Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Профессиональный каппер

Добрый день

Меня зовут Сергей

я Профессиональный каппер

мне 28 лет

Занимаюсь ставками более 8 лет


хочу предложить - вам свои услуги

- Раскрутка счета (принимаю от 5000р)
- Прогнозы - проходимость 95% (цена 1 прогноза - 1000р - в случае не прохода - возврат денег в двойном размере + бесплатный прогноз)
- Договорные матчи (исход - тайм матч - точный счет - красная карточка и т.п)

жду ответа

"Ливерпуль" хочет Мхитаряна за £ 22 млн.

"Ливерпуль" определил Генриха Мхитаряна одним из главных трансферов на лето и "красных" не пугает ценник в £ 22 млн. за одного из самых желанных игроков в европейском футболе
Мхитарян забил рекордные 25 голов в украинской Премьер-лиге в прошлом сезоне, несмотря на то, что играет в качестве атакующего полузащитника. Игрок вызвал внимание ведущих европейских клубов, признав, что хочет играть за "один из сильнейших клубов", и впоследствии был связан с Барселоной, Челси и Манчестер Сити.

"Ливерпуль" отслеживал "горняка" в течение последнего сезона и по мнению прессы, Мхитарян рассматривать переход на Энфилд, несмотря на отсутствие европейского футбола и интерес конкурентов.

Сообщается, что Fenway Sports Group, владельцы "Ливерпуля", готовы санкционировать большую сумму денег на Мхитаряна, независимо от окончательного решения вопроса с Суаресом.

"Ливерпуль" также готов заплатить 12 миллионов фунтов за центрального защитника Кириакоса Пападопулоса, а также заинтересован в Tiaго Илори из "Спортинга". Но "Шальке" настаивают на сумме ближе к 20 млн фунтов за Пападопулоса, который пропустил последние месяцы сезона бундеслиги с травмой колена, и "Ливерпуль" не хотел бы быть вовлеченными в длительный аукцион по греческого футболиста.

Видео с нашего канала


Динамо Рига - Кубань прогноз


Товарищеские матчи.
Этим поединком ХК Кубань уедет из Прибалтики. В этом году амбициозный клуб из Краснодара наделал таких трасферов... Точнее не наделал, а понабрал на просмотр. По именам хватило бы на полторы неслабых клуба, а на деле это вылилось в то, что конкуренция внутри коллектива запредельная, нет командной игры, отсюда и поражения:
Динамо Рига просто разорвала чемпиона ВХЛ недавним матчем, а ведь у Тороса состав посбалансированней будет, поэтому и здесь вижу убедительную победу рижан.

Всем удачи!

Динамо Мск - Гомель прогноз


Товарищеские матчи.
Сегодня в Пинске состоится первый спарринг Московского Динамо и соперником будет клуб из Гомеля.

Из года в год в Пинске начинают подготовку к сезону подопечные Олега Знарока. В Полесье тренер привозит полный свой состав вместе с фармом и детьми. Вчера Динамо Балашиха в равной игре за счёт громадного количества удалений проиграла действующему чемпиону Беларуси ХК "Неман". Игра была рваная, на разных промежутках игры было преимущество разных команд. Сегодня, если верить официальному сайту москвичей, против Гомеля выйдет почти основа, подкреплённая пару игроками проявившими в матче с Неманом. Более того, чтобы вас не смущало поражение москвичей, нигде на сайте Динамо не планировался поединок с Нёманом, а только с Гомелем и Юностью.

Гомель пошатало в плей-офф, когда команда отлила молодёжному составу Юности в плей-офф. Из-за такого позора ушёл тренер. Из-за лимитов, ужесточённых Федерацией Хоккея Беларуси, в межсезоньи ушли игроки, делавшие погоду в команде. Да и к тому же, для Гомеля это первый контрольный поединок и главный тренер в последнем интервью признался, что мандражирует.

Команды уже не раз пересекались в Пинске и оба раза фора проходила: 6-1 в 2011 году и 5-2 в 2012 . А сейчас тем более пройдёт!

Амкар - Кр. Советов прогноз на матч


Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур.
Все три матча который провел Амкар в чемпионате провел очено хорошем уровне, показав, что команда добротно подготвилась к чемпионату. Крылья в то же время набраль всего 1 очко, да и то не заслуженно. Учитвая что потенциал команд примерно одинаковый, и с учетом фактора своего поля, и чуть лучшей формы Амкара, думаю она имеет большой шанс одержать победу в данном матче.

Тромсе - Волеренга прогноз


Чемпионат Норвегии.
Тромсе ведущий борьбу на два фронта - в Лиге Европы и чемпионат Норвегии, конечно же дает сопернику существенную фору. Не этим ли объясняется их неудачи двух последних матчах против Мольде и Согндаль. В отличие от нихъ Волеренга сосреточилт свои услилия по продвижению вверх по турнирной таблице и добился удачных результатов в последних матчах Норвежской Типпер-Лиги выиграв у Хонефосса, и сведя вничью матч с Викингом одном из фаворитов всего чемпионата. Поэтому думаю несмотря на то что матч пройдет на поле Тромсе по ходу матча существенных преемуществ они иметь не могуть, матч закончится в ничью.

Яблонец - Словацко прогноз


Чемпионат Чехии.
Здесь я вижу явно зваышенный коэффициент на явного фаворита матча Яблонец, который с учетом Супер Кубка Чехии и Лиги Европы, провел несколько удачных для себя матча. Ничью с Брно можно отнести к разряду случайных, имея статистику матча, где преемущество Яблонеца было велико. А я не говорю уже победу в Супер Кубке над Викторией, который тоже не плохо начал матчи в Гамбринус-Лиге.
Словацко свою очередь имеею активе две не выразительные игры с средними командами Теплице и Высочиной. Думаю что Яблонец одержить явную победу, так, как во всем параметрам превосходить данном этапе Словацко.

Теплице - Дукла Прага прогноз


Чемпионат Чехии.
Мы здесь видим странный коэффициент на Дуклу из Праги, который разгромил во втором туре Сигму 4-0. Да в превом турне на своем поле не удалось победить новичка Гамбринус-Лиги клуб Зноймо, сведя матч в ничью 1-1. Но если посмотреть на статистику матча то мы видим ощутимое преемущество Дуклы, и только несчастливым стечением обстоятельств можно объяснить что им не удалось победить.
Теплице свою очередь имеею активе две не выразительные игры с средними командами сЗноймо и Словачко. Исходя из выше изложенного думаю что Дукла одержить победу, но учитываю что коэффициент на фору с 0 на Дуклу не плох есть смысл брать его.

Тун - Арау прогноз


Чемпионат Швейцарии.
Тун удачно проводит матчи чемпионата Швейцаоии и в Лиге Европы, В ЛЕ вгсотях был обыгань крепкий среднячок кулуб Хеккен. В чемпионате удачно проведены все три матч, не смотря на две поражения. Но эти поражения были от фаворитов турнира Янг Бойз и Цюриха. Но за то был обыган крепкий Сент-Галлен. Аарау новичок Швейцарской Супер Лиги выступает в своем уровне проиграли двум явным фаворитам нао выиграли у аустсайдера Люцерн. Думаб в матче будет уполрная борьба и победа достанется более опытному, играющий дома Туну.

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Либерец (Чехия), грунт


3.ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Либерец (Чехия), грунт

Дел Бонис Ф. (Арг) - Веселы И. (Чех)  тб 21.5 коэффициентов нету

Равные между собой соперники,даже скажу больше они леворукие.Довольно спокойно дошли до финала не испытывая никаких трудностей.Оба имеют небольшие проблемы с подачей,но если она проходит этот 50% что эйс. Веселы выигрывает 85% мячей  со своей подачи,это очень хороший результат. Дел Бонис 80%.Как видим очень схожие статистические данные.Так же я бы поставил на победу Веселы.Это так 4 ставка.сугубо личное мнение.

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сеговия (Испания), хард


2.ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сеговия (Испания), хард

Каррено-Буста П. (Исп) - Оливетти А. (Фра) п1 коэффициентов нету

Так же большая разница в топе. Оливетти хоть и показывает хорошую игру на этом турнире,но уже наелся парень,дойдя до финала он выполнил программу максимум.Уже в полуфинале у него были провальные розыгрыши ведь он не Надаль. И столь большие серии матчей он не может проводить.В полуфинале провел 3 сетовый матч с теннисистом из топ 400.Напротив Каррено всех своих соперников обыгрывал в 2 сетах и особых проблем не испытывал.Об усталости Оливетти говорит и тот факт что он совершил больше 10 двойных в последнем матче.

Дургеру А. (Рум) - Воскобоева Г прогноз


 1.WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Торонто (Канада) - квалификация, хард

Дургеру А. (Рум) - Воскобоева Г. (Каз) п2 коэффициентов нету

Разница в топе более чем в 100 строчек,игра Казахстанки в последнее время вселяет большие надежды.Хороший процент подач,довольно хорошо держит свою подачу.В матче всего есть подачи на вылет,что не скажешь про её соперницу.У Дурегу множество двойных ошибок,при этом подач на вылет в среднем 1.

Говерла : Металлург З прогноз на футбол


Говерла : Металлург З. обе забьют - 2,07кф.

даже не знаю что тут описывать, Говерла забивать умеет(да еще и у себя дома играет)и показывала, что в прошлом сезоне что в нынешнем что это команда которая может забить любому в Примьер лиге,+ состав изменился, но изменился в лучшую сторону( усилился хорошо), остался хороший нападающий Ле Таллек, немало извесный форвард, пришел молодой и забивной Виталий Балашов, так что думаю они забьют и кажется мне не один. Ну и пропустить, с этим у них тоже проблем нету, серия пропускная у них вроде около 20 игр длится, + Металлург вернул Година который ой как добавил в команду энтузиазма.
Так что голы имхо будут.

прогноз 2:1(2:2)

Волынь : Днепр прогноз на футбол


Волынь : Днепр - Ф2 - 1 -1,77кф (для более решительных -1,5 - 2,47кф ) кф. Спортлига

начнем с хозяев. Волынь не демонстрирует шедевров игры в футбол, в принципе как всегда. Первый матч они провели с Динамовцами и скажем сенсационно увезли от туда *очко*, но сколько Киевляне не реализовали моментов, причем 100% , все думали что полюбому забьют, а когда спохватились Волынь поставила забор у себя в штрафной и давай отбиваться от посетителей, так и наиграли. 2й матч провели против никакущей Таврии у себя дома, как ни как  1:0 обыграли. Ну и пред идущий матч (как на мой вгляд на ровне с Таврией) аутсайдером Металлургом З. глатнули на выезде 3 штуки в итоге уехали с 3:0 домой, да и с красной Симинину, игроку основы.
Днепр - про Днепр рассказывать много не приходится, что-то не понятное наиграли с Зарей, наверное просто был не их день, и не скажу что Заре жутко повезло, они хорошо провели этот матч, и все же 1:3 дома от Зари когда ты борешься за самые высокие места в чемпионате, получить при своих болелах? они будут реабилитироватся.

прогноз 0:2

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. Севастополь - Таврия.


Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. Севастополь - Таврия. 22:30. П1 кф. - 1,85.

Крымское дерби...В апреле сего года команды уже встречались в Кубке Украины и тот матч победителя выявил лишь в серии пенальти
(на гол нападающего "Севастополя" Ковпака ответил Махач Гаджиев, который уже покинул украинское первенство). У "Таврии"
продолжаются проблемы, связанные с запретом подписания игроков - приходится играть теми, кто есть, и постоянно привлекать молодых
футболистов, которые не всегда оказываются готовыми к испытаниям "взрослым" футболом. Первые три матча нового сезона "Таврия"
проиграла, причём серьёзных "игроков" украинского футбола среди соперников симферопольцев ("Волынь", "Заря" и "Говерла") не было.
"Севастополь" же прошёл испытание лидерами, сыграв вничью с "Черноморцем" и проиграв "Динамо" с "Шахтёром". В данный момент хозяева
выглядят более сбалансированной командой и при, как всегда отличной, поддержке своих болельщиков должны побеждать.
--
Анатолий Плохотнюк

Футбол. Суперкубок Франции. Либревиль. ПСЖ - Бордо


Футбол. Суперкубок Франции. Либревиль. ПСЖ - Бордо. 22:45. Ф1(-1) кф. - 1,80.

Сегодня в Габоне будет разыгран Суперкубок Франции. Несмотря на постоянные проблемы парижан в матчах с бордоссцами (лишь одна
победа в последних 5-ти очных встречах), думаю, в этом матче первый трофей сезона обретёт свою прописку в Париже. Даже без Кавани,
который не поехал в Африку, и травмированного Менеза, парижане намного выше классом "Бордо", который, по слухам, выставит неосновной
состав. К тому же у команды Жийо определённые проблемы с защитной и атакующей линиями. В предсезонных матчах победы над "Бордо"
добыли бельгийский "Зюльте-Варегем" и представитель английского Чемпионшипа "Миддлсбро". Уверенная победа "нефтедолларов"!

Черноморец Одесса - Металлург Донецк.прогноз


3)Черноморец Одесса - Металлург Донецк. Результат матча: Черноморец Одесса (победа)
Обе команды играли в квалифай раундах Лиги Европы, они в одинаковых условиях, но Черноморец будут поддерживать свои, да и настроение после ЛЕ разное, Черноморец оделел неплохую команду Црвену Звезду, а МД проиграл неизвестной Кукеси. Результат очевиден.

Шахтёр Донецк - Динамо Киев прогноз на футбол


2)Шахтёр Донецк - Динамо Киев. Результат: Динамо Киев (победа) или ничья
Да-да-да именно ДК(победа) никто это не ошибка, с такой игрой ДК думаю хоть одно очко точно увезет с даунбасса, есть информация что на выезд из Киева рвануло околу 2 тыс. фанов, так что родные стены не помогут Шахтёру.

Амкар - Крылья Советов прогноз


1) ЭКСПРЕСС:
Кубань - Спартак Москва. Результат: Спартак Москва (победа) или ничья
Победа
Игры этих двух команд чаще всего заканчивались в ничью ( за последнее 3 года 4 ничьих(с)статистика), но так как Спартак на достаточно приличном уровне и честно говоря сильнее своего соперника, то можна смело доверится этому прогнозу.
+
Амкар - Крылья Советов. Результат: Амкар (победа) или ничья
КС явно сильнее Амкара, конечно чуть-чуть, но за счет своих трибун, Амкар сможет дать хороший бой, и возможна даже выиграть эту встречу. В свою очередь Крилья явно не будут согласны с таким ходом встречи.

Динамо Москва - Терек прогноз на матч


3)Динамо Москва - Терек. Результат матча: Динамо Москва (победа)
После унижения от Спартака, Динамо будет перед своими болелами рвать себя и соперник от этого будет страдать. Если посмотреть статистику их встреч, то можно увидеть такую закономерность что тот кто играет дома побеждает.

Волга Нижний Новгород - Зенит прогноз


2) ЭКСПРЕСС:
АДО Ден Хааг - ПСВ Эйндховен. Результат матча: ПСВ Эйндховен (победа)
ПСВ за последнее три года выигрывал Ден Хааг, с разницей минимум 3 гола! Именно сегодня медалист Нидерландов уничтожит своего врага, не важно это первая игра чемпионата, они будут готовы.
+
Волга Нижний Новгород - Зенит. Результат матча: Зенит (победа)
Зенит никогда не проигрывал Волге, думаю достаточно важный аргумент, да еще и на кураже, после ЛЧ (победа над Норшеландом), но Волга не простой соперник будет борьба.

Нафтан - БАТЭ прогноз


1)ЭКСПРЕСС:
Нафтан - БАТЭ. Результат матча: БАТЭ (победа)
Здесь все очевидно БАТЭ которое занимает на даный момент второе место в БПЛ против предпоследнего места+ еще и в личных встречах между этими командами БАТЭ чаще всего выходило победителем.
+
Торпедо-БелАЗ - Славия-Мозырь. Результат матча: Торпедо-БелАЗ (победа)
Славия последняя команда чемпионата которая за 18 туров имеет 8 очей, а Торпедо середняк своей лиги, думаю победа будет все-таки за ними так как в маю этого года они без проблем розобрались со своими опонентами.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...