Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Челси» – «Халл»: будет ли разгром?

«Челси»
Выигрышная серия «Челси» хоть и прервалась на матче с «Тоттенхэмом», но «синие» будто на это не обратили никакого внимания. Подопечные Антонио Конте продолжили спокойно побеждать, разобравшись в Кубке с «Питерборо» – 4:1, а в чемпионате разгромив на выезде «Лестер» – 3:0. Непонятной остается лишь ситуация с лучшим бомбардиром клуба – Диего Костой. Однако и без него «Челси» выступает вполне успешно.

«Халл»
На своем поле «Халл» не проигрывает уже три матча подряд, в прошлые выходные наконец-то прервав затянувшуюся безвыигрышную серию в Премьер-Лиге. Однако на выезде «тигры» играют просто ужасно. За пределами своего поля «Халл Сити» проиграл семь поединков кряду во всех турнирах, забив при этом лишь один гол!

Статистика и личные встречи
«Челси» выиграл уже восемь домашних встреч подряд.

«Халл Сити» проиграл семь последних поединков за пределами своего поля.

«Челси» победил «Халл Сити» во всех пяти предыдущих матчах между этими командами. Более того, «тигры» никогда не выигрывали на «Стэмфорде».

Прогноз
В целом, вроде все очевидно. «Челси» должно легко обыграть «Халл Сити», причем с разницей более чем в один мяч. «Тоттенхэму» «Халл» на выезде проиграл 3:0, «МЮ» – 2:0, а «Ливерпулю» – 5:1. Вполне возможно, что и «Челси» устроит разгром «тиграм».
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...