Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Левадиакос - ПАОК


Прогноз на 6 марта. Футбол. Кубок Греции. 1/4 финала. Ответные матчи 20:00
Левадиакос - ПАОК. П2. Кф.2.15


Гости идут в своей турнирной таблице на 3 месте и от 2 их отделяет лишь 1 очко - хозяева же находятся на 8 строчке с 29 очками , хотя это всего лишь на 3 очка больше чем команды находящиеся в зоне вылета. И хотя это кубок, а не регулярный чемпионат лиги - всё же гости выглядят на порядок выше в этом матче. В 1-й встрече в рамках этого кубка ПАОК одержал победу и в гостях вряд ли ему то же что то может помешать. В личке 8 из 10 матчей заканчивались победой нынешних гостей, да и в регулярном чемпионате в 5 последних матчах они не проигрывали ни разу. Когда как хозяева поля, за этот же период не имеют ни одной победы в своём активе. В данный момент у Левадиакоса голова болит лишь о том, как бы не съехать вниз турнирной таблицы с перспективой вылететь во 2-й дивизион. Потому они наверняка поберегут силы для выездного матча 10 марта , дабы разжиться 3 , такими важными для них очками!
Потому ставим уверенно на гостей и побеждаем с приличным кэфом!
merkaba

Спортивные прогнозы со скидкой


Доброго времени суток! Мы счастливы сообщить вам о запуске нашего сервиса прогнозов на спорт! В связи с этим предлагаем вам воспользоваться спецпредложением. В честь запуска проекта мы предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью:
с 6 по 11 марта, включительно,  действует акция на покупку пакета прогнозов наших аналитиков. Только в этот период, при оплате любого пакета прогнозов вы получите скидку 50% от цены, указанной на сайте. Спешите! Предложение ограничено и будет действовать только для первых 10 клиентов.
Вашему вниманию предлагается удобный сервис, качественная техническая поддержка, оперативное решение вопросов.
Администрация и аналитики постоянно доступны и открыты для общения на нашем форуме и чате. Вливайтесь в нашу дружную компанию!

С уважением, администрация

Прогноз на матч Ювентус - Селтик


Прогноз на 6 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Ювентус - СелтикГолы: Селтик: забьет да. Кф.1.8


ПРОГНОЗ 2
БК "Бетсити"

Ввиду небольшого выбора очевидных спортивных состязаниях останемся в Турине. Ответный матч. Ювентус - Селтик. После первой встречи старая синьора ведет имеет огромное преимущество в виде трех мячей. И поэтому Ювентус на родном стадионе будет играть в свое удовольствие, без какого-либо давления и радовать своих болельщиков увлекательным футболом, а увлекательным он должен получиться. А что же делать Селтику? Достойно сыграть в последнем для себя матче Лиги Чемпионов в этом сезоне. Кельты должны продемонстрировать бойцовский характер.

Как видно из последних матчей старой синьоры, команда частенько пропускает, но на выезде. Теперь пора и дома получить гол в свои ворота, все-таки это Лиге Чемпионов, где слабых команд не бывает. К тому же хочу отметить, что Селтик в групповом этапе забил на выезде больше мячей, чем дома.

Последние матчи кельтов показывают, что команда находится в хорошей форме и должна подтвердить это как минимум одним забитым мячом в ворота старой синьоры. Отсюда мой прогноз, Селтик забьет за вполне солидный коэффициент. Предположу 2:2.

Прогноз на матч УГЛ Ювентус - УГЛ Селтик


Прогноз на 6 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
УГЛ Ювентус - УГЛ СелтикИТБ2(3,5). Кф.1.85


Добрый день! После вчерашнего дня статистика немного улучшилась +8=4-4.

ПРОГНОЗ 1
БК "Бетсити"

Рассмотрим ответный матч Лиги Чемпионов между Ювентусом и Селтиком.  За результат браться не будем, коэффициенты не стоят того, а вот на статистику по угловым можно обратить внимание. Селтик сегодня безусловно проводит последний матч в этой кампании Лиги Чемпионов. И команда должна просто сыграть в свой футбол, не боясь за результат. Кельты будут идти в атаку, бить по воротам, в том числе и в створ, навешивать  флангов и самое для нас главное, зарабатывать угловые. Ювентус не будет закрываться, а будет играть и давать играть сопернику. Теперь взглянем сколько Селтик подал угловых в последних матчах.

Да и в среднем в Лиге Чемпионов Селтик подает более пяти угловых. В первом же матче Селтик подал 10! угловых в сторону ворот Ювентуса. Конечно, тогда кельты играли дома, да еще и проигрывали в счете. Но сегодня общая картина не должна поменяться. Как минимум 5 угловых команда должна выполнить. Отсюда мой прогноз Селтик подаст 4 угловых или больше за вполне симпатичный коэффициент.

Прогноз на матч Непал - Палестина


Прогноз на 6 марта. Футбол. Кубок вызова АФК. Квалификация. Групповой этап. 16:30
Непал - ПалестинаФ2 (-1). Кф.1.9


Как не странно, но эта маленькая Арабская страна фигачит всех в этом кубке! За последние 5 матчей Палестинцы проиграли только единожды Оману , с минимальным преимуществом. Зато остальных просто разорвали! Переиграли даже в 2 мяча Индию! А Индийцы, к стати - единственные кто тоже не плохо двигаются по ходу этого странного кубка!... В 2012 году Арабы уже встречались с горцами и выиграли их со счётом 2:0 , да и в сегодняшней встрече разница забитых голов будет не меньшей, а то и поболее! Ну откуда в Гималаях возьмутся футбольные традиции , если там нет ни стадионов, ни даже ровных площадок что бы играть в мяч, не рискуя при этом сорваться в какую нить пропасть?! )) Ну а Палестина всё таки в притирку с Израилем развивается, а это о чём то говорит! И пусть там традиционно не спокойно в плане политического аспекта, но уж погонять мяч у этих бездельников время всегда найдётся! ))
merkaba

Прогноз на матч Боруссия Д – Шахтер


Прогноз на 5 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи
Боруссия Д – ШахтерНе проиграет и ТБ[2.5]: Боруссия Д: Да. Кф.1.8


Конечно более привлекательной в этой игре была бы ставка П1 и тот > 2,5 с кэфом - 2.25, но мы не можем поддаваться эмоциям и поставим ставку с подстраховкой. Дортмундцы имеют запредельную мотивацию на победе в этом матче! Всем известно , что к финишу Бундеслиги они придут только вторыми и сосредоточившись на Лиге Чемпионов, футболисты Боруссии  конечно же будут биться за лидерство "не щадя жавота сваяго". Но для начала им нужно обыграть Донецкий Шахтер с кем сгоняли в результативную начеку на выезде. Горняки тоже в ряд ли будут отсиживаться в обороне и заколотить хотя бы гол в ворота соперника они то уж точно сподобятся. Потому Дортмунтцам необходимо забивать, как минимум на 1 гол больше! Исходя из-за незамысловатой логики - ожидаю вполне реальный тотал в этой игре больше 2.5 голов!
merkaba
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...