Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Акжайык - Астана. Прогноз на матч 08.07.2016

Турнир: казахстанская Премьер-лига
Место проведения: "Стадион имени Петра Атояна", Уральск
Дата матча: 08.07.2016 18:00 (мск)
Акжайык – Астана

В рамках 20-го тура казахстанской Премьер-лиги команда Акжайык из города Уральск, которая на данный момент занимает последнее 12-е место на своём поле будет принимать лидера первенства команду Астана. Будущие соперники неоднократно встречались между собой, и естественно огромное преимущество в личных встречах на стороне команды из столицы.

Ужасные результаты

Команда Владимира Никитенко в текущем сезоне совершенно не впечатляет. Всего лишь три победы в 19-ти сыгранных встречах в рамках чемпионата Казахстана, при двух ничьих и 14-ти поражениях. При этом даже на своём поле Акжайык удручает: две победы, одна ничья и шесть поражений, 5 голов забито и 15 пропущено. В четырёх крайних играх коллектив из Уральска забил всего лишь один гол.

Лидер чемпионата

Астана – зеркало Акжайыка. Если уральцы – находятся на дне турнирной таблицы казахстанской элитной лиги, то коллектив Станимира Стойлова наоборот находится на самой вершине Премьер-лиги, имея в своё активе 47 очков. Гандикап между Астаной и ближайшим преследователем Иртышом составляет 9 очков, поэтому особенно переживать за свою судьбу столичникам не приходится. На выезде «сине-жёлтые» в рамках казахстанской Премьер-лиги сыграли девять матчей, в которых пропустили всего лишь шесть голов в свои ворота.

Прогноз

Акжайык находится в ужасной форме, не забивал в четырёх играх подряд, тогда как Астана уверенно идёт к очередному своему чемпионству в Казахстане. У Стойлова лучшая оборона в лиге, пропускная способность которой чуть больше 0,5 гола за игру. В таких условиях гол в ворота Астаны в предстоящей игре выглядит сомнительным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ИТМ1 (0,5)
1,50

Бердых Т. - Маррей Э. Прогноз на матч 08.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 08.07.2016 13:30 (мск)
Бердых Т. – Маррей Э.

Второй полуфинальной парой мужского полуфинала Уимблдона станет противостояние чеха Томаша Бердыха и британца Энди Маррея. Букмекеры совершенно не верят в Томаша, отдавая предпочтение Энди и для этого есть все основания, и в первую очередь статистика личных встреч, в которой у Маррея огромный перевес.

Небольшие сбои

Томаш шёл по  дистанции Уимблдона не так уверенно, как Энди, проиграл несколько сетов: Додигу, Звереву, две партии отдал Веселы, но четвертьфинальный поединок против француза Пуиля чешский теннисист отыграл очень здорово и заслужено победил своего соперника с результатом 3:0. Четвертьфинальный поединок не забрал много сил у Бердыха, чех в полуфинале должен быть свежим, а значит, шансы на положительный исход матча у чеха есть.

Сильный Цонга

Сверх уверенный поход Энди по турнирной лестнице Уимблдона нарушил Цонга, который после двух проигранных сетов вдруг обрёл второе дыхание, выиграл две партии, сравняв счёт, но всё-таки уступил в пятом сете. До француза британец уверенно победил австралийцев Кирьоса и Миллмана, тайванца Лу Яньсюня и британца Броди. Всех этих теннисистов Маррей обыграл всухую 3:0. Энди выиграл у Томаша четыре последних встречи, причём проиграл британец при этом, только один сет.  

Прогноз 

Несмотря на огромное превосходство Маррея над Бердыхом в предстоящей игре британцу нужно быть наготове, ведь чех сейчас находится в отличной форме, что подтвердил матч с Пуилем, а у Энди в свою очередь есть определённые проблемы, которые ярко проявились в поединке против Цонга. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Бердыха с форой +7,5 по геймам
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...