Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Наполи - Интер. Прогноз на матч 19.01.2016

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Сан-Паоло", Неаполь
Дата матча: 19.01.2016 22:45 (мск)
Наполи – Интер

В рамках ¼ финала Кубка Италии Наполи на «Сан-Паоло» примет миланский Интер. Оба будущих соперника входят в лидирующую группу команд в Серии А, поэтому предстоящий матч обещает быть очень интересным.

Наполи

Команда Маурицио Сарри восхищает. В прошедшую субботу южане в матче 20-го тура против Сассуоло показали очередной роскошный поединок, уверенно переиграв своего соперника со счётом 3:1 и показав при этом футбол очень высокого уровня. Если Наполи покажет что-то подобное и в игре против Интера, то у миланцев немного шансов на успех. Мотивация неаполитанцев на кубковый поединок на должном уровне, второго состава у Наполи мы не увидим, но определённая ротация конечно же будет.

Интер

А вот миланцы в последнее время несколько сдали. Команда Манчини и раньше особо не блистала в атаке, в основном рассчитывая на качественную игру своей обороны, но защита начала давать сбои, как например, в поединке против Аталанты, и пришли очковые потери. После 20-го тура «чёрно-синие» уже отстают от Наполи на четыре очка в турнирной таблице Серии А, а качество футбола, которое показывают будущие соперники сложно сравнивать, Интер заметно уступает в этом компоненте своему будущему сопернику.

Прогноз

В текущем сезоне на «Сан-Паоло» Наполи ещё не проигрывал, врядли проиграет и Интеру. Коллектив Сарри демонстрирует отменный футбол, тогда как миланцы находятся в перманентном спаде. Не так давно будущие соперники уже встречались в рамках Серии А в Неаполе, и тогда победу праздновали южане. Чего-то подобного можно ждать и от предстоящего матча. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Наполи выйдет в 1/2 финала
1,40

Астон Вилла - Уикомб Уондерерс. Прогноз на матч 19.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Вилла Парк", Бирмингем
Дата матча: 19.01.2016 22:45 (мск)
Астон Вилла – Уикомб Уондерерс

В рамках 3-го раунда Кубка Англии бирмингемская Астон Вилла на своём поле будет играть с командой Лиги 2 Уикомб Уондерерс. Эта встреча является переигровкой, т.к. матч на поле Уикомба завершился вничью 1:1. Коллектив Реми Гарда идёт явным фаворитом предстоящего матча, но судя по турнирной ситуации в АПЛ встреча с Уикомбом в большей степени для «вилланов» обуза, чем возможность побороться за трофей.

Астон Вилла

Буквально вчера бирмингемцы играли с командой Лестер в рамках АПЛ. Тот поединок завершился вничью 1:1, и надо сказать, что «вилланы» в нём смотрелись довольно неплохо. При этом расстояние до спасительного 17-го места в элитном дивизионе не уменьшилось, а наоборот увеличилось, теперь оно составляет 9 очков, а сохранение места в АПЛ является приоритетом для АВ. В свете этого, Гард постарается предстоящий матч выиграть малой кровью, т.е. полуторным составом.

Уикомб Уондеререс

Команда Гарэта Эйнсворта проводит удачный сезон во второй лиге английского футбола. После 25-ти сыгранных матчей «селезни» имеют в своём активе 40 очков и занимают 6-е место в турнирной таблице, при этом на выезде Уикомб проиграл только три матча из 12-ти.


Прогноз

В Англии не принято в играх на своём поле выпускать второй состав, поэтому Реми Гард в предстоящем поединке, скорее всего, выпустит состав смешанный: частично футболисты основы, а частично резервисты. У АВ ещё есть шансы сохранить место в элите и «вилланы» постараются им воспользоваться, а для этого им нужны все имеющиеся ресурсы. К тому же через несколько дней бирмингемское дерби, которое просто необходимо выиграть. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Уикомб Уондерерс с форой +1,5
1,80

Салават Юлаев - Трактор. Прогноз на матч 19.01.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 19.01.2016 17:00 (мск)
Салават Юлаев – Трактор

В рамках КХЛ третья команда Восточной конференции на своей площадке будет принимать Трактор, одного из аутсайдеров Востока. Букмекеры практически не верят в положительный результат для челябинцев и на это есть много оснований.


Салават Юлаев

Уфимцы после 50-ти сыгранных в рамках регулярного чемпионата игр, имеют в своём активе 87 очков и занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции. Правда Сибирь и Адмирал дышат Салавату в спину и вполне могут в ближайшее время сместить коллектив Игоря Захаркина с насиженной позиции. В свою очередь, до магнитогорского Металлурга, который находится на второй позиции всего одно очко, т.е. за «серебро» Востока борьба в самом разгаре, а вот «золото» наверняка сохранится за омским Авангардом.

Трактор

По сравнению с уфимцами, у челябинцев всё плохо. 60 набранных очков после 50-ти встреч и 12-е место в табели о рангах Восточной конфереции. Ниже только новокузнецкий Металлург, который провалил сезон и Югра. До восьмого места, которое даст право на участие в плей-офф 12 очков – неподъёмный гандикап, т.е. Анвару Гатиятулину можно к предстоящим матчам активно привлекать молодёжь и готовиться уже к следующему сезону.

Прогноз

В отличие от Трактора, который уже практически не решает никаких турнирных задач, Салават Юлаев ведёт борьбу за второе место в Восточной конференции. К тому же предстоящая игра будет проходить в Уфе, где команда Захаркина всегда играет с особым желанием и настроем. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Салавата Юлаева
1,48

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...