Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Футбол Сандерленд - Челси: Обе забьют Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.


04/12/13 23:45 Футбол Сандерленд - Челси: Обе забьют
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.

Игра для подопечных Жозе Моуринью очень важная. Арсенал дома принимает Халл и наверняка возьмет свои три очка, а так как аристократы ближайшие преследователи, то отпускать их нельзя, а тут еще и Манчестер Сити в спину дышит. Сандерленд после худшего старта в истории ожил и набирает очки регулярно, что сразу сказалось на турнирном положении и крепкий середняк прошлого сезона по-маленькую поднимается вверх из подвалов турнирной таблицы. Думаю, будет веселый матч и рискну предположить, что оба коллектива забьют.

Футбол Сток Сити - Кардифф Сити: П1 Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.


04/12/13 23:45 Футбол Сток Сити - Кардифф Сити: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.

Противостояние Англии и Уэльса. А уж какой жаркий прием английских болельщиков будет встречать валийцев. По статистике Сток Сити играет хорошо дома, а Кардифф Сити наоборот плохо на выезде. Но произойти может всякое. Хотя ставлю на победу хозяев, так как спустя рукова они играть не будут и нужно выбираться из зоны вылета пока играют с командами не первой шестёрки. Нужно набирать очки, и тут недооценки соперника быть не может. Кардиффу тоже нужно, но им простят если они приедут с баранками домой.

Футбол Ливерпуль - Норвич: Ф1(-1.5) Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.


04/12/13 23:45 Футбол Ливерпуль - Норвич: Ф1(-1.5)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.

Поражение Ливерпуля в прошлом туре удивило. Но теперь им играть домашний матч с командой середняком. По статистике Ливерпуль дома выглядит куда более убедительно. Опять же эта сумасшедшая поддержка трибун, и опять же команда одна из лидеров и борющаяся за высокие места, и опять же два матча проигрывать подряд не хорошо. Поэтому думаю Ливерпуль выиграет, но и просто победа их самолюбие не удовлетворит. Думаю победят с разницей в 2 мяча. Кстати Ливерпуль не побеждает уже в 2 турах, пора бы победить.

Футбол Фулхэм - Тоттенхэм: ТБ(2) Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.


04/12/13 23:59 Футбол Фулхэм - Тоттенхэм: ТБ(2)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.

Ещё одно лондонское дерби. Очень интересно как себя поведёт Фулхем при родных трибунах, находящийся в зоне вылета и проигравший в прошлом туре другое лондонское дерби? А как бы вы себя повели? Стали бы отсиживаться в обороне цепляясь за нулевую ничью и одно очко? А как поведёт себя Тоттенхэм, который не выигрывал уже несколько матчей и скатился в турнирной таблице? Как поведёт себя профессиональная команда напропускавшая целую авоську голов от двух манчестерских клубов? Думаю и те и другие побегут вперёд! Голы будут!

Футбол Арсенал - Халл: Ф1(-1.5) Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.


04/12/13 23:45 Футбол Арсенал - Халл: Ф1(-1.5)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.

Халл Сити не соперник для нынешнего Арсенала. Команда Арсена Венгера настолько уверенно себя чувствует на домашнем стадионе, что готово переиграть там любого соперника. Месут Озил отлично вписался в коллектив и демонстрирует отличную игру. Не стоит забывать, что Арсенал не проигрывает дома. Единственные соперники, которым сейчас может проиграть Арсенал - это топ-клубы. Причем, проигрывают канониры в упорной борьбе. Думаю, что набрать очки с Халл Сити не составит особого труда. Победа будет более, чем уверенной.

Футбол Манчестер Юн - Эвертон: П1 Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.


04/12/13 23:45 Футбол Манчестер Юн - Эвертон: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.

Все очень просто. Юнайтед необходимы очки. Дэвид Мойес, бывший тренер Эвертона, сделает максимум, чтобы Юнайтед победил. Матчи на Олд Трафорд всегда очень трудны для других команд. Эвертону будет очень сложно добиться хотя бы ничьи. К тому же Мойес отлично знает своих бывших подопечных и кто, как играет в Эвертоне. Поэтому, он без труда поставит нужных игроков и определит схему на матч, с которой Юнайтед одержит победу и необходимые 3 очка. Остается ждать матча и смотреть, как Юнайтед без труда одолеет своего соперника.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...