Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Рединг. Прогноз на матч 07.01.2017

Манчестер Юнайтед сумел без очковых потерь пройти «боксинг дэй». Сперва, «дьяволы» уверенно разобрались с Сандерлендом на своём поле, победив противника со счётом 3:1. Затем был бит Мидлсбро 2:1, а после Вест Хэм на «Лондон Стэдиум» со счётом 2:0. После 20-ти сыгранных туров в АПЛ Манчестер Юнайтед сумел набрать 39 очков в свою копилку, команда Моуринью располагается на шестой позиции и отстаёт от зоны Лиги чемпионов на три балла.

Матч в запасе

В свою очередь Рединг ведёт упорную борьбу с Хаддерсфилдом, Лидсом, Ньюкаслом и Брайтоном за прямую путёвку в АПЛ. «Боксинг дэй» для «королей» тоже прошёл успешно, Рединг на своём поле обыграл Норвич Сити, а также на выезде был сильнее Бристоль Сити. Матч с Фулхэмом был отложен. Сейчас в турнирной таблице Чемпионшипа Рединг занимает третье место, эта команда отстаёт от лидирующего Брайтона на восемь очков.

Прогноз

Нет сомнений в том, что Моуринью в предстоящей игре будет использовать ротацию, но даже резервисты у Манчестер Юнайтед – мастера высочайшего уровня, поэтому выставленную линию на предстоящую игру можно назвать адекватной. МЮ борется на всех фронтах, где эта команда принимает участие, Кубок Англии не станет исключением. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа МЮ с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...