Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на воскресные матчи от Бориса

Сегодня продолжают свой ход ведущие европейские чемпионаты. Сегодня есть несколько матче, которые заслуживают должного внимания. Всё будет как обычно, кроме прогнозов с описанием будет порядка 10 прогнозов без описания, а также несколько прогнозов в рубрику.
Из вчерашних неожиданностей можно разве что выделить Наполи, всё остальное более менее оказалось предсказуемым (разве что за ставку на матч Шахтёра немного обидно. Долго думал что же выбрать ТБ 3 или ту, которую я дал. В итоге выбрал победа Шахтёр в обоих таймах. Шахтёр неплохо сыграл, выиграл 4:0, но к сожалению не забил ни одного мяча во втором тайме). И так, вот прогнозы с описанием на сегодня:
1. Кардифф - Манчестер Юнайтед: победа 2 (1,6) / фора 2(-1) (2,1) + МЮ больше 1,5 (1,7).
У МЮ есть мотивация на данный матч, если они его выигрывают, то они попадают в зону ЛЧ. Именно этого так давно ждут болельщики! Но у МЮ есть небольшие проблемы, например много игроков только вернулось из своих сборных, а уже в среду дьяволам предстоит провести матч с Байером. Поэтому у некоторых могут возникнуть вопросы типа 'а не будет ли беречь своих игроков Мойес?'. Я думаю что нет. Не для кого не секрет, что для английских клубов главным всегда было достойно сыграть в АПЛ, а уже потом в еврокубках. Сейчас у манкуниацев и так не очень-то и хорошое положение в чемпионате, а если они и сегодня потеряют очки, то оно ещё сильнее ухудшится! Т.е. у МЮ нет права на ошибку. Да, Кардифф обыграл МС и Суонси, но давайте не будем всё-таки забывать, что эта команда в прошлом году играла в Чемпионшипе. Но я бы не сказал, что победа над Суонси это сверхдостижение! Ну а в матче с МС, я считаю, была обычная случайность и недооценка соперника.
Стоит отметить, что возможный перелом и выход на победный путь произошёл у МЮ после матча с Вест Бромвичем, ведь после того матча на Олд Трафорд МЮ не проиграл ни разу (серия насчитывает уже 9 матчей). Но сегодня МЮ не устроит ничья, т.к. главные соперники, Арсенал и Челси, набрали свои три очка, причём сделали это без всяких проблем. Если красные дьяволы хотят показать, что они тоже способны побороться за чемпионство в этом сезоне, то просто-напросто обязаны сегодня побеждать! (Как по мне, так ориентировочный счёт 2:0 в пользу МЮ).

Кардифф Сити - Манчестер Юн прогнозы на футбол англии


24/11/13 20:00 Футбол Кардифф Сити - Манчестер Юн: Ф2(-1)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12-й тур.

Кардиифф очень много матчей не пропускает дома больше 2 мячей, команда очень хорошо играет у себя на арене, но у Манчестера мотивация, на этот матч, просто запредельная, ведь в случае победы, команда выйдет на 4ое место, и всё будет как в старые , добрые времена - BIG FOUR. Манчестер набрал очень хороший ход, видимо Мойес все таки нашел те ошибки , которые были в начале сезона. Красные дьяволы выглядят очень впечатляюще, особенно в атаке, там Руни и Ван перси делают всю игру. Я думаю гости просто обязаны выигрывать этот матч , и мне кажется они сделают это в 2 мяча как минимум. С такими игроками в команде это осуществимо.

Анжи - Волга НН прогнозы на футбол купить


24/11/13 18:30 Футбол Анжи - Волга НН: X
Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур.

Анжи еще не разу не выигрывал в чемпионате, и мне очень мало верится, что это произойдет в этом матче, уж слишком огромные проблемы у этой команды. Что касается Волги, команда просто ужасно играет в гостях, в последних 5 матчах только одна ничья с Крыльями Советов, но опять же хочу заметить, что Анжи мало вероятно сможет выиграть этот матч. Почему то у меня даже такое предчувствие, что матч закончится 0-0 , но ладно, это другой разговор. Я думаю, что если команды даже и забьют, то это будет максимум по одному голу. Ничья в этом матче. я думаю это самое оно.

Торино - Катания прогнозы на футбол италия серия а


24/11/13 18:00 Футбол Торино - Катания: Ф1(-1)
Чемпионат Италии. Серия А. 13-й тур.

Торино у себя дома уж очень давно уже не выигрывала, мне кажется это тот самый момент когда надо уже это сделать, тем более если играть против аутсайдера чемпионата. Торино очень хорошо выглядит дома, не смотря на то, что команда не может выиграть уже давно. Не мало забивает, не много пропускает, игра слаженная, вообщем все для того , что бы в родных стенах делать результат. Если говорить об Катании , это команда на выезде проиграла все матчи , да и еще пропустила больше всех, а забила всего 4 мяча, я думаю тут вопросов возникать не должно. Уверенная победа хозяев.

Удинезе - Фиорентина прогнозы на футбол експерт


24/11/13 18:00 Футбол Удинезе - Фиорентина: Ф2(0)
Чемпионат Италии. Серия А. 13-й тур.

Удинезе очень хорошо играет дома, но против слабых соперников, как настает время встречи с более серьезным соперником, возникают очень большие проблемы. Можно даже взять в пример игру с Интером, хозяева ничего не могли противостоять в этом матче. Проиграли Роме . Рома без Жервинье и без Тоти. Я думаю в этом матче все будет по тому же сценарию. Фиорентина очень хорошо играет в гостях, проиграла только Интеру, и то в тот матч гости выглядели на много лучше. Фиорентина забила, на выезде, 12 мячей, причем пропустила всего 5, это говорит, на сколько команда серьезно подготавливается к выездным встречам.Думаю этот матч не будет исключением.

Манчестер Сити - Тоттенхэм прогнозы на футбол ежедневно


24/11/13 17:30 Футбол Манчестер Сити - Тоттенхэм: Ф1(-1)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12-й тур.

Манчестер принимает Тотенхэм. Горожане дома выиграли все матчи в этом сезоне, мало того забили аж 20 голов а пропустили всего 2 , что за себя говорит и показывает на сколько сильно эта команда играет дома. Тотенхэм на выезде пропустил всего один мяч, но и соперники конечно не были серьезными, ну если не считать Арсенал, который забил тот самый единственный мяч. Думаю Сити понимают, на сколько нужна им это победа, ведь проиграв , лидеры чемпионата оторвутся еще дальше и достать их будет уже крайне не легко. Можно еще сказать, что Шпоры ну уж не очень хорошо играют на выезде в плане атаки, команда очень мало забила, да и еще половину голов с пенальти, я думаю Сити без проблем разберется со Шпорами в этом матче.

Урал - Кр. Советов прогнозы на футбол сегодня


24/11/13 16:00 Футбол Урал - Кр. Советов: Ф2(0)
Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур.

Давайте посмотрим статистику Урала дома, так вот, это просто ужасно, команда пропускает больше всех а забитых всего 6 мячей, мало того, команда еще не разу не выиграла в этом сезоне у себя дома. Крылья же, не сказать, что на много лучше , но эта команда умеет играть в гостевых матчах , и очень даже прилично . Еще можно подметить, что у Крылышек очень хорошая мотивация, они знают, что победив этот матч, команда хорошо оторвется от преследователей из зоны вылета. Я думаю гости будут стараться победить в матче.

Локомотив М - Динамо М прогнозы на футбол от профессионалов


24/11/13 13:30 Футбол Локомотив М - Динамо М: Ф1(0)
Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур.

Локомотив набрал просто шикарную форму в этом сезоне. У команды очень хорошая разница забитых и пропущенных мячей, на втором месте по забитым мячам. Что касается мотивации , если же команда победит, то она сравнивается с лидером чемпионата, Зенитом. Я думаю железнодорожники не будут упускать такого шанса. Что касается Динамо, команда не сказать что прям не достойна победы в этом матче, просто я думаю , тут уже не будет зависеть от них как будет складываться ход игры, уж слишком хороши , в этом сезоне, Локомотив. Домашняя арена, очень важный матч по статусу, я думаю тут победа Локомотива на 80%, но так как они всё таки не играют против аутсайдера .а против Динамо, я взял эту ставку с ф1(0)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...