Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Зенит - ФК Ростов прогноз на футбол от специалистов


22/11/13 19:00 Футбол Зенит - ФК Ростов: Ф2(+2)
Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур.

У Спаллети волосы встали дыбом!

Оказывается Дзюба снова лучший бомбардир, и угадайте почему? А потому что в него стал верить Валера! Да-да, тренер Спартака сказал что Артем тащер и сразу же Дзюба стал лучшим бомбардиром. Безусловно он хочет вернуться в Спартак, ибо Ростов чемпионом станет наврядли. А тут Зенит, ну у них Халк и что? Он ще бешенный, Халк крушить, Халк Ломать.

А вот Дзюба наш Криштиано Роналду, думаю обязательно забьет в ворота вратаря сборной Греции. Ориентировочный счет 3-3, можно так же поставить на гол Смольникова

Металлург Зп - Заря прогноз на футбол от экспертов


22/11/13 21:00 Футбол Металлург Зп - Заря: П2
Чемпионат Украины. Премьер-лига.

Вот и опять после длительной паузы продолжается чемпионат Украины, и теперь противостояние Металлурга из Запорожья и Луганской Зари стоит отдельным контекстом среди всех команд Премьер-Лиги, поскольку в последних двух проведенных встречах были зафиксированы одиниковые ничейные результаты 0-0.Коллетиву из Луганска следует реабилитироватся за столь блеклую в голевом соотношении игру в последнем туре до перерыва сыграв мировую ничию на домашней арене против аутсайдера чемпионата Таврии 0-0.Стоит заметить и новый прилив сил в Запорожском коллективе-новый главный тренер,который призван реанимировать Металлург из низов турнирной таблицы.Стоит в этом матче ожидать упорную борьбу с обеих сторон,и по всей видимости победа луганского коллектива выглядит более предпочтительной!

Штутгарт - Боруссия М прогноз на футбол на выходные


22/11/13 23:30 Футбол Штутгарт - Боруссия М: Ф1(0)
Чемпионат Германии. Бундеслига. 13-й тур.

Штутгарт принимает у себя дома Боруссию М. После трех кряду поражений на старте сезона, «Швабы» взяли себя в руки и смогли улучшить свои результаты. Ребята Томаса Шнайдера провели серию из семи матчей без поражений. Дома хозяева проиграли лишь 1 раз, и то Байеру. Гости типичная домашняя команда, дома играют отлично ,а в гостях плохо, лишь одна победа в гостях. Да и личные встречи на стороне хозяев, так что фору 0 ставлю на них.Тем более что у хозяев отличные нападающие,которые могут забить любому сопернику.

Вальядолид - Осасуна прогноз на футбол лайв


22/11/13 23:59 Футбол Вальядолид - Осасуна: ТБ(2)
Чемпионат Испании. 14-й тур.

Вальядолид из семи последних домашних матчей лишь однажды не пропустил два или больше гола. Из СЕМИ матчей! Да, у Осасуны не самая звёздная атака, но с такой обороной не справиться - это грех, тем более что команда регулярно забивает за исключением матчей с куда более классными соперниками. Хорошо смотрится ставка "обе забьют" так как Вальядолид регулярно поражает ворота соперников, а Осасуна так же далеко не безупречна в обороне, но тотал больше 2 идёт со страховкой и выглядит более надёжно. Осасуна большинство последних выездных матчей и играет ТБ2,5, есть все сонования ожидать продолжения тенденции.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...