Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Лестер Сити. Прогноз на матч 06.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Этихад", Манчестер
Дата матча: 06.02.2016 15:45 (мск)
Манчестер Сити – Лестер

Центральным матчем 25-тура АПЛ будет противостояние двух лидеров первенства, МанСити и Лестера. У «орлов» есть шанс настигнуть «лис» в турнирной таблице, но для этого подопечным Пеллегрини необходимо побеждать в предстоящем матче.

МанСити – сильнейшая домашняя команда лиги

После 24-х сыгранных матчей Манчестер Сити имеет в своём активе 47 очков и занимает второе место в турнирной таблице АПЛ. На два очка меньше у Тоттенхэма и Арсенала, а на три больше у Лестер Сити. В случае победы в предстоящем матче над Лестером, «орлы» возглавят пелотон английской элиты, т.к. разница забитых и пропущенных мячей лучше как раз у подопечных Пеллегрини. Манчестер Сити в 12-ти сыгранных домашних матчах сумел победить в девяти, а один матч завершить вничью, что соответствует 28-ми набранным очкам.

Лестер постарается не проиграть

Несмотря на всю силу Лестера в текущем сезоне команде Раньери придётся очень сложно на «Этихаде». При всём уважении к «лисам» сравнивать ресурсы МанСитии и Лестера очень сложно, ведь бюджет команды из Манчестера превосходит бюджет «синих» в несколько раз. Кроме экономической составляющей присутствуют ещё и турнирные задачи, а играть на результат в крови у «орлов», тогда как «лисы» только начинают привыкать к необходимости побеждать в каждом матче, т.е. МС имеет в играх такого уровня намного больше опыта.


Прогноз

МанСити приложит максимум усилий для достижения победы, а учитывая статистику «орлов» на «Этихаде» и их мотивированность, то именно такой результат выглядит наиболее вероятным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Манчестер Сити
1,57

Герта - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 06.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Олимпиаштадион", Берлин
Дата матча: 06.02.2016 17:30 (мск)
Герта – Боруссия (Дортмунд)

Интереснейший матч ожидает нас в рамках 20-го тура Бундеслиги. Берлинская Герта, расположившаяся на третьей строчке турнирной таблицы немецкого первенства на своём поле будет принимать дортмундскую Боруссию, которая тщетно бодается с Баварией за лидерство.

Герта поймала ничейный синдром

Берлинцы очень мощно заканчивали первый круг немецкого чемпионата тремя победами подряд: над Байером со счётом 4:2, Дармштадтом (4:0) и Майнцем (2:0). В 2016 году таких отличных результатов пока достичь не удаётся, две ничьи: домашняя с Аугсбургом и выездная с Вердером. Если Герта хочет зацепиться за зону Лиги чемпионов, то нужно в кратчайшие сроки улучшать результаты, ведь соперники не дремлют, Байер всего лишь в трёх баллах от «Старой дамы», а Шальке в четырёх.

Боруссия Дортмунд – огонь

Но, в предстоящем поединке улучшения берлинцам лучше не ждать, ведь в гости к ним, в столицу приезжает Боруссия Дортмунд, которая в текущем первенстве забила больше голов, чем сама Бавария. В двух поединках 2016 года «шмели» забили пять голов: три на выезде одноклубникам из Менхенгладбаха и два на своём поле Ингольштадту. Победа в Бундеслиге выглядит утопично, но Тухель максималист, а до конца турнира ещё очень много времени, и всё ещё может измениться.

Прогноз

Герта в текущем турнире показывает неплохие результаты. Но между будущими соперниками существует определённая разница в классе, о чём красноречиво свидетельствует результат матча первого круга, в котором «шмели» победили со счётом 3:1. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Боруссии
1,50

Шальке - Вольфсбург. Прогноз на матч 06.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Фельтинс Арена", Гельзенкирхен
Дата матча: 06.02.2016 17:30 (мск)
Шальке – Вольфсбург

20-й тур Бундеслиги богат на интересные матчи: Байер принимает Баварию, а берлинская Герта померяется силами с дортмундской Боруссией. Кроме этих двух противостояний лидеров и фаворитов нас ждёт очень интересный двобой между Шальке и Вольфсбургом. Обе команды – конкуренты за место в зоне Лиге чемпионов, поэтому предстоящую встречу можно назвать матчем за шесть очков.

Нескучный Шальке

Гельзенкирхенская команда начала 2016 год с домашнего поражения от бременского Вердера со счётом 1:3, что стало главной сенсацией 18-го тура. Через неделю «шахтёры» исправились, победив на выезде команду Дармштадт со счётом 2:0, только вот болельщиков Шальке на «Бёлленфалльторе» было сосем немного, поэтому фанаты «кобальтовых» ждут от своих любимцев только победы над «волками», а учитывая стабильные результаты Шальке на «Фельтинс-Арене», то успех в предстоящем матче вполне вероятнее.

Вольфсбург не впечатляет

Шальке в 2016 году один раз проиграл и один раз выиграл, а «волки» дважды разочаровали своих болельщиков, сперва проиграв на выезде Айнтрахту, а затем на своём поле, сыграв вничью с Кёльном. В итоге Вольфсбург после 19-ти туров занимает седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги в четырёх очках от 4-го места, которое даёт право на квалификацию ЛЧ.


Прогноз

Шальке показывает неплохие результаты на своём поле, тогда как Вольфсбург мало того, чтобы совсем не умеет играть на выезде, так ещё и находится не в лучшем состоянии. При этом букмекеры дают неплохие коэффициенты на будущих хозяев, чем можно воспользоваться. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Шальке не проиграет
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...