Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Легия - Мёльде прогноз


Коля Стахнюк
Легия - Мёльде
Прогноз на исход события: П1 (1,63)
По плану Легия будет игра в расстановке 4-2-3-1, по идее они должны будут контролировать и владеть мячем.
В предыдущем матче Легия сыграла на выезде в ничью (1:1).
Хоть первыми забили Мельде, Легия все-же смогла сравнять счет прессингуя соперника на 60х минутах матча.
Этот первый матч для Легии это некий + для них, ведь на выезде ничья, а следующий матч они будут принимать соперника дома, а как мы все знаем "Свой дом - своя крепость", кроме этого в предыдущем матче у соперника был дисвалифицирован 1 основной игрок, а именно полузащитник Гульбрандсен Фредрик, получив красную карту, это случилось невдолге после того как Легия сравняла счет.
По этому Мельде активно исчет кем заменить Фредрика.
Легия ликует у них нет дисквалифицированых игроков.
По этому я думаю следует ожидать победы Легии.

Подписка на наш канал на ютубе обязательна для всех и каждого!!!!


Шинник - Мордовия прогноз


Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Руководство "Мордовии" поставило серьезную задачу вернуться в элиту российского футбола и надо сказать слова не расходятся с делом, ведь не зря в Саранске пройдут игры ЧМ-2018. Команда занимает вторую строчку вслед за тульским "Арсеналом" и идет в лидерах, показывая яркий и результативный футбол. Ярославский "Шинник" это середняк ФНЛ, состав неплохой, но качественной игры как не было, так и нет. Да и статистика, говорит нам о том, что саранский клуб неудобный соперник для "Шинника":
Вот уже 6 игр ярославцы не могут победить гостей, на этом и сыграю, что черная серия для них продолжится...

Алания - Луч-Энергия прогноз


Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Владикавказцы стартовали успешно, несмотря на то, что из 5 игр 4 сыграно в гостях команда находится на 5 месте, имеет игру в запасе и отстает от тульского "Арсенала" на 6 очков. Валерий Георгиевич Газзаев перед началом сезона заявил, что клуб долго в ФНЛ не задержится и пойдет на повышение в классе по итогам сезона. "Алания" забивает во всех играх, а перед родными болельщиками они помчатся вперед с утроенной энергией. Да и коллектив из Владивостока удобный для них соперник:
Думаю, что хозяева легко победят в 2 или 3 гола...

Газовик Оренбург - Динамо СПб прогноз


Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Ох, как подмывало поставить в этой паре на то, что "Динамо" не проиграет. Да, "Газовик" выстрелил в начале сезона, Роберт Евдокимов (Если кто помнит, выступал за челнинский "КаМаЗ") хорошо подготовил команду к сезону, по составу команда средненькая из известных и бывших в гарниле Премьер-Лиги только Хазов и Кобялко. У питерцев игроки молодые, бегущие, но опыта им не хватает. Выбор свой остановлю на тотале матча низовом. Почему? Да очень просто: "Газовик" и "Динамо" сыграли по 6 игр и в 4 каждая из команд не смоги пробить его, т.е. забить хотя бы 2 гола...Ставка - ТМ2...

Химик Дзержинск - Арсенал Тула прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
Добрый день. Продолжается 7 тур Чемпионата России ФНЛ. Играют два новичка этого сезона Химик Дзержинск принимает на своем поле Арсенал Тула. Обе команды показывают очень хороший футбол и занимают лидирующие места. Поставил Ф2(-1.5) на Арсенал, думаю что Арсенал играет на много интересней и в более атакующий футбол, Химик Дзержинск же показывает футбол оборонительный и им частенько удается побеждать ради двух трех контратак. Ну мое мнение, Арсеналу сегодня удастся разорвать оборону Химика и забить два три гола.

Шериф - Динамо Загреб прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Приветствую всех любителей футбола.Сегодня состоятся ответные встречи в 3-ем квалификационном раунде Лиги Чемпионов и хочется выделить матч Шериф-Динамо Загреб,в котором я выделяю Динамо Загреб,рискну и поставлю на Хорватов фору -1.Первый матч Загреб на своем поле выйграл со счетом 1-0,и конечно же счет мог быть крупнее,но Шериф практически не выходил из своей штрафной,постоянно отбиваясь от атак соперника.Теперь,когда 0-0 Шериф не устроит,им придется атаковать,безусловно с оглядкой на защиту,но думаю Загреб все же забьет на контратаке 1-2 мяча и удержит добытый результат.Все таки явный фаворит в этой паре Динамо,несмотря на выставленные коэффициенты.

Зюлте-Варегем - ПСВ Эйндховен прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Ответные матчи.
Итак ответный матч. Что же сказать. Думаю Псв не то чтобы должны выигрывать но победа им нужна пусть даже неуверенная. Это их моральный дух поднимет да и лишний раз порадовать болельщиков своей превосходной игрой и мастерством которого у команды хватает. Вообще Псв должны были решать всё в первой встрече но соглашусь размыв в два мяча даёт некое преимущество однако не соит недооценивать соперников. Так что думаю Псв сделает ставку на победу и только на неё. Поэтому я думаю можно смело ставить на их победу в матче.
Что касается дальнейшего прохода то Псв безусловно оформили для себя билет на дальнейший проход, я в этом уверен почти на сто процентов.

Лугано - Трактор прогноз


Товарищеские матчи.
На мой взгляд Трактор обязан выигрывать такую команду как Лугано.
Ну во первых Трактор финалист прошлогоднего кубка кхл и это очень много стоит даже без игрового опыта команда обязана обыгрывать друзей из европы. Чемпионат где играет Лугано менее профессиональный от туда и техника команды. На мой взгляд даже в гостях Трактор явный фаворит встречи.
Что касается составов то изменений практически нет и сама специфика игры осталась старой. Думаю для Трактора это хорошая игра в целях подготовки к сезону. А сезон обещает быть ещё более напряжённым, многие команды обновили составы и теперь КХЛ станет ещё ярче. Чтож пожелаем удачи и победы Трактору в этой встрече. И в успешном начинании на чемпионате.

Зенит - Нордшелланд прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Ответные матчи.
Итак ответный матч Зенит принимает Нордшелланд.
В прошлой встрече всё обернулось довольно неплохо для питерцев и они одержали победу 1:0 однако этого не достаточно. Я уверен Зенит полетит забивать и думаю что при этом они и пропустят тоже вообще я склоняюсь к победе Зенита 2:1 и хотелось бы сделать ставку на тотал больше 2.5 однако на этот результат коэффициенты слишком малы и я рискнул поставив на обе забьют, почемуто мне кажется что какой-нибудь дурачок в ворота Зенита во втором тайме минуте на 60 да залетит ,ну ,а от Зенита гол точно будет. Чтож будем надеятся на голы от обеих команд и разумеется красивой и энергичной игры.

Вавринка С. - Пэр Б прогноз


Турнир ATP. Монреаль. Hard.
Добрый день! Предлагаю рассмотреть матч между швейцарцем Станисласом Вавринкой и французом Пэром. Фаворит швейцарец, более титулованный более опытный. Хорошая подача, плотная, быстрая. Очень опасный одно ручной бэкхенд, может побить как по коридору, так и по диагонали. Но не хватает Станисласу стабильности, не может он работать как швейцарские часы, видимо сказываются польские корни.вот поэтому я считаю , что у француза Бенуа с его не плохой подачей должно получится дотянуть в одном из сетов до Тай брейка, а там глядишь может сет зацепит. Думаю счет будет 7-6, 7-5 Вавринка

СКА-Энергия - Сибирь прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
Добрый день! Очередной тур фнл стартует в Хабаровске. Очередное восточной дерби, очередные нули. По составу Сибирь выглядит предпочтительнее опытный защитник Выходил, в центре Рыжков, засветившийся в Кубани, Зиновьев с Локомотива, опытные БазАнов и скороходов. Есть еще сын главного, кубицки молодой, но талантливый. В прошлом туре сыграли 1-1 в Красноярске, причем отыгрались на последних минутах с пенальти. Хозяев, недавно вернулись с Питера, им конечно не позавидуешь, столько летать, и не понятно теперь кому сложнее играть. Состав у Ска поменялся. Но смысл остался прежний, максимум очков дома, и не проиграть на выезде. В Питере были нули, при этом весь второй тайм играли в меньшинстве, хотя до удаления смотрелись по сильнее чем Динамо. Думаю если и бу дет забит гол то только один.

Шериф - Динамо Загреб прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Динамо Загреб уже обыграл Шерифа у себя на поле правда с минимальным счётом.
Сейчас на выезде возможно и обыграют примерно так же 0-1 0-2, но я вижу тут возможную ничью 1-1. А чтобы быть уверенным просто ставлю Х2. Потом их личные встречи говорят об уровне команд, Шериф как бы не был хорош но выиграть никак не может, а значит сегодня или будет похожая ровная игра или просто голы в одни ворота. Кэф конечно не очень но зато твёрдо можно рисковать. думаю для экспресса 1,33 вполне подходит.

Эльфсборг - Селтик прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. третий квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матч между Эльфсбргом и Селтиком. первый матч селтик выиграл дома 1-0 . довольно скользкий счет. в принципе Селтик устроит любая ничья, но не думаю что они будут играть вторым номером . они обязательно по пытаються навязать свою игру забить первыми и держать счет. но не стоит забывать , что они играют в гостях и победа им не совсем нужна и по этому стоит страхануться. п2 с форой ( 0 ) очень хорошая ставка в этом матче.

Шинник - Мордовия прогноз


07.08.2013 Футбол Чемпионат России ФНЛ
19:00 Шинник - Мордовия тм 2.5 кф 1.75
Команды мало забивные и редко играют в веселый футбол. Шинник отсиживается в обороне все девяносто минут матча пытаясь забить на редких контратаках. У мордовии практически такое же отношение к игре за что она и вылетела с рпл. По статистике личных встреч из 8 матчей лишь один был сыгран на тотал больше.

Легия - Мольде прогноз


07.08.2013 Футбол Лига Чемпионов
22:45 Легия - Мольде итб1 1.5 кф 1.80
Легия значительно выше классом гостей и поэтому я считаю что на своем поле они сумеют забить два мяча. В первой встрече команды сыграли со счетом 1:1 поэтому Легия будет рваться за победу и колличество голов обещает быть большим.

Металлист - ПАОК прогноз


07.08.2013 Футбол Лига Чемпионов
21:00 Металлист - ПАОК обе забьют кф 2.09
Металлист отлично сыграл в гостях выйграв 0:2, думаю пропустить один гол от Греков не станет большой патерей. У металлиста не очень хорошая оборона и я считаю что Греки спасобны забить Украинскому клубу. Если смотреть прошедшие игры Металлиста то можно увидеть как в последней игре против Зари, Харьковцы умудрились пропустить два гола в свои ворота сыграв в ничью 2:2, ПАОК команда выше уровнем чем заря и не будет стоять на месте.

Лига Чемпионов УЕФА


Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи. Скендербеу - Шахтёр Кар. 22:00. ТМ(3) кф. - 2,10.

Явно "низовая" в гостевых матчах команда из Казахстана с учётом результата первого матча (победа 3:0) и положения в домашнем первенстве будет играть на удержание преимущества, возможно обновив состав более чем наполовину. В чемпионате Казахстана у шахтёров появились небольшие надежды приблизиться к лидерам "Актобе" и "Астане", которые начали непредвиденно терять очки в последних турах. К тому же "на хвосте" сидит павлодарский "Иртыш". Поэтому сложно предположить, что в матче албанцев, забивших в предыдущем раунде "Нефтчи" лишь в дополнительное время ответного матча,  и "Шахтёра", не пропустившего в двух матчах с БАТЭ ни разу, будет "пробит" тотал.

--
Анатолий Плохотнюк

Фенербахче - Зальцбург прогноз


Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Ответные матчи. Фенербахче - Зальцбург. 22:45. П1 кф. - 1,80.

В равной игре неделю назад "Фенербахче" сумел избежать поражения на последней минуте, сравняв счёт с пенальти. Сегодня же в Турции, в атмосфере "гостеприимства" хозяева, являющиеся фаворитами, смогут одержать победу. И даже несколько выпитых баночек энергетического напитка от главного спонсора клуба не помогут австрийским футболистам. Опыт и класс в совокупности с мотивацией Волкана Демиреля, Бруно Алвеша, Жозефа  Йобо, Рауля Мейрелеша, Эмре Белозоглу, Дирка Куйта, Мехмета Топала, Пьера Вебо явно перевесят желание играть в Лиге Чемпионов, которое естественно присутствует у "красных быков". Может не очень уверенная, всего в один мяч, но всё-таки победа "Фенербахче".
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...