Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барселона - Атлетико. Прогноз на матч 21.09.2016

Барселона уже успела проиграть в стартовавшем сезоне 2016-17 гг. Обидчиком «блаугранас» стал скромный клуб из Страны Басков Алавес, который на «Камп Ноу» выстоял минимальную победу над грандом со счётом 2:1. После этого поражения команда Луиса Энрике не оставили камня на камне от Селтика в рамках первого тура группового турнира Лиги чемпионов 7:0, а затем в гостях поиздевалась над Леганесом уже в рамках чемпионата Испании 5:1.

Тоже феерия

В свою очередь и мадридский Атлетико умеет уничтожат своих соперников разгромами. В прошедшую субботу «матрасники» на своём поле принимали хихонский Спортинг и победили того со счётом 5:0. Перед этой викторией подопечные Диего Симеоне в рамках Лиги чемпионов ездили в гости к нидерландскому ПСВ и в сложном матче сумели одержать очень важную победу со счётом 1:0. После четырёх сыгранных туров в испанском первенстве в активе мадридского Атлетико восемь очков и четвёртое место в турнирной таблице.

Прогноз

У Барселоны отличная атака, но Атлетико как никто умеет обороняться, поэтому вряд ли в предстоящей игре мы увидим большое количество забитых голов. Единственный шанс «матрасников» на очки в предстоящей игре – не пропустить. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...