Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мельцер Ю. - Стаховский С. теннис ставка



Теннис. Мужчины. Wimbledon.
Мельцер Ю. - Стаховский С.

Прогноз: Тотал по геймам больше (40.5)  Коэффициент: 1.90 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 6 ч. 34 мин. (2013-06-28 15:00)

Это теннисисты которые хорошо подают свои подачи, поэтому думаю бряков тут будет мало, все будет решаться на тайбрейках, поэтому тотал обязан быть велик, я за украинца, думаю он одержит победу!
Описывал подробно в первой ставке!
Всем удачи и пусть вам везет в жизни и в ставкаХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прогноз матча волейбол Финляндия - Канада



Волейбол. Сборные/Мужчины/Мировая лига/Группа C
Финляндия - Канада

Прогноз: П2  Коэффициент: 2.68 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 5 мин. (2013-06-28 19:30)

волейбол мировая лига Финляндия против Канады. странно зачем здесь фаворитом является именно Финляндия. ведь год назад последняя игра между этими командами закончилась со счетом 1-3 в пользу Канады. а в этом году если сравнить как обе команды играли например с Южной Кореей то можно увидеть что канадцы разгромили 2 раза со счетом 3-0 а финландцы хотя победили корейцев 2 раза но счеты были 3-0 и 3-2. разница конечно есть.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Cтавка на футбол онлайн Дерри Сити - Богемианс



Футбол. Ирландия/Премьер-дивизион
Дерри Сити - Богемианс

Прогноз: ФОРА1 (-1)  Коэффициент: 1.66 | Сумма ставки: 186
Начало матча: через 14 ч. 19 мин. (2013-06-28 22:45)

Дерри Сити - отличная команда, одна из сильнейших в чемпионате, один из главных претендентов на золото. Сейчас Дерри Сити идет на 2-ом месте, но имеет игру в запасе и отстает всего на 3 очка от лидера, т.е. по потерянным - лучшая команда лиги. К тому же, Дерри Сити забил больше всех - 36 голов в 17 матчах этого сезона.

Текущая форма Дерри Сити впечатляет. В июне сыграли 3 матча, все 3 - выездные, во всех 3 - победы. До этого была еще одна ничья и две победы во второй половине мая, причем обе победы - тоже выездные! Если уж Дерри в гостевых матчах раздевает всех подряд - должны бы и своего болельщика порадовать. Тем более, что в двух последних матчах не порадовали, но и было это 24го и 10го мая, достаточно давно.

В отличной форме находится лучший бомбардир Дерри Сити и, пожалуй, лучший игрок всего чемпионата Паттерсон, который забил уже 14 голов в этом сезоне. В прошлом туре сделал дубль.

История встреч с Богемианс у Дерри Сити отличная: с 2011 года встречались 8 раз, в этих матчах - 7 побед и 1 ничья. Последнюю встречу в апреле этого года Дерри Сити в гостях выиграл 0:4. Последние домашние встречи - 2:0, 1:0 и 3:0, все - всухую.

Богемианс же, на контрасте, сейчас в лузстрике. Богемианс в 4 последних матчах не забил ни одного гола, т.е. свой последний гол команда забила месяц назад. И это при том, что 3 из этих 4 матчей были домашними. То есть, даже дома Богемианс не забивает и преимущественно проигрывает. Как апофеоз, в последнем туре Богемианс на своем поле проиграл 0:3 Шелбурну - команде с последнего места, у которой у тому моменту было 6 очков после 16 матчей.

Разница мячей в этом сезоне у Дерри Сити +18, у Богемианс -15. Амплитуда в 33 гола на дистанции в 17 матчей - это много, по 2 мяча за игру в среднем.

Не думаю, что такая сильная команда как Дерри Сити в третьем домашнем матче подряд останется без победы. Тем более, что сам Дерри Сити сейчас в отличной форме, а соперник - ну совсем ни о чем и в луз-стрике.

Удачи!

Нафтан - Динамо Минск точный прогноз на спорт



Футбол. Беларусь/Премьер-лига
Нафтан - Динамо Минск

Прогноз: ТМ (2.5)  Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 102
Начало матча: через 1 д. 11 ч. (2013-06-29 19:30)

Всем привет игрокам!!
и так грядет интересный матч! будем играть на тотал меньше 2,5
играет Нафтан - Динамо Минск
думаю смысла играть на убой нет, и по этому мяч будет кататься на середине поля!
Думаю по мне такая стата пойдет для этого матча

Теннисный прогноз бесплатно М.Южный -Троицки



Теннис. Уимблдон/Мужчины/Одиночный разряд/1/16 финала
М.Южный - В.Троицки

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.72 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 3 мин. (2013-06-28 19:30)

Южный в хорошей форме, Троицки в хорошей форме. Рисуется равная игра с обоюдными возможностями и ТБ с четырьмя, пятью сетами. Поставлю на Южного, Троицки при всех талантах может на пустом месте начать делать двойные или что то подобное. Часто Троицки выручают только эйсы. В обмене Южный как минимум сейчас не хуже. Победа Южного.

Б.Пэр -Кубот ставка на теннисный матч сегодня



Теннис. Уимблдон/Мужчины/Одиночный разряд/1/16 финала
Б.Пэр - Л.Кубот

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+4.5)  Коэффициент: 2.10 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 9 ч. 32 мин. (2013-06-28 18:00)

пер нестабильно легко возбудимый с расшатанной психикой. с унгуром отдал два своих гейма и сет, с робером сделал всего три брейка. соперники начинают упираться, пер нервничает и валится. кубот способен взять у пера минимум сет. пер вероятно все же выиграет, но фора на кубота очень вероятна.

Э.Гулбис -Вердаско прогноз матча и статистика



Теннис. Уимблдон/Мужчины/Одиночный разряд/1/16 финала
Э.Гулбис - Ф.Вердаско

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1.5)  Коэффициент: 2.02 | Сумма ставки: 151
Начало матча: через 9 ч. 2 мин. (2013-06-28 17:30)

А почему так?НУ что я тут могу сказать это подарок .в победе я не сомневаюсь гулбиса повторюсь это одна из самых верных ставок за последние пол года по моему мнению,конечно с форами могут случаться форсмажоры и гулбис может матч затянуть и фора не зайдёт,но нет думаю что всё таки можно рискнуть

Ф.Пеннетта -Корнэ прогноз матча на сегодня



Теннис. Уимблдон/Женщины/Одиночный разряд/1/16 финала
Ф.Пеннетта - А.Корнэ

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.83 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 8 ч. 2 мин. (2013-06-28 16:30)

итальянке флавии пеннета судьба предоставила шанс выйти в четвертый круг уимблдона, так как во втором круге ей предстояло сыграть с азаренко которая отказалась от участия изза травмы. в третьем круге ей противостоит ализе корне, которая откровенно говоря не очень смотрится на траве. посмотрис воспользуетчя ли флавия подарком

Бартоли - Джорджи ставка на спортивный матч



Теннис. Женщины. Wimbledon.
Бартоли М. - Джорджи К.

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+2.5)  Коэффициент: 1.95 | Сумма ставки: 222
Начало матча: через 7 ч. 32 мин. (2013-06-28 16:00)

Конечно не простая соперница у Камилы,очень опытная,с хорошими показателями на траве,но я все-таки поиграю на стороне итальянки,в этом году она уже побеждала Бартоли в двух сетах на грунте,на траве,думаю,тоже должна бороться.Тем более с таким прошлогодним опытом,когда на этом турнире она дошла до 4 круга,уступив Агнешке Радванской.Настораживает конечно,что в прошлой встрече не шла подача,аж 10 двойных,если так будет с Бартоли,ловить будет нечего,надеюсь она сделает работу над ошибками перед этой встречей.

Прогноз матча теннис Суарес-Наварро - Бушар



Теннис. Женщины. Wimbledon.
Суарес-Наварро К. - Бушар Е.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.90 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 8 ч. 1 мин. (2013-06-28 16:30)

суарес наварро более опытная теннисистка, с недавних пор хорошо заигравшая на быстрых покрытиях . в этом сезоне на траве проиграла только симоне халеп - будущей победителбнице турнира. бушар проигрывала теннисисткам намного слабее нежели суарес- бейгельцимер, фалькони и йовановски

Точный прогноз матча Уильямс - Датэ-Крумм



Теннис. Женщины. Wimbledon.
Уильямс С. - Датэ-Крумм К.

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+8.5)  Коэффициент: 1.95 | Сумма ставки: 29
Начало матча: через 5 ч. 31 мин. (2013-06-28 14:00)

Описание . очень большая фора на ветерана женского тенниса и думаю все предпосылки к ее проходу имеется. теннисистки еще не играли между собой. кимико дате крумм явно постарается показать свой лучший теннис а вот серена скорее вчего ьудет на расслабоне и четыре геймв должна отдать

Хетафе - Валенсия


ROI: 11.09
Ставок: 75 Гости
Коэф. 1.83
Здравствуйте всем сегодня я поставлю на матч чемпионата Испании Хетафе - Валенсия я поставлю на то что Валенсия победит в этом матче.

Советую вам скорее поставить на то что Валенсия победит потому что коэффициенты очень стремительно падают Теперь я опишу прогноз Валенсия очень мотивирована на этот матч потому что в не самом появится шанс приблизиться к Реал Сосьедад в турнирной таблице тем самым Валенсия получит шанс сыграть в Лиге чемпионов поэтому я думаю что Валенсия сегодня очень постарается для того чтобы получить для себя такие важные 3 очка .

Я думаю, что Валенсия победит в этом матче так поставлю на это с коэффициентом 1.83 (Ladbrokes).

Желаю вам успеха!

Монпелье - Лилль


ROI: 11.09
Ставок: 75 Гости
Коэф. 2.10
Здравствуйте теперь прогноз на матч 1 Лиги Франции Монпелье - Лилль я поставлю на то что в этом матче победит Лилль. Лилль хочет играть в Лиге чемпионов а для этого ему понадобится сегодня побеждать довольно принципиального соперника Монпелье. Лилль достаточно мотивирован на эту встречу поэтому я думаю что он сегодня покажет свою лучшую игру Монпелье не в этот матч не очень настроен потому что и так уже нет шансов попасть в зону еврокубков поэтому я думаю что эта команда будет просто играть в свое удовольствие назад думаю что победа сегодня намного нужнее Лиллю. Я поставлю на то, что сегодня победит Лилль с коэффициентом 2.10 (Ladbrokes). Желаю вам успеха!

Теннисная ставка Стефанс Сл. - Цетковска П.


Теннис. Женщины. Wimbledon.
Стефанс Сл. - Цетковска П.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.70 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 5 ч. 34 мин. (2013-06-28 14:00)

Добрый день!!!
Друзья !!!Хочется поставить на Американу
оскольку в ней и силы побольше ну и поопытнее
немножко она будет!!!
По личным встречам она ведет
Как раз единственну ю игру взяла
Удачи ей и конечно же кто будет на нее
ставить!!!
Думаю должна брать!!!
Надеюсь на победу

Матч сегодня Квитова П. - Макарова Е.


Матч сегодня Квитова П. - Макарова Е.
Теннис. Женщины. Wimbledon.
Квитова П. - Макарова Е.

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+2.5)  Коэффициент: 1.95 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 5 ч. (2013-06-28 14:00)

Макара и веснина в паре очень хорошо играют но и в одиночки стали показывать хорошую игру ставлю фору 2 думаю тут будет победа но всетаки квитова не отдат так просто игру жду победы макаровой.квита не в самой .лучшей форме .да и на этом турнири что то все фовариты не показывают хорошей игры.всем удачи
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...