Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Атлант - СКА прогнозы на спорт экспресс


16/11/13 17:00 Хоккей Атлант - СКА: Ф2(-1.5)
Регулярный чемпионат КХЛ.

Перед игрой с Локо в Ярославле , у СКА был дисбаланс в игровом плане, ведь за сборную играли семь игроков питерцев , да и локомотив хорошо сыграл в обороне, хорошо сыграли в меньшинстве .
СКА не ожидал такой игры и не разыграл ни одного большинства, Колесник творил чудеса,и СКА не переволил рубеж в 100 заброшенных шайб, сейчас будет все иначе , то что не влетела в ворота локо , влетит в ворота атлант , который играет не очень сильно , и не устаит перед злым , атакующим ска

Локомотив Яр - Северсталь прогнозы на спорт генич


16/11/13 17:00 Хоккей Локомотив Яр - Северсталь: Ф1(-1)
Регулярный чемпионат КХЛ.

Привет всем и каждому.

Локомотив красавцы.Грамотно сыграли в обороне против СКА.Уверенно выиграли 2-0,2ая влитела с сиреной в пустые ворота.
Воробьев подтянул команду,вписались новички.

Укрепилось самое слабое звено команды в нынешнем сезоне — линия атаки. Помимо новичка Мусатова, который, судя по всему, составит компанию Черникову и Петрову, вернулся в строй Сергей Коньков. Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе московского "Динамо" должен занять место в первой тройке рядом с Плотниковым и Капустиным. Увы, но ведущий центрфорвард ярославцев Егор Аверин получил травму в матче за сборную.

Некарельц - Ульм прогнозы на спорт договорные матчи


16/11/13 17:00 Футбол Некарельц - Ульм: П1
Чемпионат Германии. Региональная лига. Юго-Запад.

Встреча в рамках 4 дивизиона Бундеслиги Германии. Встречается крепкий середняк и один из аутсайдеров чемпионата. Некарельц - смело можно назвать домашней командой. В этом сезоне на их счету 5 подряд домашних побед и только 1 ничья, а всего беспроигрышная домашняя серии длиться уже 10 игр. В прошлем туре им удалось даже минимально победить в лидера дивизиона - Фрайбурга II со счетом 1-0. Ульм же наоборот играет очень плохо на выезде. 3 поражения подряд у выездных матчах, и 9 матчей без побед на выезде. Да и сейчас команд находиться на 12 месте, а Некарельц в случаи победы поднимутся на высокое 5 место с отставанием в 1 победу от 2 места которое дает шанс подняться на дивизион выше.
Думаю смело можно верить в победу хозяев, ведь это домашние бойцы

ФК Краснодар - Звезда Рязань прогноз на футбол тотал


16/11/13 14:30 Футбол ФК Краснодар - Звезда Рязань: ТМ(2.5)
Кубок России. 1/8 финала.

ФК Краснодар уверен победе над Звездой резанью и это факт, долго обьяснять почему но наверно вы догадываетесь кто сейчас лучше находится в форме и у кого какие игроки, так что Звезда будет естественно сушить матч и надеется на контроатаку так как вариантов у них на чистую победу нет, у них не слабая защита и тренер часто использует это в игре тем боли это 1/8 финала и крайнередко результативная игра получается у России на серьезные матчи, букмекеры специально выложили такой коф на тотал так как многие думают что тут будет победа и разрыв в разницу как минимум в три очка Краснодара, они на много сильне но все же Краснодар играет последние игры крайне акуратно так как им лучше не красивая и атакующея игра когда стоит задача забрать кубок а победа любым способом!

Нидерланды - Япония прогноз на футбол товарищеские матчи


16/11/13 16:15 Футбол Нидерланды - Япония: П1
Товарищеские матчи. Сборные.

Как по мне, то в этом матче все предельно просто. Нидерланды будут играть как всегда очень хорошо, и очень результативно на домашних полях, а вот Японцы, играют в последних матчах наоборот очень плохо на выезде. Разница во времени, долгий перелет, понятно что это имеет какое никакое значение для состояния футболистов. Нидерланды же сейчас набрали приличную форму и должны побеждать в этом матче уверенно. Японцы играют надежно в обороне, потому много голов не будет, но без победы голландцы не уйдут с домашнего стадиона.

Гленторан - Гленавон прогнозы на футбол каждый день


16/11/13 19:00 Футбол Гленторан - Гленавон: ТБ(2.5)
Чемпионат Северной Ирландии.

Гленован три тура подряд проигрывает. В отличая от гостей у Гленторана в активе два выигрыша тоже подряд на выезде. Разумеется для команды который находится на третьем месте в турнирном таблице чемпионата это в порядке вещей. Но не надо забывать о том что Гленован на выезде играет на много лучше чем дома. Гол (ы) гости забивать будут. Но с другой стороны хозяева отстает от Крусайдерса который находится на втором месте всего на 1 очко. Думаю Гленторан будет играть в атакующий футбол, на кону 3 очка. Думаю с этого матча можно ожидать минимум 3 гола.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...