Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вест Бромвич — Арсенал. Прогноз на матч 21.11.2015

Футбол Англия Премьер лига Дата: 21 нояб. 18:00 MSK
Вест Бромвич — Арсенал
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 1.96
Вест Бромвич играет против Арсенала на своем поле в матче АПЛ. Конечно надо понимать, что Арсенал сейчас играет очень хорошо , но и я не ставлю на то, что Вест Бромвич не проиграет , я думаю, что гости должны победить, так как Канониры сейчас идут в турнирной таблице на втором месте, но это только по разинце забитых и пропущенных мячах, а так эта команда имеет такое же количестно очков как и Ман Сити. Но я думаю, что хозяева должны на своем поле забить, всё же Арсенал могут увлечься в атаке, что забут про защиту, а это и как раз таки сыграет в злую шутку.

Уотфорд — Манчестер Юн. Прогноз на матч 21.11.2015

Футбол Англия Премьер лига Дата: 21 нояб. 15:45 MSK
Уотфорд — Манчестер Юн
Прогноз на матч: ТБ 0.50 в основное время. Коэффициент 1.10
Манчестер в последнее время не очень хорошо выступал в ЛЧ, да и в чемпионате АПЛ, но это не отменет того, что МЮ будет бороться за очки и место под солнцем. Тем более против такого середнячка как Уотфорд, само собой, недооценивать эту команду нельзя, ни в коем случае, но у Дьяволов есть кому побегать против противника. В истории личных встречь, в последних упомянутых там играх, Манчестер одерживал верх над соперником. Но время идет и МЮ уже не тот, что был в прошлом сезоне, время перемен пошли и в их сторону, поэтому я постарался минимизировать риск и поставить ТБ 0.5.
Думаю в экспрессе ставку куда привлекательней будет смотреться!
Удачных ставок друзья!

Болонья — Рома. Прогноз на матч 21.11.2015

Футбол Италия Серия A Дата: 21 нояб. 20:00 MSK
Болонья — Рома
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 2.00
В рамках 13 -го тура итальянской Серии А Болонья будет принимать Рому .
В минувших двух турах команды выглядели очень уверенно и заслуженно добились побед . Болонья после домашнего поражения от Интера 0-1 , сразу же реабилитировалась и победила Аталанту с разгромным счетом 3-0 , после чего новоиспеченный дебютант отправился в гости к терпящей бедствие Вероне и уже к первому тайму вели 2-0 , в итоге матч так и закончился и Болонья покинула зону вылета и теперь с настроением у команды все в порядке и они готовы принимать следующего гостя в лице "римской волчицы" . Рома в свою очередь обыграла на Стадио Олимпико своего злейшего врага Лацио со счетом 2-0 . С учетом того , что Роме во вторник играть на Ноу Камп против Барселоны , у команды хозяев повышается шанс отличиться в этом матче , прогноз - обе команды забьют !

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...