Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 23.10.2016

Пока другие английские гранды играли на футбольных полях Европы, лондонский Челси готовился к матчу против «красных дьяволов». До этого момента Конте уже успел проиграть два больших матча в АПЛ, а именно Ливерпулю на своём поле, а также Арсеналу на выезде. И проигрывать третий большой поединок итальянский специалист не намерен, тем более учитывая тот факт, что его команда вернулась на победную стезю.

Мощный МЮ

Но и манкунианцы находятся в отличной форме. «Дьяволы» в пяти последних матчах ни разу не проиграли: победили Лестер, Зарю и Фенербахче, а с Ливерпулем и Сток Сити сыграли вничью. Но при не плохих результатах, позиция Юнайтед в турнирной таблице АПЛ не может устраивать болельщиков этой команды. Сейчас МЮ только седьмой, с пятиочковым гандикапом от Манчестер Сити.

Прогноз

Букмекеры считают, что МЮ – аутсайдер предстоящей игры, но примерно такая же линия была и на поединок «дьяволов» против Ливерпуля, который завершился вничью 0:0, а команда Моуринью в той встрече мало в чём уступала своему конкурентау даже несмотря на фактор поля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

МЮ не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...