Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

CКА – Медвешчак. Прогноз на поединок КХЛ (27.10.2016)

СКА в последних матчах очень здорово действуют, не оставляя не единого шанса своим противникам. Учитывая обстоятельства, ты понимаешь, что как бы не развивались события в дальнейшем подопечные Знарка будут только наращивать свое преимущество и демонстрировать превосходство над многими командами. Конечно порой команда может экспериментировать и вот только тогда у соперников будут появляться шансы. Сейчас СКА безоговорочный лидер регулярного чемпионата.

«Медвещак»
«Медвещак» приятно удивляет и показывает достойные результаты и хотелось, чтобы это продолжалось и далее, но вот только пока стоит понимать, что ситуация порой складывается таким образом, что не хватает им где-то терпения, а возможно и глубины состава, чтобы цепляться за положительный для себя результат. 12-ая позиция в Западной конференции это далеко не весь потенциал, который есть у подопечных Горди Дуайера.

Прогноз
По нашему мнению, в данном противостоянии «Медвещак» сможет удивить СКА и заработает хотя бы одно очко команда зацепить однозначно сможет.

Прогноз: Медвещак не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...