Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Borys на 05.10

Вчерашний день был не совсем удачным. Локомотив Загреб, выигрывая по ходу матча 0:2, умудрился проиграть 3:2, и фора(0) сорвалась. Также на грани проигрыша была ставка на победу АИКа, который, выигрывая в первом тайме 0:3, пропустил за последние 3 минуты первого тайма два мяча. Но к счастью встреча завершилась со счётом 2:3 в пользу АИКа. Про Малагу тоже можно сказать много чего хорошего... Но это был вчерашний день, сегодня таких сюрпризов быть не должно! Вот прогнозы с описанием на сегодня:
1. Манчестер Сити - Эвертон: победа 1 (1,7) + ТБ 2,5 (1,75).
В этой игре мнения людей расходятся. Кто-то говорит, что Ман. Сити сегодня не победит и ириски доставят проблемы горожанам, а кто-то говорит, что Ман. Сити уверенно победит в два и больше мячей. Чью сторону принять дело каждого из нас, ведь в этом матче возможно всё и права на жизнь заслуживает любой прогноз.
Обе команды находятся в неплохой форме. Ставки на МС стоит опасаться только из-за того, что на данный момент у команды нет стабильности. В одном матче она может выйти и разорвать МЮ, а в другом - проиграть Астон Вилле. Но после поражения от Баварии Мануэль Пеллегрини должен настроить свою команду, ведь ещё одна осечка в АПЛ может отбросить горожан далеко от призовых мест и тогда возвращать свои позиции будет не легко. Поэтому, сегодня, на своей домашней арене МС должен одерживать победу.
Эвертон тоже не подарок. В этом сезоне команда ещё не знает поражений. Также стоит отметить победу над Челси. Команда, выглядит весьма неплохо, и несмотря на 3 ничьи занимает заслуженное 4-е место. Также не стоит забывать, что Эвертон является неудобным соперником для Ман. Сити. Если посмотреть статистику личных встреч, то вообще может перехотеться ставить МС. Также у Эвертона есть хорошие игроки в составе, которые действительно могут доставить проблемы не только МС, но и любой другой команде.
Но даже несмотря на всё выше перечисленное я не верю в сегодняшний триумф ирисок. Мне так кажется, что Ман. Сити будет злым. И остановить машину, детали которой стоят больше 400 миллионов долларов, будет сегодня не под силу ирискам!

Сандерленд - Манчестер Юн прогноз экспертов


05/10/13 20:30 Футбол Сандерленд - Манчестер Юн: П2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 7-й тур.
Лучше возможности чем в этом матче не будет для Манчестер Юнайтед чтоб исправить своё турнирное положение. Так плохо не припоминаю чтоб Манчестер Юнайтед начинал сезон. Манчестер Юнайтед на 12 месте имея в активе три поражения и одну ничью. Нужно побеждать а то про чемпионство можно забыть. Арсенал уже опережает Манчестер Юнайтед на восемь очков а Сандерленд на последнем месте , команда в этом году пока не побеждала, а в матче против Манчестер Юнайтед имеют небольшие шансы , учитывая что Манчестер Юнайтед играет в Лиге Чемпионов и будет уставшим

БАТЭ - Динамо Минск точный прогноз на футбольный матч


05/10/13 16:00 Футбол БАТЭ - Динамо Минск: Обе забьют
Чемпионат Беларуси.
Обеим командам нужна только победа. Гостям она просто необходима, иначе упущена будет возможность побороться за чемпионский титул. Ну а хозяева дома последнюю игру проиграли Торпедо Жодино - будут реабилитироваться перед своими болельщиками. В составах команд прекрасны подбор игроков, которые забивают регулярно. Нулей в этом матче точно не будет. Забивать нужно обеим. Ничья если и будет - то результативная. Считаю что Динамо будет владеть инициативой - им победа нужнее, а БАТЭ свой хотя бы один гол нарисует.

Байер Л - Бавария футбольный прогноз


05/10/13 20:30 Футбол Байер Л - Бавария: Обе забьют
Чемпионат Германии. Бундеслига. 8-й тур.
ожидал большего коэфициента,конечно.аргументирую.байер после победы сидел дома и ждал мюнхенцев,когда те сначала основным составом слетали в англию и выйграли у сити,не скажу,что было сложно,но все же силы потрачены,плюс перелет сам по себе,теперь еще матч в гостях снова,снова перелеты,это должно скзааться на состоянии команды.байер же целенаправленно готовился к этому поединку и ,думаю способны забить хотя бы 1 мяч,баварцы же без забитого мяча еще не уходили с поля.так что это самая логичная ставка.

Кличко Вл. - Поветкин А спортивный прогноз


05/10/13 23:59 Бокс Кличко Вл. - Поветкин А.: П1
Бокс.
Очень интересный поединок ожидает нам посмотреть. На данный момент нет такого боксера который смог бы победить Владимира Кличко. Русский Витязь на профи ринге не победим 26 боев 26 побед, но все противники не уровень Кличка. Кличко - это живая легенда нынешнего бокса вряд ли на закате карьеры он проиграет. Он как и все великие чемпионы уйдет абсолютным чемпионом!!!
Без сомнений ставим на Кличко. На мой взгляд это будет мини шоу в исполнении Кличко которое возможно затянется до 8-го раунда, не более.

Монако - Сент-Этьен спортивный прогноз на футбол


05/10/13 19:00 Футбол Монако - Сент-Этьен: П1
Чемпионат Франции. 9-й тур.
После ухода в Боруссию Аубамьянга,Сент-Этьен явно сдал позиции.Команда не прошла в групповой этап Лиги Европы,в чемпионате пока на 7м месте.Монако довольно быстро наиграла состав и находится на 1м месте и это при том,что с Марселем и ПСЖ уже сыграли.Колумбийский дуэт форвардов Родригез-Фалькао пробивают даже бетонную защиту.

В этом туре также сойдутся Марсель-ПСЖ,и в случае победы Монако увеличит разрыв от одного из конкурентов.Ставим П1
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...