Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Селтик - Хапоэль Беэр-Шева. Прогноз на матч 17.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Селтик Парк", Глазго
Дата матча: 17.08.2016 21:45 (мск)
В раунде плей-офф ЛЧ чемпион Шотландии Селтик сыграет с израильским чемпионом, командой Хапоэль из города Беэр-Шева. Первый матч этого противостояния пройдёт на арене британцев «Селтик Парк», а букмекеры без тени сомнения отдали в этой встрече превосходство будущим хозяевам.

После двух туров

В шотландской Премьер-лиге сезона 2016-17 гг. сыграно два тура. Селтик дважды победил своих соперников, сперва в одну кассу вынеся Мотеруэлл 7:0, а затем на выезде разобравшись с Харт оф Мидлотиан 2:1. В рамках квалификации Лиги чемпионов британская команда прошла уже два раунда. Во втором туре квалификации "кельты" были сильнее гибралтарского Линкольна, а в третьем раунде с трудом одолели Астану из Казахстана.

Сенсация квалификации

Если Селтик достаточно ожидаемо добрался до стадии плей-офф Лиги чемпионов, то от израильского чемпиона такой прыти мало кто ожидал. Во втором раунде квалификации чемпионской лиги Хапоэль был сильнее молдавского чемпиона, команды Шериф, а в третьем раунде сенсационно обыграл по сумме двух матчей команду из Греции Олимпиакос. Пирейцы шли явными фаворитами, как в домашнем матче, так и в выездной игре, но деньги и имена в футбол не играют, а порядок очень часто бьёт класс.

 
Прогноз

Хапоэль в текущем сезоне показывает «низовой» футбол и в двух выездах квалификации ЛЧ команда из Израиля ни разу не пропустила. Примерно так же южане приедут играть и в Глазго. Для Селтика архиважно забить гол и победить в предстоящей игре, но не менее важно не пропустить от неприятного израильского чемпиона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,43

Вильярреал - Монако. Прогноз на матч 17.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: «Эль-Мадригал», Вильярреаль
Дата матча: 17.08.2016 21:45 (мск)
Ещё одним очень интересным противостоянием на стадии плей-офф Лиги чемпионов будет дуэль испанского Вильярреала и французской команды Монако. Для пиренейцев предстоящий матч против монегасков будет первым официальным, тогда как «красно-белые» уже успели пройти один раунд еврокубка, а кроме того, сыграть первый тур в рамках французской Лиги 1.

Через товарняки

Вильярреал готовился к предстоящим матчам против Монако играя товарищеские спарринги. «Жёлтая субмарина» провела семь товарняков, в которых добилась всего лишь одной победы над командой Химнастик Таррагона. Кроме этой победы Вильярреал сыграл вничью со Спортингом из Браги, а также с Реалом Сосьедад. Порту, Депортиво и Леганесу «субмарина» проиграла. В прошедшее межсезонье из команды ушло несколько важных футболистов, на их место пришла замена, но новичкам необходимо время для того, чтобы акклиматизироваться и сыграться с новыми партнёрами.
 
Прошли Фенер

В свою очередь Монако в рамках квалификации Лиги чемпионов выбил из турнира турецкий Фенербахче. В игре, которая прошла в Стамбуле «канарейки» были сильнее, победив соперника 2:1, а в ответном матче монегаски взяли реванш 3:1. В чемпионате Франции нового сезона Монако на своём поле принимал Генгам и сыграл с противником вничью 2:2.

Прогноз

Вильярреал пока не впечатляет в товарняках, тогда как у Монако постоянная игровая практика. Амбиции «красно-белых» велики, поэтому можно не сомневаться, что подопечные Леонарду Жардима едут в Испанию за очками. Наш бесплатный прогноз на эту в встречу:   

Победа Монако с форой +1
1,43
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...