Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Байер. Прогноз на матч 22.11.2016

Победа над Арсеналом не может скрыть огромного множества проблем армейской команды в текущем сезоне. И в первую очередь это кадровые траблы. Травма Дзагоева, дисквалификация и скандал вокруг Ерёменко наложили свой отпечаток на психологическую ситуацию в московском клубе и на результаты команды. После 4-х туров ЛЧ у ЦСКА ещё есть шансы побороться даже за второе место в турнирной таблице группы Е, но верится в это с трудом.

Не всё гладко

У Байера тоже не всё идеально, в первую очередь это касается Бундеслиги, где «аптекари» после 11-ти туров только восьмые, а последний матч БЛ вообще проиграли на «БайАрене» Лейпцигу со счётом 2:3, хотя по ходу матча имели даже преимущество. Что касается ЛЧ, то у леверкузенцев всё неплохо, а если удастся победить в Москве, то вообще всё будет замечательно. Сейчас в активе «аптекарей» 6 очков и второе место в турнирной таблице.

Прогноз

Байер едет в столицу России за победой и не скрывает этого, ведь у ЦСКА большое количество проблем, которые в одночасье не решить. По кадровому наполнению «фармацевты» заметно превосходят москвичей, поэтому нет ничего удивительного в выставленной на этот матч букмекерской линии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Байера с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...