский Олимпик отлично провел межсезонку и хорошо подготовился к чемпионату, а плюс ко всему и прошел 3-й раунд Лиги Чемпионов, показав не яркий, но рациональный футбол
"Ницца" судя по всему испытывает не только кадровые, но и финансовые проблемы, что и сказывается на результатах клуба
Проиграли всем кому можно и нельзя, поэтому я думаю, что в первом туре "лион" не испытает дома проблем и порадует своих зрителей...Прогноз - победа "Лиона"...

Реал М - Интер М прогноз


Товарищеские матчи.
Сегодня хочется рассмотреть игру испанского гранда и итальянского (о былом величии которого сейчас можно только мечтать). Команды готовятся к сезону. Несколько дней назад "Королевский клуб" выиграл представительный турнир в США в финале уверенно переиграв "Челси" Жозе Моуринью. А черно-синие там же заняли предпоследнее место не показав ни чего вразумительного проиграв тем же аристократам 2-0 и "Валенсии" 4-0. Криштиану Роналдо в прекрасной форме и он поведет своих партнеров на оборонительные редуты "Интера" и закрадывается огромное сомнение, что миланцы выстоят, поэтому и беру "Реал" с форой -1...

Лудогорец Разград - ЦСКА София прогноз


Футбол. Чемпионат Болгарии.
Центральный матч тура в чемпионате. Прошлогодний чемпион против бронзового призера первенства. Игра будет напряженной и упорной, "Людогорец" играет дома, но у команды был посреди недели тяжелый поединок в Сербии, накопилась усталость.
Армейцы сыграли в 3-х турах 3 раза вничью
Команда попала в психологическую яму и чтобы из нее выйти им необходимо играть удачно.
Соперники между собой в 6 играх только 2 раза забивали более 3 голов
Думаю, что сегодня будет упорный поединок с тоталом матча менее 2,5 мячей...

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.


Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Уотфорд - Борнмут: Ф1(-1)
В паре "Уотфорд" - "Борнмут" хозяева по-моему мнению являются явными фаворитами. Во-первых, "Уотфорду" не хватило 2 очков в прошлом сезоне, чтобы заслужить повышение в классе, а в стадии плей офф только в дополнительное время "Кристалл Пэлас" смог вырвать у них путевку в Премьер-Лигу. Состав отличный: вратарь - Альмуния, защитники - Кассети, Батточио, полузащита - Сантос, Абди в нападении - Фабрини, заметьте очень много игроков игравших в серии А. Команда играет пока отлично:
"Борнмут" заслужил повышение в классе о клубе знаю не много, но думаю, что врядли они смогут оказать достойное сопротивление.
Прогноз - победа хозяев с форой -1...

Хаддерсфилд - КПР прогноз


Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
На мой взгляд столичные футболисты явные фавориты в этом противостоянии. С таким составом "КПР" уже заочно должен выходить в Премьер-Лигу у таких игроков, как: Жулио Сезар, Босингва, Траоре, Парк Джи Сун, Самба, Гранеро, Хойлетт, Таарабт, Райт-Филлипс, Реми амбиций полно и они должны выполнять задачу поставленную перед коллективом.

"Хаддерсфилд" не очень удачно прошлый сезон играл дома: 7 побед 10 ничьих 6 поражений. В межсезонье клуб играл не очень удачно, обыграв лишь в Кубке "Брэдфорд":

Думаю, что "КПР" легко победит, но возьму фору в -1 гол...Всем удачи.

Болтон - Рединг прогноз


10.08.2013 Футбол Чемпионат Англии Чемпион Лига
18:00 Болтон - Рединг тб 2.5 кф 1.85
Команды забивные и часто играют на тб. Рединг хорошо забивает голы как в гостях так и на своем поле. Команда особых целей перед собой не ставит а потому играет в веселый футбол. Болтон же в плане обороны очень уперт но пропускает голы так же как и забивает. Считаю что тотал в игре будет пробит.

Манчестер - Арсенал прогноз


10.08.2013 Футбол Товарищеские Матчи
18:00 Манчестер - Арсенал п1 кф 2.05
Матч обещает быть далеко не Товарищеский, соперничество этих команд выходит за рамки понимания слова Дружба. Команды с высоким уровнем игры но все же Манчестер Сити смотрится сильнее чем Арсенал. Так же в игре на мой взгляд не будет большого колличества голов как это было в игре против Милана где Горожани разбили их со счетом 5:3. Тут все ограничится одним - двумя голами в пользу Ман Сити.

Порту - Гимараеш прогноз


10.08.2013 Футбол Суперкубок Португалии Авейру
23:45 Порту - Гимараеш тб 2.5 кф 1.70
По статистике личных встреч данные команды очень редко играют на тотал меньше. Порту значительнее сильнее Виктории и на своем поле часто матчи заканчивались с большим разгромом. Тут конечно присутствует желание обоих команд заполучить Суперкубок и вопрос кто его получит отпадает сразу когда речь идет о такой разнице в уровне игры!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...