Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Динамо Киев - Шахтёр. Прогноз на матч 12.12.2016

Динамо Киев провел отличный матч против турецкой команды Бешикташ в рамках шестого тура Лиги чемпионов. Но нужно сказать, что в той встрече без доли везения не обошлось. В моменте с пенальти судья мог пожалеть турок и не давать красную карточку Беку, но арбитр принял решение, которое поставило крест на перспективах «орлов». В целом, киевляне находятся в неплохой форме, но хватит ли этого для того, чтобы достойно противостоять динамовцам?

Шахтёр в отличной форме

В свою очередь Шахтёр практически вторым составом смог на выезде переиграть португальскую Брагу, хотя турнирная мотивация у «горняков» отсутствовала. Это говорит о том, что команда из Донецка находится в отличной форме и ей всё равно, где играть, дома, или на выезде. В рамках чемпионата Украины, Шахтёр вне родных стен отыграл восемь матчей, в которых одержал семь побед при одной ничьей.

Прогноз

Шахтёр едет в Киев за победой и не скрывает этого. Одна удачная игра в Лиге чемпионов ничего не значит, а по уровню футбола, киевляне сейчас заметно уступают донетчанам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

ИТБ 2 (1)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...