Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Хорватия — Мексика. Прогноз

Стыковой матч за выход в 1/8 финала нас ожидает завтра в полночь по московскому времени. Надо сказать, что Мексику устроит и ничейный исход, но вряд ли команда Эрреры будет изначально играть на ничью.
Жду этот матч, уж очень хочется увидеть футбол уровня плей-офф, накал, который присущ играм на вылет. Эта встреча грозится быть именно такой. Очень сложно предсказать, как будут развиваться события в этом матче с точки зрения результата. Команды показали достойный футбол в первых двух встречах.
Не готов отдать кому-то из них преимущество. На мой взгляд, игра будет с обоюдными шансами, острая. Закрываться никто не будет. Хорватии нужна победа. Ну а у мексиканцев кровь будет бурлить, и они сами будут лезть вперёд. Если бы ничья устраивала команду Ковача, то я мог бы себе вообразить, что «пламенные» закроются и будут колоть соперника контратаками. Мексика так действовать не будет. Она постарается отвечать ударом на удар.
Самая логичная ставка на этот матч «обе забьют» за 1.91 в William Hill, прекрасное предложение. Ну не могу я себе представить, чтобы такой матч закончился со счётом 1:0 или 0:0, будет что-то более вкусное и интересное. 

Безусловно, стоит задуматься о ставке на карточки. Игра будет от ножа, никто уступать не захочет, и те, и другие могут вспыхнуть в любой момент. В концовке игроки той команды, которая будет уступать в счёте, будут обозлены
Так что стоит попробовать вариант с карточками. Но зарываться здесь не стоит, слишком уж либеральный арбитр будет обслуживать матч Равшан Ирматов.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...