Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

АЗ - Зенит. Прогноз на матч 08.12.2016

АЗ в последнее время заметно прибавил, команда Ван Ден Брома в турнирной таблице чемпионата Нидерландов сумела подняться на пятую строчку и находится всего лишь в пяти баллах от зоны Лиги чемпионов. На своём поле АЗ в рамках Эредивизи не проиграл ни одной встречи, а вот в Лиге Европы случилась ничья с Дандолком и поражение от Маккаби.

Зенит одной ногой в отпуске

В свою очередь для российской команды предстоящая игра будет заключительной в текущем календарном году. После этой встречи Зенит уходит в отпуск, который продлится около месяца. В такой ситуации очень сложно настроиться на игровой лад. В прошлом сезоне Зенит уже был в подобном положении, только в Лиге чемпионов, и свой крайний матч против Гента питерцы проиграли со счётом 1:2. Очень вероятно, что та история повторится.

Прогноз

АЗ будет играть на своём поле, кроме того у нидерландцев огромная турнирная мотивация победить в предстоящей игре, которой и близко нет у коллектива из России. В такой ситуации единственно верной ставкой будет ставка на хозяев, которые к тому же очень неплохо умеют играть на своём поле. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа АЗ с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...