Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вильярреал - Валенсия. Прогноз на матч 31.12.2015

Турнир: Примера
Место проведения: "Эль Мадригал", Вильярреал
Дата матча: 31.12.2015 18:00 (мск)
ВИЛЬЯРРЕАЛ - ВАЛЕНСИЯ

Основной пул 17-го тура Примеры пройдёт 30-го декабря, 31 же в канун Нового года состоится валенсийское дерби, Вильярреал на своём поле будет принимать Валенсию. Обе команды идут в верхней части турнирной таблицы и борются за попадание в зону еврокубков, от чего предстоящая встреча только выигрывает.

ВИЛЬЯРРЕАЛ

Если Валенсия только мечтает о попадании в еврокубки, то Вильярреал ведёт с Сельтой отчаянную борьбу за зону Лиги чемпионов. Тройка сильнейших в текущем сезоне в испанском чемпионате можно сказать определилась, а вот четвёртая позиция пока вакантна. У подопечных Марселино Гарсии Тораля в активе 30 очков и пятая позиция в первенстве, всего на одно очко впереди «жёлтой субмарины» Сельта, у которой 31 пункт. Вильярреал 19 очков взял на «Мадригале», но и на выезде кастельонцы играют неплохо, в восьми матчах только трижды проиграв.

ВАЛЕНСИЯ

Текущий сезон сложно назвать для Валенсии удачным. «Летучие мыши» уже успели поменять главного тренера. Совершенно невнятная игра в Лиге чемпионов, всего лишь место в десятке в Примере – для нынешней Валенсии этого мало. После 16-го тура в активе команды Гарри Невилла 22 очка, из которых 8 Валенсия заработала на выезде. 2 победы, 2 ничьи и 4 поражения – таковы показатели валенсийцев вне родных стен.

ПРОГНОЗ

Вильярреал в текущем сезоне не такой забивной как обычно, всего 21 гол в 16-ти матчах в рамках Примеры, у Валенсии ровно такие же показатели результативности. Матч важен для обеих команд, поэтому осторожность будет преобладать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,41

Сентрал Кост - Веллингтон. Прогноз на матч 31.12.2015

Турнир: А-Лига
Место проведения: "Блутондж Стэдиум", Госфорд, Австралия
Дата матча: 31.12.2015 11:00 (мск)
СЕНТРАЛ КОСТ МАРИНЕРС – ВЕЛЛИНГТОН ФЕНИКС

Канун Нового года не балует любителей футбола большим количеством футбольных матчей, но несколько поединков всё же пройдут в этот день. Одним из них будет матч австралийской А-лиги между Сентрал Кост Маринерс и Веллингтоном.


СЕНТРАЛ КОСТ МАРИНЕРС

К сожалению, для любителей этой команды этот коллектив проваливает текущий сезон. После 12-ти сыгранных туров в активе команды Джона Хатчинсона пять очков и последнее 10-е место в А-лиге. На своём поле Сентрал Кост сыграл шесть матчей и только в одном праздновал победу, ещё в одном случилась ничья, а в четырёх случились поражения. В этих шести поединках Маринерс забили шесть голов, а пропустили 14.


ВЕЛЛИНГТОН ФЕНИКС

А вот команда из Новой Зеландии выступает на порядок лучше. После тех же 12-ти туров «фениксы» сумели разжиться 15-ю очками, правда, львиная доля пунктов, а конкретно 10 были заработаны на своём поле. На чужих полях подопечные Эрни Меррика завоевали только пять очков, забили пять голов, а пропустили 12 и это притом, что сыграли семь матчей, т.е. забивает на выезде Веллингтон в среднем меньше гола за поединок.

ПРОГНОЗ

Будущие соперники не обладают сильными линиями атаки. Сентрал Кост забивает в среднем один гол за игру, а Веллингтон очень пассивен на выезде. В такой ситуации делать ставку на результативный футбол не логично. В последних четырёх очных встречах Сентрал Кост и Веллингтон забивали больше трёх голов только один раз, случилось это 17 апреля 2015 года, в других случаях было два или три мяча. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,5
1,47

Американец проиграл $ 165 тыс на ставке

Если одним игрокам выигрыш сваливается, как небо на голову, то от других госпожа Фортуна настолько отворачивается, что даже не верится.

Показательным примером второго случая является история одного из американских гемблеров, который проиграл на ставке с коэффициентом 1,09. Всё бы ничего, да только сумма ставки составила $ 165 тыс.

Мужчина, который не пожелал обнародовать своё имя, сделал невероятную ставку на матч между Сиэтл Сихокс и Сент-Луис Рэмс в рамках НФЛ. Явным фаворитом игры был клуб Сиэтл Сихокс, котировка на его победу составляла всего 1,09. Каково же было удивление американца, когда клуб, на который он поставил, проиграл. Букмекерская контора здорово нажилась на ставке игрока, а он оказался просто невероятным примером невезения. Любопытно, что история привлекла даже больше внимания, чем сама игра.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...