Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лестер — Уотфорд. Прогноз на матч 07.11.2015

Футбол Англия Премьер лига Дата: 7 нояб. 18:00 MSK
Лестер — Уотфорд
Прогноз на матч: ТБ 2.50 в основное время. Коэффициент 1.85
В 4 туре английской Премьер Лиги встретятся третья и одиннадцатая команды.
Лестер безусловно является открытием всего европейского сезона 15/16.
Команда без "суперзвезд" в составе выдает великолепные матчи.
Проигрывая по ходу матча 2:0 "лисы" с легкостью отыгрывались за последние 15 минут, забивая по три гола. В этом команде помогает поздно раскрывшийся Джейми Варди. Парень уже забил 11 голов в 11 матчах АПЛ и является лучшим бомбардиром на данный момент. За те же 11 матчей команда Клаудио Раньери проиграла лишь раз, 4 раза сыграв вничью и одержав 6 побед. Разница забитых/пропущенных мячей 23/19. По статистике можно заметить, что Лестер команда "веселая", которая играет в свое удовольствие, чего не скажешь про Уотфорд. Хоть "шершни" и идут на 11 позиции таблицы, что является неплохим результатом для клуба такого уровня, но все же есть одно "но"... в летнее трансферное окно владелец клуба довольно прилично потратился, а команда все равно играет средне забив всего 10 голов.
Моя ставка общий тотал матча 2.5 больше. Пусть Уотфорд забивает мало, но в этом матче, где они будут играть против команды, которая порой забывает про защиту у них должно все получиться. Мой прогноз 3:1, 3:2 в пользу команды Раньери.


Борнемут — Ньюкасл. Прогноз на матч 07.11.2015

Футбол Англия Премьер лига Дата: 7 нояб. 15:45 MSK
Борнемут — Ньюкасл
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 1.67
Друзья , у нас играется примьер лига и встречаются две команды , Борнемут и ньюкасл , обе команды достаточно результативно проводят личные встреччи и скажем так даже забивают в каждом матче по мячу в ворота друг друга , каждая встреча этих команд бьёт тотал больше 1 . 7 5 тоесть команды почти в каждом матче забивают как минимум 2 мяча, я ставлю на то что в этой встречи обе команды забьют , тем самым подтвердят статистику своих встреч, и я надеюсь статистика нас не подведет , и данная ставка пусть и не с большим коэффициентом пройдёт и мы будем в плюсе .

Вест Хэм — Эвертон. Прогноз на матч 07.11.2015

Футбол Англия Премьер лига Дата: 7 нояб. 18:00 MSK
Вест Хэм — Эвертон
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 1.62
У нас Англия , премьер лига , встреаются две команды чемпионата и вест хэм на своём поле принимает Эвертон , обе команды проводят свой сезон не воплотив свои надежды на сам чемпионат и не только, данная встреча этих двух команд всегда отличаласть результативность и забитыми мячами и в данной встрече я думаю нас не подведет статистика на этот матч , вообщем мой прогноз на данный матч звучит следующем образом я ставлю на то что в данной встрече обе команды забьют и думаю что так и случится команды как хорошо забивают так и хорошо пропускают об этом говорит статистика личных встреч этих двух команд.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...