Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Англия - Австралия. Прогноз на матч 27.05.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Стэдиум оф Лайт", Сандерленд
Дата матча: 27.05.2016 21:45 (мск)
Англия – Австралия

В пятницу 27 мая на футбольных полях мира пройдут товарищеские матчи, одним из которых будет поединок между сборными Англии и Австралии. Явным фаворитом встречи выступают родоначальники футбола, но и сборная самого маленького в мире континента способна на сюрпризы.

Победители группы Е

Команда Ходжсона удачно провела отборочный турнир к Евро-2016, добилась 10-ти побед в 10-ти матчах. Непосредственно подготовку к финальной части форума англичане проводят, играя товарищеские поединки. «Львы» проиграли испанцам и нидерландцам, но выиграли у французов, германцев и турок. Сборную Туманного Альбиона называют одним из фаворитов Евро, такому статусу необходимо соответствовать, а у главного тренера ещё имеются определённые сомнения насчёт нескольких игроков. Футболисты в белых футболках борются за место в основном составе, поэтому о мотивации в предстоящей игре говорить не приходится
 
Уровень не тот

Сборная Австралии неплохая по мировым меркам команда, но до высших стандартов коллективу с «зелёного» континента ещё далековато. Дружина Анге Постекоглу выиграла азиатскую группу В отборочного раунда к ЧМ-2018. Соперниками австралийцев были такие команды: Иордания, Киргизия, Таджикистан и Бангладеш.

Прогноз

Англичане в последние пару лет показывают отличные результаты, особенно на своём поле. 2:0 были обыграны швейцарцы, 3:1 словенцы, австралийская команда вряд ли сильнее вышеназванных коллективов, поэтому рассчитывать на уверенную викторию «львов» в предстоящей игре очень даже можно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Англии с форой -1,5
1,70

Анжи - Волгарь. Прогноз на матч 27.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Анжи-Арена", Каспийск
Дата матча: 27.05.2016 19:00 (мск)
Анжи – Волгарь

Вторым переходным матчем за право играть в следующем сезоне в РФПЛ будет противостояние дагестанского Анжи и команды Волгарь из города Астрахань. Первая игра серии завершилась минимальной выездной победой коллектива Агаларова, и судьба путёвки в элиту на большой процент уже решена. Тем не менее, футболисты Анжи желают закрепить свой успех в домашней игре, а также подарить своим болельщикам радость победы.

Выше уровень

В первой игре переходного раунда между Волгарём и Анжи, который прошёл в Махачкале явный перевес в классе был на стороне кавказского коллектива, поэтому победу дагестанцев со счетом 1:0 можно назвать заслуженной. Анжи – исторически домашняя команда, хотя в текущем сезоне игры на «Анжи-Арене» и давались футболистам Агаларова с некоторым трудом.

Дома лучше

Волгарь в текущем сезоне ФНЛ львиную долю своих очков завоевал именно в домашних играх, тогда как на выезде астраханский коллектив зачастую испытывал проблемы. В 19 матчах вне родных стен коллектив Газзаева добыл шесть викторий при семи ничьих и шести поражениях, 26 голов забито и 22 пропущенных. Астраханцам будет сложно на высоком уровне противостоять махачкалинцам, опыта игры на таких скоростях у Волгаря заметно не хватает.

Прогноз

Букмекеры практически не сомневаются в победе Анжи в предстоящей игре и с этим сложно не согласиться, ведь кавказцы в первом матче переходного раунда возили астраханцев на протяжении всех 90-та минут. В ближайшую пятницу дагестанцы закрепят успех и порадуют своих многочисленных болельщиков. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Анжи
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...