Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Валенсия - Барселона. Прогноз на матч 22.10.2016

По всей видимости, руководство позвало Пранделли для того, чтобы этот наставник хотя бы навёл порядок в команде и поставил футболистам игру. О результатах пока речи нет, сейчас уже впору думать о сохранении прописки в Примере. А Пранделли в свою очередь ниже определённой планки свои коллективы не опускает, при нём Валенсия уже даже успела победить на выезде хихонский Спортинг.

Барса рулит

Но Барселона это не хихонский Спортинг, поэтому реальных шансов у левантийцев на положительный для себя результат в предстоящей игре практически нет. Барселона ведёт упорную борьбу за лидерство с мадридскими Реалом и Атлетико и терять очки, даже в выездных матчах совершенно не намерена. В текущем сезоне у «блаугранас» вне родных стен три победы при одном поражении от Сельты.

Прогноз

Валенсия сейчас не в состоянии конкурировать с сильнейшими командами Испании, даже играя на своём поле, поэтому букмекерская линия на предстоящий поединок выглядит вполне адекватно. Барса показала, что она в отличной форме, практически играючись обыграв лидера английской Премьер-лиги в рамках ЛЧ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Барселоны
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...