Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Ливерпуль" готов делать предложение по молодому бразильцу

"Ливерпуль" готовится сделать на днях предложение по молодому Матеусу Биско, заявил бразильский журналист.

Репортер из Порто Алегре Луис Пирес Зине утверждает, что мерсисайдцев очень впечатлила игра юноши на турнире в Тулоне среди игроков до 20 лет.

Зине также рассказывает, что "Ливерпуль" отслеживает футболиста с 2012 года, и это - один из самых перспективных молодых талантов "Гремио".

Бразильская пресса уже писала, что скауты "Ливерпуля" находились на упоминавшемся турнире, и в опорного полузащитника Битек было приковано основное внимание.

С "Гремио" в "Ливерпуль" старые добрые отношения. Именно оттуда на Энфилд пришли Лукас и бывший левый защитник Фабио Аурелио.

Нынешнее лето было бы идеальным моментом для Матеуса, которому в июне исполнится 18, и ему уже не будут мешать бразильские законы в плане возрастных ограничений.

Платные прогнозы на 19.07.13

Матчи на сегодня 19 июля
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур.
Начало матчей в 20:00 и 21:45 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Футбол.Чемпионат Казахстана.Шахтер - Ордбасы

Футбол.Чемпионат Казахстана.Шахтер - Ордбасы. 19.07.2013.  15.00. Фора второй команды (1.5)-кф.1.50

Матч в котором Шахтер не будет выкладываться по полной так как им предстоит сыграть очень трудный матч в Лиге Чемпионов против БАТЭ.Так что думаю в етом матче Ордбасы не проиграет Шахтеру с разницей в два мяча.

Футбол.Чемпионат Украины.Иличевец - Днепр

Футбол.Чемпионат Украины.Иличевец - Днепр. 19.07.2013.  20.45. Индивидуальный тотал на Днепр больше (1.5)-кф.1.90

Днепр великолепно провел матч первого тура против Арсенала и забил три гола хотя мог намного больше.Иличевец мог пропускать в матче против Металурга в предыдущем туре но в Металурга нет таких футболистов какие есть в Днепра.Так что думаю в етом матче Днепр забьет Иличевцу как минимум два гола.

Футбол.Чемпионат Росии.Динамо - Анжи

Футбол.Чемпионат Росии.Динамо - Анжи. 19.07.2013.  19.00. Обе забьют -кф.1.80

Матчи между етими командами очень часто заканчиваються голами в ворота обеих команд думаю етот матч не исключение.В первом туре обе команды играли без обороны но с атакой.Обе команды будут стремиться выиграть так как в первом туре и Динамо и Анжи потеряли очки.Так что думаю в етом матче обе команды обезательно забьют.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...