Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на ЛЕ (28.11) от Бориса

Как обычно, Лига чемпионов передаёт эстафету Лиге Европы! Конечно, сегодня не такие интересные матчи, как вчера, но поставить есть на что. Вчера конечно был супер-день! Почаще бы такие дни приходили)
Сегодня прогнозы будут не совсем в таком формате, как они были вчера. Для каждого прогноза будет несколько строчек описания. Т.е. в категорию прогнозов с описанием их тоже отнести нельзя, в общем это будет что-то среднее... Вот мои мысли на сегоднящние матчи ЛЕ:
1. Генк - Динамо Киев: победа 2 (2,0) / фора 2(0) (1,45).
Вот и подошло киевское Динамо к кульминационному моменту в своей группе. Сегодня киевляне проведут непростой матч на выезде против Генка. Напомню, что первый матч Динамо проиграло у себя дома 0:1. Но после того поражения дела у Динамо пошли в гору, команда наконец-то чуть-чуть стабилизировала свою игру и по-тихоньку возвращает более-менее уверенную игру. Нужно сказать, что Генк на много ниже классом, чем Динамо. Если Динамо не хочет в 1/16 получить себе в соперники одну из лучших команд, которые заняли 3-и места в ЛЧ, а ведь мы знаем, что там подбирается нормальный список, то сегодня обязательно надо побеждать! Думаю Динамо выиграет, но это будет далеко не лёгкая прогулка!
2. Лион - Бетис: обе забьют (2,0).
В этом матче обоим команам надо забивать! Лион играет у себя дома и должен порадовать своих болельщиков хотя бы удачной игрой в ЛЕ, раз уж ничего не получается в чемпионате. Плюс ещё на хвосте у Лиона сидит Гимараеш, который может в любой момент воспользовать осечкой французов!
По поводу Бетиса надо сказать, что глядя на то, как команда играет в чемпионате, если она ещё не выйдет из групы ЛЕ, то это будет полнейший провал! У команды есть реальный шанс выйти в весеннюю стадию ЛЕ, но вот только выйдет ли она туда! Возможно эта команда ещё не готова играть на два фронта и поэтому занимает последнее место в чемпионате Испании, но тем не менее на морально-волевых должна сегодня забить хотя бы один гол!
3. Тромсё - Тоттенхэм: фора 2(-1) (1,6) + Тоттенхэм больше 1,5 (1,55).
После разгрома от горожан в АПЛ сложно сказать, что сейчас происходит в команде Виллаша-Боаша. Там одно из двух: либо команда злая и настроена рвать и метать, либо игроки все поникли и сегодня еле будут волочить ноги. У каждого свои мысли на этот счёт, но я всё-таки думаю, что команда соберётся и оформит свой выход из группы ЛЕ, тем самым попытается хотя бы чуть-чуть подняться в глазах своих болельщиков. Думаю Тоттенхэм победи в два и больше мячей!

Лига Европы: коэффициенты к пятому игровому дню


Эксклюзивно для Вас

Мы представляем, Вы претворяете!

Небольшая передышка для Рибери, Ибрагимовича, Pуни и Ко – все внимание теперь сосредоточено на звездах Лиги Европы. Кто взлетит на верхушку таблицы в пятый игровой день? Какая команда воспользуется своим шансом? И сохранят ли Зальцбург, Фиорентина и «Шпоры» незапятнанную голами репутацию?
СДЕЛАТЬ СТАВКУ!

Неоспоримо лишь одно: с нами Вы играете на стороне победителя! Ведь мы предлагаем не только привлекательные коэффициенты, но и многочисленные специальные ставки и ставки лайв. Итак, зашнуровывайте потуже свои футбольные бутсы, и превращайте знания в наличные!

Коэффициенты на топ-матчи

Всяческих успехов на Лиге Европы желаем Вам !

Ак Барс - Металлург Нк прогнозы на спорт лучшие


28/11/13 19:00 Хоккей Ак Барс - Металлург Нк: Ф1(-2.5)
Регулярный чемпионат КХЛ.
Железная ставка дня.

Ак Барс не простительно много проигрывает дома.Уже 4 матча.Да еще командам ниже своего уровня,за исключением Ска 1-3.Проиграли Витязю в драматичном матче,проиграли сибири,проиграли амуру.
После дальневосточного турне никак не может выйти на свой атакующий хоккей.
очень много удалялись в матче с амуром,за что и поплатились .
Знаю два факта,первый ак Барс две подряд не проигрывает у себя дома.Второй факт Металлург все силы оставил в москве,выиграв у Динамо.Далее еще сильнее соперник,злой.

Барыс - Лев прогнозы на спорт кхл


28/11/13 17:00 Хоккей Барыс - Лев: Ф1(-1)
Регулярный чемпионат КХЛ.

Барыс самая атакующая команда в лиге.Самая забивная команда.Барыс очень сильно играет против слабых по уровню игры команд.Вот с топ клубами ,играть не могут.Барыс вчера просто поиздевался над Слованом.Пропустив первым гол,забросил шесть безответных шайб.
Вчера Лев играл против Авангарда,и явно подсел после 2х периодов .Очень много удалялся.За что и поплтился двумя пропущенными шайбами в меньшинстве.Очень много сил потратил выиграв у Авангарда,тяжелый перелет сказался на гостях.Этот вояж не исключение.

Рубин - Марибор прогнозы на спорт зарубежные сайты


28/11/13 21:00 Футбол Рубин - Марибор: П1
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

В текущей встрече между Рубин и Марибор,я могу сказать победу одержит Рубин. Мы знаем, что казанцы большинство игр с играли в ничью.Хорошая защита Рубина не даёт сопернику подобраться к воротам.А напористая атака возможно принесёт свои результаты.Оценив результаты матчей: Кубань - Рубин 1:1
Рубин - Зенит 2:1
Терек - Рубин 0:0
Рубин - ЦСКА 0:0
Спартак - Рубин 0:0
Рубин - Крылья Советов 1:1
Большинство матчей Рубин держался уверенно,что я могу сказать,да у них хорошая защита и передача мяча. В основном только это и нужно чтоб получить преимущество на поле.Я могу сказать только одно, Рубин одержит победу со счетом (2:0; или же 2:1).

Рапид Вена - Тун прогнозы на спорт от трех иностранных капперов


28/11/13 22:00 Футбол Рапид Вена - Тун: П1
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

Как видим из выше указанных результатов матчейв группе у Туна очень плохое положение, единственный успещный матч против Рапида дома произолшо два месяца назад и с тех пор команда не может провести хоть какую либо успешную игру. Это гвороить нам о том, что команда не физических и психолтчгеских качеств для борьбы за выход плейй-офф. В тоже время Рапид крепкая австриийская команда показывает результативный футбол и редко проигрывает. Думаю в предстоящем матче Рапид будет иметь преемущество и реадизиует их.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...