Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на АПЛ от Бориса (26.12)

Вот и нустпуил четверг. Сегодня только АПЛ, все остальные пока что отдыхают, но и буз них есть матчи, которые вызывают интерес и на которые стоит обратить внимание:
1. Челси - Суонси: фора 1(-1) (1,46) / фора 1(-1,5) (2,0) + Челси больше 1,5 (1,4).
Думаю фора 1(-1) - это одна из самых надёжных ставок на сегодня. Многие в интернете пишут, что вся команда Суонси переболела гриппом, а также 4 игрока травмированы. Если по травмам вопросов возможно и нет, то на сколько правдива ситуация с гриппом я не знаю. Но и без гриппа Суосни сегодня всё равно ничего не светило!
Во-первых, Челси играет дома, во-вторых, с такой обороной, как у аристократов, Суонси со своим нападением у ворот синих ловить нечего. Никаких дождей сегодня не обещают, но и без того, глядя на то, как Моуриньо выключил подопечных Арсена Венгера мне слабо верится даже в то, что сегодня лебеди сумеют забить! Да, у Жозе нет нормального нападающего, но думаю, что сегодня в основе выйдет Мата и Азар, а эта парочка выглядит в атаке по интереснее чем многие нападающие. Но опять таки, сделаем основной упор на то, что сегодня Моуриньо нужна победа, думаю все это понимают. Сейчас в верхней части турнирной таблицы команды рассположены очень плотно и каждое очко на вес золота, более того сегодня играют Ман. Сити и Ливерпуль между собой, значит один конкурент может, при удачном раскладе, оказаться за спиной аристократов. Я уже говорил. что если Жозе нужен результат, то он его добьётся любой ценой, несмотря на своб репутацию! Думаю что Челси забьёт ещё в первом тайме, а во втором доведёт дело до уверенной победы забив 1-2 мяча!
2. Манчестер Сити - Ливерпуль: ТБ 3 (1,56) + победа 1 (1,75) + Ман. Сити больше 2 (1,8).
Думаю что в этом матче можно ожидать феерии голов, причём на этот раз букмекеры её тоже ожидают поэтому и дают жалкие 1,4 на ТБ 2,5. Погода конечно не совсем приятная (температура балансирует около 0 градусов, а сегодня возможен и небольшой минус), но думаю что не проблема для стадиона горожан и с подогревом там всё впорядке.
Обе команды пакозали на протяжении 17 туров самую высокую результативность, кол-во забитых голов Ман. Сити вообще уже перевалило за полтинник! Ман. Сити силён на своём поле, это подтверждают игры, как против грандов, так и против середняков, думаю тут сомнений ни у кого нет.
Я очень сомневаюсь, что этот матч будет скупым на голы (ТБ 2,5 будет по-любому), горожане не умеют играть от обороны и если не назабивают сегодня, по традиции, целую кучу, то обязательно напропускают! Во втором я очень сомневаюсь, т.к. первый круг уже близится к завершению, а Ман. Сити до сих пор не потерял ни единого очка на своём поле!
Кто захочет немного рискнут может взять ТБ 3,5, хотя там риска толком нет, но я лучше лишний раз перестрахуюсь, чем буду гнаться за кэфами! Также можно попробовать посоединять ставки например 'победа Ман. Сити и обе забьют' или 'победа Ман. Сити и ТБ 2,5' в общем вы поняли))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...