Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Андерлехт» — «Бенфика» прогноз на футбол ближайший матч


«Андерлехт» — «Бенфика»
«Андерлехт» должен наконец-то набрать очки дома. Все-таки в его группе нет ни «Барселоны», ни «Реала», и чемпиону Бельгии негоже проигрывать во всех домашних матчах, да еще и так крупно. Ставлю на ничью.
Обе команды не слишком удачно стартовали в нынешнем розыгрыше европейского кубка. Тем не менее, на счету португальцев есть одна победа – над тем же самым «Андерлехтом» в первом туре группового турнира. Полагаю, что и в ответной игре команда Жорже Жезуша не растеряется.

«Манчестер Сити» — «Виктория» лучший прогноз на футбол бесплатно


«Манчестер Сити» — «Виктория» (Пльзень). Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур
Когда: 27 ноября, 23:45 МСК
Ставка: тотал голов больше 3,5
В минувшую субботу «Манчестер Сити» разгромил на «Этихад Стэдиум» «Тоттенхэм» со счетом 6:0 и повторил рекорд 78-летней давности по количеству голов в шести стартовых домашних матчах чемпионата Англии. 26 результативных ударов в шести поединках – бывает и такое. Перед «шпорами» «горожане» разнесли на своем поле «Норвич» (7:0). То же самое, скорее всего, придется пережить завтра и «Виктории», пропустившей в четырех предыдущих встречах на европейской арене 12 мячей. В общем, тут можно смело брать «больше 3,5».

«Байер» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на точный счет футбол


«Байер» — «Манчестер Юнайтед». Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур
Когда: 27 ноября, 23:45 МСК
Ставка: тотал голов меньше 2,5
Встреча в Леверкузене вряд ли получится зрелищной, уж очень велика цена ошибки. «Красные дьяволы» отправились на матч с «Байером» в статусе лидера группы А, однако их преимущество над «фармацевтами» комфортным не назовешь – одно очко. Поэтому гости точно рисковать не станут, не удивлюсь, если «МЮ» сыграет приблизительно так же, как с «Шахтером» (1:1) в Донецке.
«Байеру» тоже нет смысла нестись сломя голову к чужим воротам – поражение может обернуться для него потерей второго места. «Шахтер» наверняка обыграет «Реал Сосьедад» в родных стенах. Поэтому остановлюсь на варианте с «меньше» за 1,85. К слову, два предыдущих выезда «МЮ» были «низовыми»

Шахтер Дн - Реал Сосьедад купить прогноз на футбол


27/11/13 23:45 Футбол Шахтер Дн - Реал Сосьедад: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

Буду рисковать и ставить на победу Шахтёра. В Донецке любой команде приходится не сладко, а учитывая что Шахтёр хочет побороться за выход из группы, а Реал Сосьедаду в лиге чемпионов ничего не светит и ехать за тысячи километров с хорошим настроем думаю у них вряд ли получится. Думаю они уже сконцентрировали все силы на внутреннем чемпионате. Дома играют замечательно, забивая по 3, 5, 4 мяча, но на выезде пропускают много. И в чемпионате всего одна победа на выезде. Шахтер вырвался в лидеры и нашёл игру, забивает дома по 4 мяча из матча в матч. Думаю донецкий клуб победит 2-1

Реал М - Галатасарай vip прогноз на футбол


27/11/13 23:45 Футбол Реал М - Галатасарай: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

Реал М. после матча на Камп Ноу не проигрывает ни одного матча, более того у них победа следует за победой. За четыре матча команда забила двадцать мячей (в среднем пять за игру). Последний матч 23 ноября Реал обыграл на выезде Альмерию со счётом 0:5 (при том что звезда команды Криштиану Роналду который забивает в каждом матче, получил травму и был заменён в начала второго тайма). В Лиге Чемпионов у Реала ни одного поражения. В сентябре дома, в Стамбуле на своём поле Галатасарай уступил мадридистам со счётом 1:6, думаю в Мадриде игра будет не менее красивой, и принесёт Реалу победу.

ЦСКА М - Бавария прогноз букмекера на футбол


27/11/13 21:00 Футбол ЦСКА М - Бавария: ТБ(2.5)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

ЦСКА - Бавария, Бавария решила все вопросы о выходе из группы, Цска еще слаб сильно, что потвердил матч с сити 5 2, при том что в обороне полный провал, Бавария хоть и решила вопросы но будет играть на победу в каждом матче, поэтому ожидаю много голов возможно и ЦСКА, сможет забить, считаю тб 2,5 бетонной ставкой в этом матче, возьму заранее этот матч, пока кэф не упал, ждем много голов в этом матче, и посмотрим будет ли новый рекорд по голам у Баварии или нет, если было можно поставить больше в % потавил бы и50 уверенно.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...