Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ливерпуль - Арсенал. Прогноз на матч 13.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Анфилд", Ливерпуль
Дата матча: 13.01.2016 23:00 (мск)
Ливерпуль – Арсенал

Центральным матчем 21-го тура АПЛ станет встреча между Ливерпулем и лондонским Арсеналом. Претендент на еврокубки будет принимать лидера первенства.

Ливерпуль

«Красные» на протяжении трёх недель находились в сложнейшем графике. Ливерпуль в целом довольно неплохо отыграл «боксинг дэй», в рамках АПЛ две победы над Лестером и Сандерлендом и поражение от Вест Хэма. Также «красные» на выезде сумели победить Сток Сити в 1/2 финала Кубка Лиги, а вот в рамках Кубка Англии случилась осечка – результативная ничья на выезде с Эксетером. Теперь команде Юргена Клоппа предстоит переигровка на «Анфилде». Надо заметить, что с командой из низшего дивизиона немецкий специалист выпустил практически второй состав, поэтому результат матча не должен удивлять.

Арсенал

«Канониры» тоже очень качественно отыграли сложнейший период английского чемпионата. Победы над Борнмутом и Ньюкаслом в АПЛ, и виктория над Сандерлендом в рамках Кубка Англии. Расстраивает травма Алексиса Санчеса, но команда Арсена Венгера научилась побеждать и без чилийца. После 20-ти сыгранных туров в АПЛ в активе Арсенала 42 очка. На выезде «канониры» приняли участие в десяти поединках, в которых одержали шесть побед, один матч завершился вничью и в трёх встречах «пушкари» проиграли.

Прогноз

Основные футболисты Ливерпуля наконец-то имели возможность нормально отдохнуть и подходят к встрече против Арсенала во всеоружии. «Красные» ведут борьбу за зону Лиги чемпионов, а значит, потеря очков в предстоящем матче не входит в их планы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ливерпуль не проиграет
1,57

Манчестер Сити - Эвертон. Прогноз на матч 13.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Этихад", Манчестер
Дата матча: 13.01.2016 22:45 (мск)
Манчестер Сити – Эвертон

Одним из интереснейших матчей 21-го тура АПЛ станет встреча между претендентом на титул чемпиона, командой Манчестер Сити и Эвертоном, коллективом, претендующим на еврокубки. Оба соперника отлично смотрелись на стадии 3-го раунда Кубка Англии, добившись побед и пройдя в следующий этап. От предстоящего матча можно ждать качественного и результативного футбола.
Манчестер Сити

«Орлы» из Манчестера в рамках Кубка Англии полуторным составом не заметили хозяев поля, Норвич Сити, победив «канареек» со счётом 3:0. Кубковую задачу на данный момент можно считать выполненной, и теперь Манчестер Сити может хоть на небольшой период сконцентрироваться на АПЛ. После 20-ти сыгранных туров МС с 39-ю очками занимает третье место в турнирной таблице самой богатой футбольной лиге мира. На «Этихаде» Манчестеру нет равных: в 10-ти матчах восемь побед и только два поражения.

Эвертон (Ливерпуль)

Команда Роберто Мартинеса временами показывает очень качественный футбол, но этого пока явно недостаточно, для того, чтобы команда боролась за что-то стоящее в текущем сезоне. После 20-го тура Эвертон только 11-й, в шести очках от зоны Лиги Европы. На выезде Эвертон играет достаточно неплохо: 3 победы, 5 ничьих и всего лишь одно поражение.

Прогноз

Манчестер Сити сейчас показывает очень высокий уровень футбола, и честно говоря, у Эвертона немного шансов в предстоящем матче рассчитывать на положительный для себя результат. «Орлов» от Арсенала отделяет всего три очка, и победа над Эвертоном при определённых обстоятельствах, может дать МС возможность занять первое место в первенстве. Наш бесплатный прогноз на  эту встречу:  

Победа Манчестер Сити
1,53

Челси - Вест Бромвич. Прогноз на матч 13.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 13.01.2016 22:45 (мск)
Челси – ВБА

Одним из матчей 21-го тура АПЛ будет противостояние лондонской команды Челси и Вест Бромвича. Оба коллектива идут в нижней части турнирной таблицы английского первенства, но если для бирмингемцев такое положение вещей – норма, то для «синих» столь низкая позиция – нонсенс.

Челси

«Синие» не проигрывают уже пять матчей подряд: две победы в АПЛ над Сандерлендом и Кристал Пэласом, две ничьи с Уотфордом и Манчестер Юнайтед, а также виктория в рамках Кубка Англии над Сканторп Юнайтед со счётом 2:0, которая случилась 10 января. Гус Хиддинк действительно сумел изменить ситуацию к лучшему, после 20-ти сыгранных в АПЛ туров Челси с 23-мя очками занимает 14-е место. До зоны Лиги чемпионов далековато – 13 очков, но положительная тенденция в результатах даёт надежду болельщикам лондонской команды на то, что ещё не всё потеряно для "синих " в текущем сезоне.

ВБА

Вест Бромвич в последние сезоны превратился в твёрдого середняка элитного английского дивизиона. Вот и в сезоне 2015-16 гг. команда Тони Пьюлиса достаточно уверенно идёт по турнирной дистанции, имея в своей копилке после 20-ти матчей 26 очков и занимая 12-е место в турнирной таблице. «Боксинг дэй» для ВБА прошёл с двумя победами и поражением от Суонси, что нужно признать успехом для небольшого клуба из предместья Бирмингема.

Прогноз

Будущие соперники в первую очередь неплохо играют в обороне: Челси не пропускает уже в трёх матчах подряд, а ВБА в последних двух матчах в АПЛ только один раз позволил сопернику распечатать свои ворота. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

ТМ 3,0
1,51
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...