Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Суонси Сити. Прогноз на матч 25.02.2017

Лидеры

Челси в пяти крайних матчах в рамка АПЛ трижды победили при двух ничьих. Виктории были зафиксированы над Бренфордом, Арсеналом и Вулверхэмптоном, тогда как разделили очки «полицейские» с Ливерпулем и Бёрнли. После 25-ти сыгранных туров в АПЛ, Челси набрал 60 очков, гандикап между командой Конте и ближайшим преследователем, Манчестер Сити, составляет восемь очков. На своём поле Челси в рамках чемпионата Англии текущего сезона отыграл 12 матчей, в которых одержал 11 побед при одном поражении.

Пришли в себя

Суонси с Клементом заметно пришёл в себя. В пяти последних матчах в рамках АПЛ «лебеди» выиграли три игры при двух поражениях. Лузы случились от Арсенала и Манчестер Сити, а виктории случились над Ливерпулем, Саутгемптоном и Лестером. На выезде Суонси Сити отыграл 12 поединков в АПЛ, статистика у "лебедей" такая: +3=1-8, 13 забитых голов и 26 пропущенных. Суонси в последнее время даёт бой всем своим соперникам, даже командам из первой шестёрки, поэтому Челси в предстоящей игре придётся потрудиться, чтобы победить валлийцев.

Прогноз

Челси на своём поле побеждает очень часто, но разгромов у «синих» не так уж и много. В свою очередь Суонси набрал форму, эта команда так просто очки никому не отдаёт. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Суонси +2,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...