Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Специя. Прогноз на матч 16.12.2015

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 16.12.2015 16:30 (мск)
РОМА – СПЕЦИЯ

В рамках 1/8 финала Кубка Италии римские «волки» на своём поле будут принимать команду Серии В Специя. Фаворит матча ясен, но во встречах на Кубок Италии довольно часто происходят сенсации.

РОМА

Уровень футбола, который показывает один из лидеров итальянского элитного дивизиона в последнее время не впечатляет. И даже выездная ничья с Наполи, которая случилась на прошедших выходных не должна вводить в заблуждение. Римляне на старте сезона были самой забивной командой, но прицел у подопечных Гарсии явно сбился. В крайних трёх матчах «волки» забили только один гол, а пропустили три. В итоге после 16-ти туров Рома опустилась в турнирной таблице на пятое место, «волков» уже опередил туринский Ювентус, который шесть матчей Серии А только побеждает.



Наполи - Верона. Прогноз на матч 16.12.2015

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Сан-Паоло", Неаполь
Дата матча: 16.12.2015 21:00 (мск)
НАПОЛИ – ВЕРОНА

Одним из матчей 1/8 финала Кубка Италии будет противостояние неаполитанской команды Наполи и Вероны. В текущем сезоне у будущих соперников совершенно разные цели и задачи, Наполи ведёт отчаянную борьбу за лидерство в Серии А, а Верона находится в самом низу турнирной таблицы и является главным претендентом на понижение в классе.



Фиорентина - Карпи. Прогноз на матч 16.12.2015

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Артемио Франки", Флоренция
Дата матча: 16.12.2015 18:30 (мск)
ФИОРЕНТИНА – КАРПИ

В рамках 1/8 финала Кубка Италии есть несколько пар, в которых между собой играют команды Серии А. Одной из них будет противостояние «фиалок» и Карпи. Будущие соперники проиграли свои крайние матчи в чемпионате Италии, и теперь будут стараться получить сатисфакцию в рамках кубкового турнира.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...